Континентальная хоккейная лига. Сезон 2013-2014.

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Друзья, вот она, реальная БОМБА!!!

Ковальчук завершил карьеру в НХЛ


Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук завершил карьеру в НХЛ. Пока неизвестно, продолжит ли он играть в КХЛ.
Контракт 30-летнего форварда с «Девилс» был рассчитан еще на 12 сезонов и 77 миллионов долларов.
– После множества разговоров с Ильей по поводу его желания завершить карьеру в НХЛ, сегодня его решение стало официальным. От лица всего клуба я желаю Илье и его семье успехов во всех его начинаниях, – прокомментировал решение Ковальчука генеральный менеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло.
Отметим, что «Девилс» будут оштрафованы в связи с ранним окончанием карьеры игрока с контрактом на 15 лет – до 2025 года к платежной ведомости «дьяволов» каждый год будут прибавляться 250 тысяч долларов, учитываемые под потолком зарплат.
– Я давно думал об этом – с тех пор как приехал в Россию на время локаута, проведя там часть сезона. И хотя решение было принято только сейчас, Лу Ламорелло знал о моем намерении вернуться на родину вместе с семьей. Сложнее всего было принять такое решение в отношении «Нью-Джерси», замечательного клуба, который я очень уважаю, болельщики которого были очень добры ко мне, – прокомментировал ситуацию Ковальчук.
Ковальчук провел в НХЛ 11 сезонов за «Атланту» и «Нью-Джерси». На его счету 816 (417+399) очков в 816 матчах регулярных чемпионатов и 27 (11+16) очков в 32 матчах плей-офф. В его активе «Морис Ришар трофи»-2004.

«Спорт-Экспресс»: Ковальчук продолжит карьеру в СКА


Форвард Илья Ковальчук подпишет контракт со СКА, информирует «Спорт-Экспресс». Сегодня нападающий сборной России расторг соглашения с «Нью-Джерси», рассчитанное до 2025 года.

Ковальчук провел в НХЛ 11 сезонов за «Атланту» и «Нью-Джерси». На его счету 816 (417+399) очков в 816 матчах регулярных чемпионатов и 27 (11+16) очков в 32 матчах плей-офф. В его активе «Морис Ришар трофи»-2004. Отметим, что «Нью-Джерси» испытывает финансовые трудности: долги клуба, которым владеет Джефф Вандербик, оцениваются в 230 млн долларов.

Добавлено через 2 минуты
Я те подарок купил. Дай адрес запостить:

fb1fe77d8a3ed668f32977bd10b746c65916f8142447906.jpg
это она у тебя с прошлого сезона осталась? )))
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
я сначала не поверил даже...
Но это круто! Вот за это стоит сказать спасибо СКА (неужели я это написал)! ))
Кто там еще из наших может вернуться? Брызгалов! Но мне этот тип совсем не нравится.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Логист, ты шильдик то в подписи смени на динамовский прежде чем понтоваться победами, а то все так и поймут что вам нужно перове место но только с конца...
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Логист, ты шильдик то в подписи смени
Ну как не выполнить просьбу лучшего хоккейного друга, да что там друга - брата! ))))
Сар, специально для тебя:
3247538.png



теперь все игроки Атланта будут играть в таких:
1.jpg



В преддверии сезона 2013-2014 ХК «Атлант» провел комплекс мероприятий по изменению бренда. Активная маркетинговая стратегия коснулась логотипа, слогана, визуального оформления, фирменного написания, цвета игровой формы. Новые логотипы были разработаны отделом “Атлант Медиа” совместно с агентством “Field Theory Sports Branding Agency" (Великобритания) под руководством дизайнера Фрейзера Дэвидсона (Fraser Davidson)
В основе нового визуального решения ассоциация ХК «Атлант» с Будущим.
– от Будущего человек подсознательно ждет позитива и перемен к лучшему, что положительно влияет на имидж команды;
– перспективно для маркетинговой политики клуба и привлечения спонсоров;
– позволяет использовать любые hi-tech технологии во всех сферах деятельности клуба: от модернизации арены до производства сувенирной продукции.
Концепция: «Атлант – игрок Будущего».
Если атланты – жители мифической Атлантиды – это высокоразвитые люди, обладавшие уникальными способностями, то игроки хоккейного клуба «Атлант» - это «сверх»-хоккеисты; игроки Будущего.
Слоган: «Создан для победы» / «Designed for victory»
2.jpg



Детали:
Щит – форма щита ассоциативно соотносится с формой острия копья Георгия Победоносца – прежнего символа клуба.
Шлем – условное изображение амуниции игрока Будущего.
Кулак с клюшкой – символизирует потенциальную угрозу сопернику.
Шрифт – острые элементы в написании букв поддерживают общую концепцию образа.
В настоящее время ведется разработка 3D модели персонажа, изображенного на основном логотипе, который будет использоваться в качестве основного образа игрока клуба в полиграфии и медиа.
3.jpg



В рамках общей стратегии по ребрендингу в сезоне 2013-2014 были разработаны также дополнительные логотипы, объединенные общей формой щита.
Вариант 1 – Наплечный логотип, нанесен на оба плеча всех игровых джерси.
Вариант 2 – Символическое посвящение Болельщику.
Данный вид логотипа нанесен на левый рукав всех игровых джерси. Это комбинация условного шлема хоккеиста Будущего и стилизованного изображения цифры «7». Семерка – игровой номер, который с сезона 2012-2013 закреплен за болельщиками. Также ярко-желтый элемент данного логотипа может считаться символическим изображением острия копья.
Вариант 3 – Логотип для использования в производстве сувенирной продукции и медиа (размещается на этикетках, бирках и проч.)
4.jpg



image.php



форму пока не представили, нашел только тренировочные джерси.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Логист, окуеть!!! Я уж прям щас очкую даже заезжать в Мытищи)))))
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Поскорей бы сентябрь! В топку это лето... )[/QUOTE]
Не соглашусь. Этим Радостным Летом мы сделали первый в истории ЦСКА хет-трик!!!

Добавлено через 2 минуты
Нарисовали бы че-нить в виде холодильника! Вон у нас посмотри, Конь-давно символ, спартак тоже поросят изображает, а у вас все роботы, надо быть ближе к земле))))
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Доктор Ливси, совсем забыл! Блин, вчера же думал поздравить.
Поздравляю! Теперь кубок я так понимаю вы оставите у себя навсегда?
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Посмотрел "ребрендинг" - ну теперь точно не Атлантеги, а Оптимусы праймы))))
А, так красиво! И, расписано все по деталям

Кстати, в дополнение про Илайшу-есть разные стороны)))) Теперь еще появились, кто будет звать Иудушка)))
http://fanat1k.ru/ultras-2536-bolelshiki-nyu-dzhersi-szhigayut-svitera-kovalchuka.php
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доктор Ливси, прими самые сердечные поздравление с победой ЦСКА!

Ну как не выполнить просьбу лучшего хоккейного друга, да что там друга - брата! ))))
Ну тогда у нас какой-то хоккейный инцест получается...

А мне новый шильдик не понравился :( Никого не хочу обидеть... Может я что-то не понимаю... Но старый мне больше нравился...
У Металлурга кстати ваще очень сильно не нравится новый шильдик! :(
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Посмотрел "ребрендинг" - ну теперь точно не Атлантеги, а Оптимусы праймы))))
А, так красиво! И, расписано все по деталям
Не могу сказать, что прям в восторге от нового стиля, но больше нравится, чем нет. В старом логотипе устраивало все, кроме цветов: зачем они были красно-белые, когда традиционные цвета клуба жёлто-синие?:confused: хотя, тебя старые цвета, наверняка, устраивали ))
В новом лого вижу перспективность: всегда можно обновить, учитывая неминуемые новые веяния в технологиях. Также думаю, что скоро в цветах формы появится серый. Посмотрим.

Кстати, в дополнение про Илайшу-есть разные стороны)))) Теперь еще появились, кто будет звать Иудушка)))
http://fanat1k.ru/ultras-2536-bolelshiki-nyu-dzhersi-szhigayut-svitera-kovalchuka.php
Да плевать на них! Зато мы теперь сможем смотреть на такую звезду вживую! А смотреть там есть на что, согласитесь.

Добавлено через 5 минут
Ну тогда у нас какой-то хоккейный инцест получается...
совсем не понял смысла:confused:

А мне новый шильдик не понравился
:mad::mad::mad:
У Металлурга кстати ваще очень сильно не нравится новый шильдик! :(
ну да, старый в виде детского рисунка акварелью был лучше! )
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Последнее редактирование:

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Логист, Не, наверное, я не правильно выразился. Мне тоже больше нравится новый шильдик и тема вообщем. А, про Оптимуса - это просто первая ассоциация, и не факт, что это плохо)))
Про Илайшу-ничего плохого не вижу в его возвращении! Сам был в шоке, как он 2-3 наших игроков на носовом платке возил почти на пятаке, и даже не опускал голову, чтобы посмотреть где там шайба))) После чего (опять же не опуская головы) запулил в девятину, правда в этот раз наш воротчик вытащил. Но, было красиво.... Просто есть игроки, которых недолюбливают на некоторых аренах и не из-за их мастерства. У нас это Сушинский, Рыбин, Артюхин, Ковальчук.... Есть, которым рады, даже если они играют в других клубах - Цыбак, Семин (который в Аве), Радивоевич (год назад)...
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Логист, Не, наверное, я не правильно выразился. Мне тоже больше нравится новый шильдик и тема вообщем. А, про Оптимуса - это просто первая ассоциация, и не факт, что это плохо)))
А у меня первая ассоциация - Робокоп ))
Про Илайшу-ничего плохого не вижу в его возвращении! Сам был в шоке, как он 2-3 наших игроков на носовом платке возил почти на пятаке, и даже не опускал голову, чтобы посмотреть где там шайба))) После чего (опять же не опуская головы) запулил в девятину, правда в этот раз наш воротчик вытащил. Но, было красиво....
Вот! И мы теперь будем иметь удовольствие 4 года наблюдать за этим вживую!
Просто есть игроки, которых недолюбливают на некоторых аренах и не из-за их мастерства. У нас это Сушинский, Рыбин, Артюхин, Ковальчук.... Есть, которым рады, даже если они играют в других клубах - Цыбак, Семин (который в Аве), Радивоевич (год назад)...
А у нас - это Артюхин )))) был... теперь, видишь, оно как повернулось...)
В других командах рады Мозякину, Булису, Барулину, Хомицкому.
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Ковальчук в СКА - вот это бомба, СКА за это огромный респект, все мы: болельщики и "смотрители" КХЛ от этого только выиграем. Однако, считаю, что он сюда приехал играть за большими деньгами прежде всего, ну дык он всем уже всё доказал еще в Квебеке, так что этим ему пенять не стоит, будем посмотреть.
В грядущем сезоне СКА должны пробиться в финал плофа, против Ковальчука даже Динамо Мск не устоит-)) (шучу...)
2Внесите меня в список прогнозистов.
3У Атланта лого стало более футуристичным и стильным чтоли, надо вживую посмотреть.
4Сар поменял статус под ником, только я заметил!?-)
5Духота в столице, а отпуска у меня уже второй год нет и не будет.
6Ждем начало сезона КХЛ.

Добавлено через 2 минуты
7. ЦСКА должны серьезно прогрессировать в этом сезоне, надеюсь, что и Спартак не подкачает-поборется.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
aprele, выкинь из головы - это опечатка ;)
 
Сверху Снизу