Коврики и брызговики. Объединённая тема.

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI

Вложения

  • img.jpg
    img.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Rodrigo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
:confused: а у меня ковры без креплений лежат, и никуда не дергаются....может я чего-то упустил и надо кудато крепления воткнуть? сейчас под ногами 3D, производитель Сеинтекс. Вроде они говорили, что должны лежать как влитые без всяких дополнительных креплений. Ну я кинул на пол и забыл, главное, что чисто и сухо, и не мешает ничего, не сбивается
 

Скальпель

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
34
Благодарности
14
Адрес
Московская область
Автомобиль
Тигуан Сочи Эдишн
Всем доброго времени суток!
Сегодня получил (Exist - 2.970 р.) ковры в салон - Sotra 3D Lux.....
Сказать, что разочарован - ну НИЧЕГО не сказать...:(:confused:
Вот уж говорят: думал, что г.... - но не думал, что ТАКОЕ г.....:mad:
1. Ни один коврик не встал в положенное место - везде какие-то складочки.....В рекламе говорят - 3D-моделирование... И где оно.....
2. У водительского коврика - слева от педали газа - огромная дырища - как раз для сбора грязи...:( даже на оригинале резиновом такой дыры нет...:mad:
3. Что окончательно убило: хромированные буквы "Sotra 3D" ЗАКЛЁПАНЫ...КРИВО...Да так бросается в глаза... Убрать бы их - дак дырки сквозные-то останутся...
4. Хромированные буквы "Sotra 3D" - в заботливой плёнке... Лучше б уж правильно клепали... Эх, китайя-мать.......
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Как то я писал ранее, покупал коврики ворсовые в автоковрикру да они такие вонючие просто капец. С прошлого лета лежали на даче (в радиусе 10 метров к ним нельзя было подойти вонь) на открытом воздухе под дождем снегом солнцем,вся вонь прошла , по крайней мере пока температура 0 не пахнут, далее посмотрим.
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Всем доброго времени суток!
Сегодня получил (Exist - 2.970 р.) ковры в салон - Sotra 3D Lux.....
Сказать, что разочарован - ну НИЧЕГО не сказать...:(:confused:
Вот уж говорят: думал, что г.... - но не думал, что ТАКОЕ г.....:mad:
1. Ни один коврик не встал в положенное место - везде какие-то складочки.....В рекламе говорят - 3D-моделирование... И где оно.....
2. У водительского коврика - слева от педали газа - огромная дырища - как раз для сбора грязи...:( даже на оригинале резиновом такой дыры нет...:mad:
3. Что окончательно убило: хромированные буквы "Sotra 3D" ЗАКЛЁПАНЫ...КРИВО...Да так бросается в глаза... Убрать бы их - дак дырки сквозные-то останутся...
4. Хромированные буквы "Sotra 3D" - в заботливой плёнке... Лучше б уж правильно клепали... Эх, китайя-мать.......

Сочувствую:(.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Здравствуйте коллеги! Вопрос знатокам: нужны брызговики пер и зад. Качество оригинальных в том числе и форма, цена ниже оригинальных.(2000-3000 макс). Как то покупал кЯтайские в коробке (без каких либо опознавательных знаков)- с крепежом, все дела, но задние при первом контакте груженого авто и землей по ходу движения просто лопнули!! Бац - и нет обоих! Вернее есть но лопнули прям по диагонали. Что можно выбрать? Спасибо:az:
 

Скальпель

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
34
Благодарности
14
Адрес
Московская область
Автомобиль
Тигуан Сочи Эдишн
Наверное, по твоим требованиям - LLoker...
Они и по форме похожи, и мягкие, и цена...
 

Dexter99

Участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
119
Благодарности
12
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте коллеги! Вопрос знатокам: нужны брызговики пер и зад. Качество оригинальных в том числе и форма, цена ниже оригинальных.(2000-3000 макс). Как то покупал кЯтайские в коробке (без каких либо опознавательных знаков)- с крепежом, все дела, но задние при первом контакте груженого авто и землей по ходу движения просто лопнули!! Бац - и нет обоих! Вернее есть но лопнули прям по диагонали. Что можно выбрать? Спасибо:az:

Наверное, по твоим требованиям - LLoker...
Они и по форме похожи, и мягкие, и цена...

тем более их тут на форуме кто-то за 900 рублей отдавал
 

Rodrigo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Всем доброго времени суток!
Сегодня получил (Exist - 2.970 р.) ковры в салон - Sotra 3D Lux.....
Сказать, что разочарован - ну НИЧЕГО не сказать...:(:confused:
Вот уж говорят: думал, что г.... - но не думал, что ТАКОЕ г.....:mad:

возвращай если можно, и бери нормальные ковры! цена у них не маленькая, чтобы за такую цену такое Г под ногами возить. Хотя у экзиста сложности с возвратом
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Всем доброго времени суток!
Сегодня получил (Exist - 2.970 р.) ковры в салон - Sotra 3D Lux.....
Сказать, что разочарован - ну НИЧЕГО не сказать...:(:confused:
Вот уж говорят: думал, что г.... - но не думал, что ТАКОЕ г.....:mad:
1. Ни один коврик не встал в положенное место - везде какие-то складочки.....В рекламе говорят - 3D-моделирование... И где оно.....
.

за эти деньги можно взять два комплекта боратексов ) , что я и сделал два года назад , когда искал 3Д ковры . Лучше и сотры и оригинала, недели две искал выбирал по рынкам , а про цену я вообще молчу

2. У водительского коврика - слева от педали газа - огромная дырища - .
издержки напольной педали газа (( . у боратекса кстати дополнительная накладка-подпятник на липучке - её можно прилепить в наиболее удобное место , например максимально близко к педали газа , но все равно грязь там собирается - ничего не поделаешь, была б подвесная педаль , всё было б чисто и сухо всегда.

Добавлено через 18 минут
3. Что окончательно убило: хромированные буквы "Sotra 3D" ЗАКЛЁПАНЫ...КРИВО...Да так бросается в глаза... Убрать бы их - дак дырки сквозные-то останутся...

имеют свойство сами отваливаться , через год примерно
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Использую ковры Сотра 3Д уже третий год и лучше ковров я не встречал. После мойки выглядят как новые, ни где не протерлись.
Друг купил год назад боратекс, так за год они превратились в унылое говно под ногами, все борта свалялись!
Под пяткой уже почти дырка.
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
И
Друг купил год назад боратекс, так за год они превратились в унылое говно под ногами, все борта свалялись!
Под пяткой уже почти дырка.

странно , ничего такого нет за 2 года , хотя причем тут за год или за три ? Меряется то пробегом. Под пяткой всегда проминается и протирается со временем. ПОэтому боратекс и сделали подпятник съемным.
 

7visij7

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Тож купил себе боратекс. сколько людей столько и мнений)
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
morrison,
Я имею возможность сравнить оба продукта и я всеми руками за сотру !
С Сотрой я проехал 55 тысяч на прошлом Тигуане и 8 тысяч на новом, не вынимая их круглый год и они в прекрасном состояние !
У сотры под пяткой жёсткий резино-платиковый подпятник и он не протирается и не проминается.
А вот у другана на боратекс страшно взглянуть, все углы смялись, вид вообще не приглядный.
Кому как короче, но я боратексы точно не возьму !
 
Последнее редактирование:

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
morrison,
У сотры под пяткой жёсткий резино-платиковый подпятник и он не протирается и не проминается.

не резино , а галимый пластик , по которому пятка скользит зимой . он у меня отклеился через год или два , не помню уже .

А вот у другана на боратекс страшно взглянуть, все углы смялись, вид вообще не приглядный.
Кому как короче, но я боратексы точно не возьму !

отдай другану свою сотру , и он превратит ее в "унылое гавно" еще быстрее чем свой боратекс ) , имхо, нл.
 

zigen

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
35
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Народ, а кто ставил Locker брызговики, там крепеж есть в комплекте? Смотрю на фото задних в экзисте что-то типа крепежа есть. А про передние - хз.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
не резино , а галимый пластик , по которому пятка скользит зимой . он у меня отклеился через год или два , не помню уже
Он именно резино-пластиковый, специально сегодня его по трогал и у меня почему то не скользит на нём пятка...!
Чяднт...?! :eek:
Может тебе подделка попалась ?!
Напомню, что я использую эти ковры (круглогодично) на протяжении уже 3 лет, общий пробег на 2х авто с этими коврами 65т.км. и нет ни каких проблем описанных вами !
 
Последнее редактирование:

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Народ, а кто ставил Locker брызговики, там крепеж есть в комплекте? Смотрю на фото задних в экзисте что-то типа крепежа есть. А про передние - хз.

Крепеж в комплекте и у передних и у задних скобы и саморезы, но саморезы там хлипковатые с маленькими шляпками. Лично я заменил их на родные ваговские с большими шляпками.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Крепеж в комплекте и у передних и у задних скобы и саморезы, но саморезы там хлипковатые с маленькими шляпками. Лично я заменил их на родные ваговские с большими шляпками.


А номерок есть у этих родных ваговских?
 
Сверху Снизу