Кошка

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Кошечка, держись, мы с тобой! Если что то нужно пиши, звони, поможем чем можем!
Вот сразу видно, что Кошка, чуть что прыжок)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Всем большой привет!!!
Ребят,я прям даже не ожидала если честно такой реакции:eek:
мне очень приятно что хоть мы все и знакомы недолго, но каждый готов помочь в трудную минут!!! Это дорогого стоит.. спасибо вам!! :aj::aj::aj:

С самого утра у меня был отличный помощник))) и чтобы я бы без него делала..:eek: я оказалась не просто мечтой.. ;) а реальностью еще и с проблемами:rolleyes:

ну а теперь ап грустном...
ехала я сегодня на работу, да еще и с подругой.. после очередного светофора стала набирать скорость, еду я значит по крайнему правому, а тут(как оказалось) девушка ловила машину и товарищ с левого ряда вдруг решил к ней метнуться... поворотник то он включииил, да только мне уже было не жарко не холодно.. чтобы на примерно 70км/час не влететь в него я решила уйти вправо, там на углу был столб.. по скольку просто в поворот я войти не успевала, то быстро решила метнуться через сугроб( а он зараза высотой с капот был..:mad:), далее видно было что летим напрямик в дерево, соответственно сразу же приземлившись успела увернуться вправо и избежать "страстного поцелуя" моей машины, подруги и дерева.. результат- хана полностью бамперу.. правой противотуманке, рад. решетке и, как выяснилось, трем литым дискам тоже хана(хотя вроде можно сделать), отвезли машину на СТО там ребята еще обнаружили зеленоватую маслянистую жидкость в коробке и раздатке... завтра поедет представитель ингосса на осмотр :( вот такая история понедельника..
ща выложу фото

Добавлено через 2 минуты
собственно дорога, столб и сугроб..
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
ну и поехали


Добавлено через 36 секунд


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 5 минут


Добавлено через 8 минут
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Кошка, прими мои саболезования!!! Я мысленно с тобой!!! Самое главное ты жива и здорова!!! А Тигренка твоего починят, а уроду этому это обязательно воздаться со сторицей!!!

Добавлено через 5 минут
Кошка, Ну вроде разрушений не очень много, по крайней мере по фото.
 
Последнее редактирование:

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Респект ЙожЫку!?
Бампер фигня-война, главное чтоб снизу было всё более менее.
Тиг разгоняется намного эффективнее чем тормозит, об этом надо помнить, особенно зимой. А про правую полосу вообще молчу, часто хачи и газелисты просто из второй полосы поворачивают направо, поэтому обгон справа очень опасная штука...
А вообще, можно сказать что Кошка у нас асс, могло быть намного хуже...

Добавлено через 7 минут
Сугробы коугом, а голосовалка где стояла?
 
Последнее редактирование:

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
вот такая история понедельника..
Кошка, не буду говорить всякие банальности, типа железо починят, главное сама цела, потому что это всё правда и ты это понимаешь. Хотя и железо жалко, и нервы вымотала, и времени, потерянного в будущем, и дискомфорта от отсутствия машины не избежать. Это всё тоже правда, и это не может не расстраивать!
За что я хочу тебя поблагодарить и похвалить, за то что не утратила ты жизненного оптимизма, хорошего настроения, не сдалась гримасам судьбы и сейчас можешь шутить, не запивая стресс вискарём!
Вот за это респект тебе и всяческая железячная уважуха!!!!:ay::ax:
А разбор дорожной ситуации ты сама себе устроишь попозже, когда успокоишься окончательно.;)

p.s. Товарищи, не забывайте использовать ремни безопасности по прямому назначению! Сберегите себя для окружающих, то есть для нас! :eek:
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Аллуся просто герой и как увернулась от всех отягчающих, и как держалась!

Кошка Солнышко я тобой горжусь!!!
Честно говоря ожидал слезы/трясучку и т.д., а ты просто УМНИЦА!!!
Явила миру летающего Тигуана:)
Хорошо, что радиатор выжил и ты была в тепле!

По повреждениям конечно залет... когда сняли с эвакуатора мастер увидел ту самую зеленую жижку и сказал, что либо коробка, либо раздатка - это самое не приятное и дорогостоящее. Остальное "+ -", "куда ни шло..."
В общем вскрытие покажет...

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Фотки выложу завтра - чего-то нетбук с телефоном не дружит. скинуть не дает
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, прими мои саболезования!!! Я мысленно с тобой!!! Самое главное ты жива и здорова!!! А Тигренка твоего починят, а уроду этому это обязательно воздаться со сторицей!!!

Добавлено через 5 минут
Кошка, Ну вроде разрушений не очень много, по крайней мере по фото.

Спасибо, Левочка! Надеюсь что починят.. очень надеюсь что ничего серьезного нет:)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Кошка, Аллусь, ты молодец вырулила ситуацию еще и оптимистка))!! Главное с тобой и сподругой все хорошо!!!;)
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Добралась наконец до дома)))
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Респект ЙожЫку!?
Бампер фигня-война, главное чтоб снизу было всё более менее.
Тиг разгоняется намного эффективнее чем тормозит, об этом надо помнить, особенно зимой. А про правую полосу вообще молчу, часто хачи и газелисты просто из второй полосы поворачивают направо, поэтому обгон справа очень опасная штука...
А вообще, можно сказать что Кошка у нас асс, могло быть намного хуже...

Добавлено через 7 минут
Сугробы коугом, а голосовалка где стояла?

да, ему самому;)
спасибо за комплименты)) очень приятно!

на самом деле, ребят, вслух поблагодарила Господа Бога за то, что в шоковый момент оставил меня в разуме чтобы принять верное решение за пару секунд.. казалось бы столь незначительные разрушения в итоге, но какая разница между возможными вариантами исхода!

Добавлено через 10 минут
Ничего! Починят машинку и будет как новая. Помощнику - респект! Тебе, Кошка,тоже респект за реакцию и сообразительность! Из двух зол выбрала меньшее:ay:

я б сказала из трех :rolleyes: придурок, столб, газончик за сугробом и дерево :rolleyes:
прям как-будто каждый день там паркуюсь))) вы бы видели лица прохожих сразу после аварии:D они наверно думали что экшн снимают:D

Добавлено через 13 минут
Аллуся просто герой и как увернулась от всех отягчающих, и как держалась!

Кошка Солнышко я тобой горжусь!!!
Честно говоря ожидал слезы/трясучку и т.д., а ты просто УМНИЦА!!!
Явила миру летающего Тигуана:)
Хорошо, что радиатор выжил и ты была в тепле!

По повреждениям конечно залет... когда сняли с эвакуатора мастер увидел ту самую зеленую жижку и сказал, что либо коробка, либо раздатка - это самое не приятное и дорогостоящее. Остальное "+ -", "куда ни шло..."
В общем вскрытие покажет...

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Фотки выложу завтра - чего-то нетбук с телефоном не дружит. скинуть не дает

Саш, спасибо тебе еще раз огромное!!! :aj::aj::aj:
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, Аллусь, ты молодец вырулила ситуацию еще и оптимистка))!! Главное с тобой и сподругой все хорошо!!!;)

спаиб, Мариш))) подругу поздравила с новым Днем Рождения :rolleyes:

как сказала сейчас моя мама :" Да.. никогда не забуду как когда-то ты в предаварийной ситуации вместо моей стороны резко подставила свою.. что несвойственно по инстинкту самосохранения водителям.."
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
сейчас можешь шутить, не запивая стресс вискарём!
А я бы сейчас на твоем месте стаканчик вискарика или коньячку выпил бы, а потом спать бы пошел. Утро вечера мудренее.
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
А эта скотина, что просто взял и уехал и даже не подошел???
Эххх... жалко номера его нет, надрать бы задницу супостату!!!:(

Ну главное, что все живы и здоровы!! А железо оно на то и железо, чтобы нас спасать жертвуя собой!;)
Кошка, не переживай, починят все и будет опять как новенький!;)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

да конечно ничего особенного) забил на работу и взял проблемы на себя, согласна- действительно фигня ;)

Добавлено через 1 минуту
А эта скотина, что просто взял и уехал и даже не подошел???
Эххх... жалко номера его нет, надрать бы задницу супостату!!!:(

Ну главное, что все живы и здоровы!! А железо оно на то и железо, чтобы нас спасать жертвуя собой!;)
Кошка, не переживай, починят все и будет опять как новенький!;)

да... и самое обидно что он же видел что мы летим "хорошо" и еще неизвестно куда прилетим.. а ведь могло бы и по-другому кончиться, но ему видать похер.. даже пади совесть не мучает.. хотя.. кто знает -"не судите и не судимы будете", так что не будет, жаль его-дурак.. не со зла ведь
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
А я бы сейчас на твоем месте стаканчик вискарика или коньячку выпил бы, а потом спать бы пошел. Утро вечера мудренее.

я пишу и бэйлис попиваю :rolleyes: вискарик не нужен, все хорошо!)
Малыша жалко.. стоит там один на чужой парковке..
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Сверху Снизу