Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Никто никого никуда не хочет увести, кому вы нахрен нужны, хосспаде...прикалываются над вами тролят, всего то.
Я, например, уже не рад что мне разум и способность видеть больше, чем показывает орт и лайфньюс даны. Сидел бы после работы да попивал пивко под комедиклаб или сериалы на россия24.
С завидным упорством, не взирая на откровенные пендали прикалываются и наперекор всем банам троллят... Мазохизьм какой-то... Ну, а уж способности видеть больше - это достойно восхищения и уважения. Стойкость, выдержка...Респект!
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,489
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
слова ни одного не было в моем посте про даунов или поцреотов. Агрессии много слишком в ваших словах, грустно все это очень...

Добавлено через 3 минуты
С завидным упорством, не взирая на откровенные пендали прикалываются и наперекор всем банам троллят... Мазохизьм какой-то... Ну, а уж способности видеть больше - это достойно восхищения и уважения. Стойкость, выдержка...Респект!
я тебе секрет маленький расскажу :) бан на ресурсе, помещение в черный список, другие виды игнора -это высшее признание таланта тролля :) это как звезда героя для Гастелло
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
я тебе секрет маленький расскажу бан на ресурсе, помещение в черный список, другие виды игнора -это высшее признание таланта тролля это как звезда героя для Гастелло
Ага. Я когда муху газеткой прихлопываю, тоже, наверное, признаю ее таланты. Вот также и модеры стараются не морщиться от отвращения...
 

mestnyi

Участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
155
Благодарности
35
Адрес
Сочи
Автомобиль
жду Тигу
Wrecker, присоединяйся к большинству, не парь себе мозг - здесь здорово......а иначе сопьешься.:al:
----------------------------------------

rokets, Вот ведь, Костя, плесень противная... Был бы помоложе - чего там, съездил бы, что там до того Таганрога... Хотя эта крыса наверняка маскируется, под вымышленным ником и адресом... Игорь, почисти тут, извини, сорвался...
Wrecker, ты подлец эдакий...плесень противная, а ну пиши мне в личку свой адрес и тел. Я хоть и не молод как и bandytto, но не поленюсь и с "удовольствием" повидаюсь с тобой.
.......Братцы делегируйте меня, на столь увлекательную и ответственную работу - обещаю что вскоре порадую всех вас результатами. Это нужно не столько вам - а скорее мне, ибо есть желание доказать сомневающимся свою преданность нашей организации.
Вот ещё, лучше и не скажешь -
Освободи уже занимаемое жизненное пространство для более достойных граждан.
Wrecker, карочИ, не нравится Россия и и законно выбранный президент
кстати, выбранной подавляющим большинством голосов
- ездуй отсюда.:cool:
p.s.
доходчиво??? уверен все поняли!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,489
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Ага. Я когда муху газеткой прихлопываю, тоже, наверное, признаю ее таланты. Вот также и модеры стараются не морщиться от отвращения...
неправильная аналогия -правильнее так: комары тебя ночью покусали ты весь исцарапаный, бегая с газетой по комнате, изговнякал все обои, убивая их, перевернулся с табуретки(потому что до потолка не достал) убил больно какую нибудь конечность и лег спать за полночь, довольный что избавился от них. а на следующий вечер они опять к тебе в комнату прилетели.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Во развели то! А начиналось с чего???
Так я напомню! bandytto, Валентин, где пловчихи :cool:?!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Для начала...:eek:
 

Вложения

  • image (11).jpg
    image (11).jpg
    75.2 KB · Просмотры: 35
  • сборная.jpg
    сборная.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 33

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
bandytto, Валя, это мы уже видели... :cool:
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
bandytto, ну вот! Не прошло и года :cool:! Только там пловЦЫ лишние! Я же пловЧИХ просил :D

Добавлено через 58 секунд
Осталось еще продублировать в тему "Беркутов кубани", народ то ждет:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
danila304, 21.05 "День комплекса", там девчонки будут..корпулентные... Постараюсь...:eek:
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
danila304, 21.05 "День комплекса", там девчонки будут..корпулентные... Постараюсь...:eek:

Ждем всем форумом с нетерпением:bp:! Потому как та пара, что засветил ну хороша:eek: Главное чтобы корпулентные они были в нужных местах :D
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
ждем 21-го :bp:

Добавлено через 1 минуту
Так глядишь перекуёшь нас с сыном из хоккейных болельщиков в болельщиков женских водных видов спорта :D
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
danila304, Я бы рассказал о плавании..стал потихоньку разбираться..о ярчайших талантах и мерзких махинациях...о чести и бесчестии... Но это не здесь.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Вот о чести знаешь как это не в этой теме:D, здесь больше подойдет о бесчестии! Скандалы, интриги, расследования :cool:. А то мы и так всех политологофф разогнали :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу