Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Интересная статья про русский менталитет. Обсудим?
http://masterok.livejournal.com/2921427.html
Очередное вливание кала для разжигание срача? В комментах это все есть.
Имхо. Статейка вполне заурядная, профессор лопух, и читателей своих тоже считает лопухами, кто его вообще профессором назначил и где? Примитивное видение русской души, скорее даже правильнее будет не русской, советской, давным давно это уже устарело, видать писался текст еще для радио голос Америки за берлинской стеной.
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
При всем уважении - что тут обсуждать? Весело, узнаваемо, но при этом банально и традиционно. В Китае, оказывается, Учитель Кун уже синоним Будды и КПК?
;)

То что я заметил во время своих визитов в Китай - их взаимоотношения действительно не регулируются заветами Будды и постановлениями КПК. К сожалению, я не знаю китайский, чтобы общаться с аборигенами даже на бытовые темы

Добавлено через 1 минуту
Очередное вливание кала для разжигание срача? В комментах это все есть.
Имхо. Статейка вполне заурядная, профессор лопух, и читателей своих тоже считает лопухами, кто его вообще профессором назначил и где? Примитивное видение русской души, скорее даже правильнее будет не русской, советской, давным давно это уже устарело, видать писался текст еще для радио голос Америки за берлинской стеной.
Ну так поделитесь свежими данными, для внутренего пользования.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Почитайте комменты в этом жж, там все есть. Нового ничего нет. Половина постулатов уже неактуальны, за 25 лет капитализма и отсутствия какой либо обощенароднообъединяющей идеологии и развала системы образования и воспитания.
Почему-то всех интересует русский менталитет.... Пусть про американский, еврейский и тп нам напишут....
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А вообще к сектантам я отношусь отрицательно https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Синтон_(тренинговый_центр)
http://www.k-istine.ru/psychocults/psychocults_sinton-01.htm
http://prav-osetia.livejournal.com/26186.html

Добавлено через 8 минут
Суперкостнозыкие тугодумы, все хотят быть во власти, но черчение спасет мир!
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Ром, ты чуть не прав, вот ща по России сам Киселев студентами восхищался, минуты две, а вообще они второй день в новостях по всем каналам, а вот танец Марии Захаровой я только здесь по ссылке посмотрел :eek:
Мне кажется Навальный уже исписался и толи от глупости или от злобы пытается сам себя за жопу укусит, лишь бы не забыли про него.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Все это будет. Когда глобализация уничтожит суверенные государства на планете.

А что в ней интересного?
Я полностью не согласен с автором. Статья скучная и надуманная, полна субъективными оценками.
Это мое мнение :)

У меня другие наблюдения - знакомых у которых совпадает 8-9 из 12ти у меня полно. Людей у которых совпадают все 12 - ни разу не встречал.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Эта "танцующая прошмандовка" тебе дружок в мозговом штурме фору даст нехилую
Она просто спикер - говорящая голова.
А у тебя в голове и у всех приплюсовавших она уже, видать, не меньше чем "Что, где, когда?" в одиночку за столом выиграла, не меньше :D:D
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
А у тебя в голове и у всех приплюсовавших она уже, видать, не меньше чем "Что, где, когда?" в одиночку за столом выиграла, не меньше
..И это только потому, что она на саммите танцуеть..а некоторые здеся отвисають... Завидовать нехорошо...:rolleyes::D
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Она просто спикер - говорящая голова.

С чего вы взяли, что это просто?

Cherchez la femme. Как бы в теме назревает легкий срачь.:D
main_big_0.jpg
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Мурена13, вся эта тема - срач... А по девоньке - все прозрачно...:D
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
А у тебя в голове и у всех приплюсовавших она уже, видать, не меньше чем "Что, где, когда?" в одиночку за столом выиграла, не меньше

Вот уже и в голове покопались... Нет, у меня в голове таких мыслей нет. Я прекрасно понимаю, что она не Друзь или Бурда, а просто назначена главным медийным лицом МИД РФ.
Как уже отмечал выше xxx мне тоже слегка непонятно почему "умеренная оппозиция" :) форума tiguans.ru считает себя светочем просвещения, и что все не согласные с их позицией являются зомби, с вытянутыми руками слепо идущими под дудку новостей телеканала Россия 24.. и которых обязательно надо в чем-то просветить.

Да и вопрос в другом, сможет ли человек, так ловко оперирующий различными нелицеприятными эпитетами и цитатами сидя дома на диване, сказать эти фразы человеку в лицо, при очной встрече?
К чему вообще такие плохие слова-то о людях незнакомых говорить, тем более о женщине? :)

Кстати в Америке главное медийное лицо двух слов связать в единое.. "затрудняюсь ответить, с радостью разберусь с этим вопросом, когда вернусь к себе в кабинет, думаю мы готовы перейти к следующему вопросу". Вот где надо "ЧтоГдеКогда" вспоминать имхо.:az:
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
А по девоньке - все прозрачно...
Может и так, но комплексы у всех разные:D Поэтому зачем ее использовать в качестве детонатора ругни между одноклубникими?:confused:
Кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки, я вообще дальтоник:rolleyes:
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Мурена13, Глеб, таки их не сеют, не поливают..сами растут.. Детонатор и не нужон..
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
С чего вы взяли, что это просто?
К чему вообще такие плохие слова-то о людях незнакомых говорить
Не, я такого не говорил.
Но к чему такие громкие слова про "интеллектуальные этажи" и "мозговые штурмы", когда всё немного проще?
Или у нас только неумеренная неоппозиция находит в себе эксклюзивное право сеять проблески разума и изощряться в эпитетах?
Про женщин-не женщин и героическое поведение людей в оффлайне - не понял к чему это :confused:
Вечное сравнение с Америкой - вообще смешно. Давайте учиться ориентироваться на лучшее, неважно где - в Америке, Китае или Африке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу