Конкурент Тигуана от БМВ - Х1 !!!

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Появились шпионские фото, правда ракурс не очень, но думаю будет явный конкурент Тигуану, хотя конечно дороже, но как всегда много движков и опций на выбор !
 

Вложения

  • BMWx1.jpg
    BMWx1.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 152

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Показали кстати БМВ GT5,он конкурент скороей тоурану но сёравно стоит и его учитывать!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
ничо так, но как-то мне кажецо корма перегружена ... или прост ракурс такой
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
В любом случае нужно в живую смотреть чтобы сделать выводы, смущает заявленная высота 1535 мм, это даже ниже Тигуана.
Самые мощный двигатель 3 л бензин 278 л.с. !!!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
В любом случае нужно в живую смотреть чтобы сделать выводы, смущает заявленная высота 1535 мм, это даже ниже Тигуана.
Самые мощный двигатель 3 л бензин 278 л.с. !!!
будет такая же пузотерка как Инфинити ЕХ
Вообще не врубаюсь в философию автомобиля а-ля кроссовер, но с дорожным просветом 15 см.... ниачом
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Вряд ли БМВ пойдет по стопам Инфинити, скорее всего клиренс будет не ниже 180 мм.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Джипы обесцениваются :mad: всмысле того для чего они изначально предполагались.
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
что EX, что FX, что QX - усе говно. ни одна японская машина никогда не будет лучше немецкой, это уже давным давно доказано.

хочецо на это надеться, ибо ЕХ какой-то невнятный продукт
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
Не думаю, что Х1 будет конкурентом для Тига. При компоновке с продольным расположением двигателя и Х3-то изнутри не большой, а Х1 ещё меньше, поди как Йети будет. Ну и цена, процентов на 10 от силы, будет меньше Х3 с таким-же двигателем.
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Думаю будет очень серьезным конкурентом т.к. по размерам чуть больше Тигуана, но опций как всегда у БМВ очень много, чего как раз многим не хватает на Тиге, да и драйвовее будет!
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Думаю будет очень серьезным конкурентом т.к. по размерам чуть больше Тигуана, но опций как всегда у БМВ очень много, чего как раз многим не хватает на Тиге, да и драйвовее будет!
И цену минимум на 1,5 надо умножать. И приходим к тому, что конкурентом он будет Q5, а не Тигу.
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
будет такая же пузотерка как Инфинити ЕХ
Вообще не врубаюсь в философию автомобиля а-ля кроссовер, но с дорожным просветом 15 см.... ниачом
Ден,согласен с тобой на 100% -это ответ Большого Мужского Велосипеда на финик ЕХ.
Низкий и маленький внутри.
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Q5 он не может быть конкурентом, для него Х3 есть !
Ну это ваше мнение. Тут вот люди выбирают между Тигуаном и Маздой СХ-7. По мне явно не конкуренты из-за размеров, а для кого-то конкуренты.
Вообще пока мало что известно про Х1. На сколько он будет меньше Х3?
 

AvNitro

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Saint-Petersburg
БМВ Ха!-1, конкурентом Тиге не будет, по причине преимущества Тигуана. А именно: смотрел на You Tube промо-ролик. Так вот сказали БМВ Ха!-1, даже не понравится мамам, которые возят детей в школу или садик. Места сзади мало, размер багажника вообще лилипутный. И насколько я понял английский, пластик там тихий ужасссс за такие бабосы. Короче не айс!
 

Mailz

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
139
Благодарности
1
Адрес
Мск
Ну...коли Тига - авто для мам с детьми, тогда да...

Видел Х1 в тёмно-синем на дороге - отпад ваще. Чума бричка. Но с виду похож на что-то типа Кашкая, как бы приподнятый хэтчбек. Довольно низкий по высоте до крыши (моя Тиида была чуть ли не выше в максимальной точке изгиба). Но выглядит очень чётко, сбито и органично (хотя моим вкусам можно не очень доверять, учитывая что я влюблён в ГЛК и обожаю Гел))

Когда щупал в салоне (заехали копейку поглядеть, в азимуте Х1 стоял, не удержался и полез лапать) - по салону ничего неприятного не обнаружил. Места не вагон...но и машина всё-таки не Ку5. Пошире, чем в Х3, но потолок пониже, правда и посадка ниже. Назад не очень удобно влезать. Передний свес массивный, долбануть можно. Обзорность бумеровская...не идеальная, с длинным капотом, но хорошая, привыкнуть к такой не проблема.
Багажник хачбековский...чуть меньше Тиговского при отодвинутых назад сиденьках (субьективно...с линейкой не мерял, просто заглянул). Дверь понравилась)) Но это же не машина для картошки...это всё ранво что ругать Сырка, Купер или Зету за маленький багажник. Тут другая концепция...и хорошо ещё что хоть такой есть)) Давайте дружно вспомним ХРВ)
Торпеда...нуу...не люблю я БМВ...я больше по Аудям. Но всё в стиле, всё чин чином, грамотно, удобно и выдержанно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу