Конкурент ,он же прямой родственник Тигуана в ближайшем будущем

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
А мешаете вы кому или нет - неизвестно. Вы же не стрекоза, чтобы 360 градусов вокруг видеть.
Плюс адин.
Так можно долго считать, что никому не мешаешь... очень долго... пока не обматерят прилюдно, а то и битой зубы в глотку не вобьют...
За себя только надо отвечать, что себе не мешает. А за других не надо. Может какой-то дядя разнервничается, что кто-то поворотник не включил, отвлечется и словит джигита.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
а многие похоже поворотник не включают или включают в последний момент что бы не пустить ... бесит такое хитрожопство ... они же не только мое время отнимают но и тех кто с зади стоит

посмотрел щас какие фотки выложены на сайте шкоды .. чото мне этот вариант не очень нра .. тот где у задних дверей ручки скрытые больше подходит ... а вообще мне 2 дверка понравилась открытая... взял бы как вторую машину
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Она телефон в руках держала.
Еще раз говорю - это такой стиль езды
Жаль тока поворотники не включала... Такому мастерству еще многим и многим учиться.

Какому мастерству???:( Мастерству нарушать ПДД??? Даааа, тут ей наверное нет равных:ay: . Она как минимум нарушила два пункта ПДД, за которые кстати вполне реальные наказания. Надо же думать не только о себе но и о других участниках движения. Уже давно доказано, что разговор по мобильнику во время движения отвлекает от дороги и притупляет бдительность.
P.S. Я вообще не могу понять владельцев дорогих машин. Денег на покупку авто они находят, а
1 500 рублей на покупку болютуза -нет:confused: :confused:

Добавлено через 3 минуты
Будь у нее свободна одна рука может быть она поворотники и включала бы.
Я не знаю правильно она делала или нет, не мне судить. Но это было очень красиво. БМВ Х6, черный, девушка за рулем, маневренность, динамичность - это получше чем смотреть на разбитые в хлам тазики и подержанные иномарки, затюнингованные по-колхозски. После увиденного хочется пойти и купить себе такую же, хотя до этого я Х6 считала уродцем во всех планах. Суперская реклама автомобиля. Наверно будь я мужиком я бы пошла и купила себе Х6 в тот же день. :)

А ПДД написаны для всех!!! и правила не разделяют БМВ Х6 и разбитые в хлам тазики - человеком надо быть :ay: и уважать других, а не плевать на закон, безопасность и других водителей

Добавлено через 7 минут
Чо на Катьку накинулись! Она молодая, у нее кровь бурлит))) Сами такими были и сами гоняли по молодости :p (иногда). :cool:

Ага, веснааааа!!!!:bp: :bp:
 
Последнее редактирование:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,371
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Она не крута, она просто так водит машину - это стиль жизни если хотите. Всегда быть первым и во всем и я почти уверена, что эта одна из тех женщин, которая знает, что хочет от жизни и машину ей никто не дарил - она купила ее себе сама.

:D:D:D:D:D:D:D:D
Если этим 3 девушкам за рулем Х6:) готков этак по 40 и больше я поверю что они сами себе купили- моложе нет. Нечему тут восхищаться.
В лучшем случае машину подарил папа, ну или муж/любовник.
Неверю я в 18-25 летних девушек самостоятельнозарабатывающих на Х6.
Прямотаки "Не родись красивой":bp:
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Если этим 3 девушкам за рулем Х6:) готков этак по 40 и больше я поверю что они сами себе купили- моложе нет. Нечему тут восхищаться.
В лучшем случае машину подарил папа, ну или муж/любовник.
Неверю я в 18-25 летних девушек самостоятельнозарабатывающих на Х6.
Прямотаки "Не родись красивой":bp:

ну и зря! :p
Насмотришься таких сериалов, как "Не родись красивой" и глядишь уже ни во что верить не будешь... :eek:

А почему все думают, что машину обязательно дарит папа, муж, любовник? Откуда такой бред вообще? Или это я ненормальная....Почему машину не могут подарить родители, или мама, или бабушка с дедушкой? А может сестра подарила или брат? :confused:
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,371
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
ну и зря! :p
Насмотришься таких сериалов, как "Не родись красивой" и глядишь уже ни во что верить не будешь... :eek:

А почему все думают, что машину обязательно дарит папа, муж, любовник? Откуда такой бред вообще? Или это я ненормальная....Почему машину не могут подарить родители, или мама, или бабушка с дедушкой? А может сестра подарила или брат? :confused:

Отец, мать, брат, сестра, муж, любовник, клиент:cool:- никакой разницы нет.
неважно кто подарил
что эта одна из тех женщин, которая знает, что хочет от жизни и машину ей никто не дарил - она купила ее себе сама.
Я вот в это неверю
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Отец, мать, брат, сестра, муж, любовник, клиент:cool:- никакой разницы нет.
неважно кто подарил

Так если не важно так и говорите, что машина в подарок досталась. А то так можно и подумать, что мужчины зазнались. Вы ведь не хотите, чтоб так думали? :)

Я вот в это неверю

Я лишь высказала свое мнение. В него не обязательно верить или пытаться поверить :)
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
сейчас хокей идет .. наши против швецарии .. пока 2 2 ... так вот там в одном из углов стоит на подиуме шкода ети ))
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Был сегодня в а/салоне Шкода, записался на тест-драйв на Октавию А5 1,8Т и КПП-DSG. Хочу понять что за коробка такая, вроде робот, но говорят переключает как автомат (без толчков) и не откатывается как робот, ну и мотор мне неизвестен.
Спросил по поводу появления в а/салоне кроссовера от Шкоды, сказали, что появится только осенью, а по сути это......Фабия:( с полным приводом:ai: :ai:
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Дизель и DSG самое лучшее сочетание ВАГа, но на полном приводе такой каропки нет.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
ну тига это тоже гольф скрещеный с пасатом на полном приводе ... ити на этой же платформе ))) ...
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
Был сегодня в а/салоне Шкода, записался на тест-драйв на Октавию А5 1,8Т и КПП-DSG. Хочу понять что за коробка такая, вроде робот, но говорят переключает как автомат (без толчков) и не откатывается как робот, ну и мотор мне неизвестен.
Спросил по поводу появления в а/салоне кроссовера от Шкоды, сказали, что появится только осенью, а по сути это......Фабия:( с полным приводом:ai: :ai:

Нашли у кого спрашивать! Да манагеры не то, что про перспективные модели рассказать не могут- про то что уже стоит у них, бывает, такую ахинею несут...

Добавлено через 5 минут
ну тига это тоже гольф скрещеный с пасатом на полном приводе ... ити на этой же платформе ))) ...

Да там такая солянка получилась - мама не горюй. Передняя подвеска, задняя часть днища от Гольфа, задняя подвеска, передняя и средняя часть днища от Пассата, салон от Гольф+, сиденья от Турана....

Йети на базе Тигуана, только укороченной...а может и нет - забыл:mad: Но 20 сантиметров длины и сколько-то ширины убрали... Не прошло и 10 лет и ВАГ понял, что надо хоть минимально по характеристикам/размерам, а не толкоь дизайном/маркетингом разводить модели ФВ/Шкоды/СЕАТа.
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
xyz, насчет менеджеров не обобщайте!
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
Don Tiguan, к сожалению лично не встречал при выборе машины ни одного вменяемого манагера .... =)) вы по идее должны быть исключением
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Будь у нее свободна одна рука может быть она поворотники и включала бы.
Я не знаю правильно она делала или нет, не мне судить. Но это было очень красиво. БМВ Х6, черный, девушка за рулем, маневренность, динамичность - это получше чем смотреть на разбитые в хлам тазики и подержанные иномарки, затюнингованные по-колхозски. После увиденного хочется пойти и купить себе такую же, хотя до этого я Х6 считала уродцем во всех планах. Суперская реклама автомобиля. Наверно будь я мужиком я бы пошла и купила себе Х6 в тот же день. :)
Катерина...да вы извращенка:D :D ....приобрести такого сутулогорбатого карлика!!
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,371
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Наверно будь я мужиком я бы пошла и купила себе Х6 в тот же день. :)
Блин, что то я комплексовать начинаю....:mad:
Тут вроде и зарабатываешь не хуже других, и жена из декрета на работу пошла, а на тигуан пришлось кредитом добивать нужную сумму........
а тут....

Как просто для некоторых девушек пойти и купить машину стоимостью минимум 3,4 миллиона рублей. Да вот незадача - не мужик:)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Сверху Снизу