Континентальная хоккейная лига. Сезон 2013-2014.

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Инфа 100%, источник проверенный!

Только что Эдвард Сноуден, находящийся в транзитной зоне аэропорта Шереметьево опубликовал прехваченные данные прослушки телефонного разговора, состоявшегося в июне 2013 года между неким Ильёй и неким Владимиром Владимировичем. Далее, дословный скрипт звонка.
- Илья, добрый день, как здоровье?
- Вдадимир Владимирович. Спасибо за звонок. Ожидал, что в субботу созвонимся. Здоровье в порядке, не жалуюсь. Малиновое варенье, что вы в том месяце слали ещё не выкушал.
- Илья, мне нужно тебе кое что сказать, присядь, пожалуйста, я много времени не отниму, у меня его и так не много.
- Да, конечно, я готов.
- Я тут посовещался, и мы решили, что тебе пора домой. Родина нуждается в героях, имеенно сейчас. Это не голословные слова, Илья. Как ты знаешь у нас на носу олимпиада и хоккейный турнир. В свете последнего чемпионата мира надежд на победу нет, да и скептики как никогда правы. Мне нужен ход конем, который сделаешь ты. Я обо всем договорился. Лу в курсе, дал согласие. Ты не теряешь ни в чем. Все компенсируется.
- Ну раз решено, я готов, когда вылетать?
- Обожди немного, ещё в школах ЕГЭ не сдали. Два таких события страна не переживет. Июль, думаю подойдет. Да, и с новым званием, тебя - товарищ Майор.
- Служу России!
- Ну вот и хорошо! Сезон начнешь в Атланте, они уже созрели и достойны выиграть Кубок Гагарина.
- Владимир Владимирович, я, конечно, не против командировки в Атлант, но они и вправду очень достойны и без моей помощи взять этот трофей своими силами в будущем сезоне. Думаю это лишнее.
- Мудрое решение, я другого не ожидал. Браво, Илья! Тогда остаётся СКА?
- Тогда в СКА!




:)

Добавлено через 3 минуты
Вратари Атланта примеряют новую форму:
38d28607e760a03fbf81e3697ca3494a.jpg
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
- Ну вот и хорошо! Сезон начнешь в Атланте, они уже созрели и достойны выиграть Кубок Гагарина.
- Владимир Владимирович, я, конечно, не против командировки в Атлант, но они и вправду очень достойны и без моей помощи взять этот трофей своими силами в будущем сезоне. Думаю это лишнее.
самое ржачное я так понял тут? :D
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
самое ржачное я так понял тут? :D
да нет же! Там все нормально ))) самое смешное вот это:
- Вдадимир Владимирович. Спасибо за звонок. Ожидал, что в субботу созвонимся. Здоровье в порядке, не жалуюсь. Малиновое варенье, что вы в том месяце слали ещё не выкушал.

:D:D




Добавлено через 1 час 7 минут
Еще один креатив от того же автора (с гостевой Атланта): )))

Так прямо и вижу следующую картину: Арена Мытищи, прай тайм, суббота, начало матча - Галимов пасует Артюхину, проход к центру, Перед ним Тихонов, маневр, Тихонов летит досрочно на скамейку запасных, Артюхин продолжает движение, справа Далмэн - пытается зацепить шайбу, движение плечом Жени и Далмэн в зрительской зоне, Женя неумолим, вход в зону соперника, пас на Энгквиста, Энгквист снова Артюхину между ног Калинина, снова маневр, и уже Панарин летит на радость зрителям в гостевой сектор; Женька набирает скорость, впереди Бердюков, разворот на 180 гадусов, и Бердюков по инерции летит к Галимову, Галимов мастерски отбивает Бердюкова на левый борт. Зрители в восторге. Арти неумолим, впереди только Ежов, выкидывая клюшку пытается выбить шайбу, но Женька финтит, Ежов группируется занимая всю свободную площадь ворот, но это не беда, бросок и Ежов в воротах вместе в шайбой. «Вот такой Артюхин нам нужен», - громогласно выкидывает пар комментатор. Повтор момента на кубе, и ещё, и ещё. Как никак тройной дуплет за сегодняшний матч наколотил Женька. Гостевой сектор пустеет. Да, такого провала команда соперников ещё не знала, итак начало второй половины первого периода...снова пас на Артюхина...)))

Добавлено через 3 часа 31 минуту
Возьмите и меня в компанию
как-то просмотрел это сообщение.
Добро пожаловать, как говорится! В тотализаторе участвовать будешь?
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Можно попробывать
ну вот и отлично!
А ты на арене часто бываешь? Может и на выезды ездишь?


Запись на Конкурс " Прогнозистов. КХЛ сезон 2013-14 г."
1. Михаил 884
2.Доктор Ливси
3.Paul S
4.Cap
5.Логист
6.Kab

7. Aprele
8. metatr
 

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
На прошлый сезон абонемент не брали, а сейчас будет на B6
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
может у тебя еще и жена недавно родила? а в Ярославль ездили на синей шкоде? ))
Ну на сколько мне известно жена у меня родила 1,5 года назад, а в Ярославль мы ездили как не банально на белом Тигуане
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кубок губернатора Челябинской области

III Кубок губернатора Челябинской области по хоккею 16-18 августа объединит в столице Южного Урала четыре команды КХЛ. За главный приз состязаний в этом году поборются «Трактор», магнитогорский «Металлург», омский «Авангард» и нижнекамский «Нефтехимик», сообщает сегодня пресс-служба черно-белых.
Расписание матчей (время челябинское): 16 августа 15:00 – «Нефтехимик»–«Металлург», 19:00 «Трактор»–«Авангард»; 17 августа 14:00 – «Металлург»–«Авангард», 18:00 – «Трактор»–«Нефтехимик»; 18 августа 12:00 – «Авангард»–«Нефтехимик», 15:00 – «Трактор»–«Металлург».

2-z11-429c690d-9a54-415a-abd1-7d7d201f9009.jpg


http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2013/07/17/?p=1#r677966
 

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Cap, 16-18 августа не рановато ли такой турнир? Через пару неделек (прям перед чемпом закончить за тройку дней) было бы норм!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, 16-18 августа не рановато ли такой турнир? Через пару неделек (прям перед чемпом закончить за тройку дней) было бы норм!

К сожалению со мной не посоветовались :confused:
:rolleyes:
 

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi
Я думаю что утка, хочу услышать ваше мнение.

Николишин-старший возобновит карьеру в «Динамо»
В ближайшее время будет официально объявлено о подписании соглашения между московским «Динамо» и нападающим Андреем Николишиным, сообщает «Хоккейная правда». Игрок пройдет предсезонную подготовку вместе с бело-голубыми, после чего будет принято дальнейшее решение по его хоккейной судьбе.

Напомним, что 40-летний нападающий в октябре 2011 года подписал соглашение с киевским «Соколом» и выступал в Профессиональной хоккейной лиге Украины. В настоящее время он защищает интересы хоккеистов в профсоюзе игроков КХЛ. Ранее форвард также выступал за челябинский «Трактор», петербургский СКА, омский «Авангард», тольяттинскую «Ладу», московские ЦСКА и «Динамо». Кроме того, Николишин провел 628 игр в НХЛ за «Хартфорд», «Вашингтон», «Чикаго» и «Колорадо».
 
Последнее редактирование:

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Николишин был хорош в 90-х, думаю, странно, зачем он Динамо в качестве игрока!? Скорее войдет каким-нибудь образом в менеджмент команды.
 

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi
На оф сайте Динамо лежит фото, где он бегает с командой!
 

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi
Побывал на первом товарнике со Спартаком. Выиграли 1-4. Соскучился уже по хоккею :)
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
да не то слово, ждать уже сил нет. сейчас хоть межсезонные турниры показывают. но это все равно еще не тот хоккей...
 
Сверху Снизу