Континентальная хоккейная лига. Сезон 2013-2014.

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
10 марта 2014 года:
17:00 Локомотив - Динамо М 1 : 3
17:00 ЦСКА - СКА 4 : 6
21:30 Динамо Р - Донбасс 3 : 2
22:30 Медвешчак - Лев 1 :2
 

VAM

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,217
Благодарности
6,300
Адрес
74 - регион
Автомобиль
VWTig Track&Field,TSI,170 л.с. "Comfort","Technic" "Technic2","Silver Leaf". Расход 9.4
10 марта 2014 года:
21:30 Динамо Р - Донбасс 4 : 1
22:30 Медвешчак - Лев 3:2
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
12 марта:
16:00 Сибирь - Ак Барс 4 : 2
17:00 Автомобилист - Барыс 3 : 2
19:00 Торпедо - Салават Юлаев 2 : 3
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
17:00 Автомобилист - Барыс 3 : 2
19:00 Торпедо - Салават Юлаев 2 : 4

Добавлено через 38 секунд
сегодня все посчитаю вечером ))))
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
14 марта:
17:00 Металлург Мг - Адмирал 2 : 3
17:00 Салават Юлаев - Торпедо 2 : 1
19:00 Ак Барс - Сибирь 2 : 3
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Что творит Локомотив!!!!

Я не знаю что им обещал тренер, но походу он выполнит свое обещание. Лев не помеха.

Чем-то напоминает наш Атлант в серебряный сезон.
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Что творит Локомотив!!!!

Я не знаю что им обещал тренер, но походу он выполнит свое обещание. Лев не помеха.

Чем-то напоминает наш Атлант в серебряный сезон.

Мне кажется финал будет СЮ - Локо. Магнитов нашим по силам пройти, думаю с трудом, но пройдут, удавалось же это делать на протяжении 2-х последних сезонов :)
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Было бы интересно посмотреть такой финал.
Но я за Магнитку. Должен Мозякин золото получить, чтоб его в заборную начали брать.
Они более отдохнувшие на это противостояние подойдут.
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Было бы интересно посмотреть такой финал.
Но я за Магнитку. Должен Мозякин золото получить, чтоб его в заборную начали брать.
Они более отдохнувшие на это противостояние подойдут.

Зато наши в тонусе. Барыски на нас тоже отдохнувшими выходили, а СЮ отыграл все 7 матчей. Козырь Магнитки одно сильное звено, козырь СЮ - все звенья сбалансированы и у нас мотивированы на победу все игроки, кроме Зины, а не один Мозякин как у Магнитов :az:
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Чё спорить, в четверг 3 апреля все станет ясно. Вы на выезде. Главное, чтоб хоккей был быстрый и атакующий, а не у.г..
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Считать то уже не будем?
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Я на работу вышел. Подсчитаю, обещаю. Сейчас завал с 44-фз и 223-фз
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Владимир ЮРЗИНОВ: «Нас ждет хороший и серьезный соперник» - Владимир Владимирович, что можете отметить, сравнивая две победные серии с «Торпедо» и «Барысом»?
- У «Торпедо» определяющую роль играло звено легионеров, которое и в чемпионате было на ведущих ролях. К тому же у нижегородцев хорошая атлетичная команда. С «Барысом» же было играть гораздо сложнее. Помимо того, что это физически сильная команда, еще и играющая: звено северо-американцев, плюс Старченко – Антропов – Руденко, звено Уппера. Поэтому серия с «Барысом» была намного сложнее.
- Есть мысли, что делать со звеном «Металлурга», в котором играют Мозякин, Зарипов, Коварж?
- Магнитогорск – самая сильная команда по подбору игроков в Восточной конференции. К тому же по ходу сезона они усилились Юньковым, Осалой, Паре. Хорошая опытная команда. Там есть и несколько молодых игроков. Несмотря на то, что там определяющую роль играет первое звено, у них три пятерки очень высокого уровня. Мы разбираем игру соперника, готовимся.
- Все же против Магнитки придется тяжелее, чем в первых двух раундах?
- Магнитогорск – скорее команда плана «Барыса». С такими командами, повторюсь, тяжело играть. Они и физически сильные, и вдобавок ко всему играющие. И звено Зарипов – Коварж – Мозякин играют сейчас в российский хоккей. Эти игроки определяют лицо команды на сегодняшний день.
- Сейчас в СМИ много материалов на тему, что Вы на данной стадии остались единственным российским тренером в плей-офф. Читали данные публикации?
- Я вообще всегда болел и ратовал именно за российских тренеров. У меня хорошие отношения со многими из них. И это несет в себе определенную ответственность. Считаю, что наша тренерская школа – одна из лучших в мире. Пользуясь случаем поздравляю Олега Знарка с назначением в сборную. У нас есть и Дмитрий Квартальнов, и Андрей Назаров, много других хороших отечественных специалистов. Просто не все они получают работу. Просто иногда проще пригласить других товарищей.
- В последнее время активно обсуждается вопрос о легионерах в нашем хоккее. Какое мнение у Вас по данному вопросу?
- Я скорее за позицию пяти-шести легионеров. Мы ведь немного попадаем в неравные условия. Иностранные клубы имеют право приглашать очень много игроков-иностранцев. Если есть количество легионеров, оно должно быть одинаковое у всех. С другой стороны, у нас в течение сезона выросли и свои, играющие заметные роли хоккеисты: Андрей и Алексей Василевские, появился Дубровский, Анкудинов, Панков, Слепышев. Да, это тяжелая работа, в том числе и для тренерского штаба давать уверенность молодым, игровое время. Они растут и оправдывают. В них надо вкладывать. Мы заинтересованы, чтобы наши хоккеисты играли в наших клубах и на уровне сборной. Кропотливая и тяжелая работа, которая часто бывает неблагодарной. Но мы должны это делать.
- В данный момент, как сильно давит груз ответственности перед началом серии?
- Мы пока приходим в себя после «Барыса». У ребят был один выходной. Мы восстанавливаемся. Думаю, мы будем хорошо готовы к первым матчам серии.
- А изменения в составе будут?
- Все зависит и от количества травмированных. Кто-то будет в лучшей форме. Карты пока раскрывать не будем. Нас ждет хороший и серьез
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Отличный матч выдали вчера Магнитка со Львом. Просто песня! Настоящий плейоф!!!
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,192
Благодарности
5,599
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Отличный матч выдали вчера Магнитка со Львом. Просто песня! Настоящий плейоф!!!
полностью согласен,игра потрясная!
nhl_checking.gif
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Да уж! Зажгли по-полной! Очень интересный финал получается! Со всеми атребутами)))
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Мозякин-просто красавец!!!
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
В прошлом году такой ажиотаж был во время ЧМ... В этом, после олимпийских игр, все решили отмалчиваться????

А наша молодежь молодцы!!!! Хорошо раскатывают американцев... Видимо за все что творится в политике!
 
Сверху Снизу