Коврики и брызговики. Объединённая тема.

Fan_FERRARI

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
671
Благодарности
147
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI (170 hp)
поставил сегодня передние локеровские брызговики (купленные еще раньше машины) неспешно минут за 5-7 оба,
насчет задних вопрос - не снимая колес реально подлезть каким нить инструментом (небольшой акк. отвертка или просто отвертка) ?
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Долго выбирал коврики, смотрел много разных. В итоге взял оригинал (рисунок с протектором). Мне показались они самыми качественными.
Думаю на счет брызговиков, но пока не знаю, будет ли толк от них, при их огромной стоимости стоимости, А аналогов у нас в городе я пока не нашел...
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Долго выбирал коврики, смотрел много разных. В итоге взял оригинал (рисунок с протектором). Мне показались они самыми качественными.
Думаю на счет брызговиков, но пока не знаю, будет ли толк от них, при их огромной стоимости стоимости, А аналогов у нас в городе я пока не нашел...

Аналог есть - черные "спарко";)
 

golf62

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
737
Благодарности
294
Адрес
СПб
Автомобиль
Soda Yeti 1.4 outdoor
поставил сегодня передние локеровские брызговики (купленные еще раньше машины) неспешно минут за 5-7 оба,
насчет задних вопрос - не снимая колес реально подлезть каким нить инструментом (небольшой акк. отвертка или просто отвертка) ?

Трещётка Вам в помощь.
 

Xenon111111

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
163
Благодарности
9
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан
Подскажите пожалуйста где можно приобрести с доставкой локеровские резиновые ковры в салон.На офф.сайте (если это был он) на фольц вообще ковров нет.
И как ваше мнение что лучше из 3д ворсовых посоветуете.Прочитал всю тему так и не решил какой производитель по соотношению цена/качество будет лучше.

Добавлено через 17 минут
Извиняюсь.Чот не туда смотрел похоже.Можно в экзисте я так понимаю? Номерок не дадите?
 
Последнее редактирование:

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Xenon111111,
В 2012 году вел одну из закупок ковриков боратекс. Проездил всего лишь год с ними, проьэбег не очень большей, но условия... Дача, рыбалка, маленький ребенок... Покупатели были озабочены тем, что коврики выглядели как новые (хотя кто-то из закупки не забрал один комплект и я им подарил его). Вот теперь опять купил тигру и снова поставил боратекс. За прошлый год и за новые 2 месяца нет никаких претензий. Так что советую их рассмотреть, хотя на форуме много и негативных отзавов, но если бы я их все воспринимал, то Тигру не купил, да и вообще пешком ходил бы (ноги не ломаются и бензин с маслом не жрут и т.д..)
 

Apparatus007

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S
Почти все перчитал, в основном пишут про резиновые Локер( их возьму на зиму), а что с ворсовыми? Кто-нибудь может посоветовать хорошие? Что лучше взять?
 

Solo79

Участник
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
150
Благодарности
53
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S AT 2.0 TSI 170hp 2013
Почти все перчитал, в основном пишут про резиновые Локер( их возьму на зиму), а что с ворсовыми? Кто-нибудь может посоветовать хорошие? Что лучше взять?

Такой же вопрос. Люблю ворсовые, использую даже зимой. Но родной водительский протерся под пяткой. Не насквозь, конечно, но все равно не красиво.
Где-то тут была тема про 3d коврики, не нашел (
Как они в эксплуатации?
 

Rodrigo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Такой же вопрос. Люблю ворсовые, использую даже зимой. Но родной водительский протерся под пяткой. Не насквозь, конечно, но все равно не красиво.
Где-то тут была тема про 3d коврики, не нашел (
Как они в эксплуатации?
тоже видел тут тему про 3D, но что-то сейчас не нашел ее. Хорошие ковры у Сеинтекс именно 3D ворсовые http://shop.seintex.ru/katalog/p3d-kovriki/p3d-kovriki-volkswagen-tiguan-folksvagen-tiguan сам с такими катаюсь, в эксплуатации очень хорошие, лежат отлично без креплений за счет шипчиков, закрывают по максимуму весь ковролин. Да и цена у них вполне приемлемая
 

Rodrigo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
А что на счет оригинальных Премиум? вроде таких http://autodop.pro/vw/aksessuary-vw...gen-tiguan/velyurovye-kovriki-salona-premium/ есть у кого-нибудь опыт эксплуатации? стоят они своих 5000?

по мне, так не стоят ковры 5 косарей, а качество у них вполне нормальное. у коллеги оригинал, сравнивали с моими, знаешь, мне мои больше нравятся, плотнее и больше по площади закрывают пол. на оригинальных если только за фирменную надпись платишь:)
 

Apparatus007

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S
По цвету тоже не понятно...есть черные есть антрацит, чем отличаются? какие больше подходят под интерьер? я про ворсовые оригинальные премиум.
 

SiLiCh

Участник
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
368
Благодарности
37
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 1.4TSI 122л.с.
Локеровские брызговики и коврики поставил,доволен.Единственный минус:сыпится песок под педаль газа и засерает пороги,и резинки-накладки внутри дверей.Брызговики ставил со снятием колёс.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Такой же вопрос. Люблю ворсовые, использую даже зимой. Но родной водительский протерся под пяткой. Не насквозь, конечно, но все равно не красиво.
Где-то тут была тема про 3d коврики, не нашел (
Как они в эксплуатации?

Использую 3д коврики уже на втором авто. Покупал в южном порту за 2800. На первом авто были полностью ... как сказать то ... пластиковые чтоли. Отходили 3 года вообще без проблем. На второй авто хотел такие же но не делают на тигу такие. Взял с ворсом с лицевой стороны. Зимой дело было, соль проступила очень быстро, просушить их целая проблема, жалел что взял их. Заехал на мойку, помыл их с пеной, пять минут на батарее и чудо коврики сухие и чистые:ay: Зря переживал только. Супер ковры на зиму, пользуюсь ими и летом. Родные выбросил сразу и поспешил наверно - можно было здесь их толкнуть:)
 

alexperm

Участник
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
227
Благодарности
17
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
Оригинальные резиновые ковры идут с креплениями к полу или нет?
 

alexperm

Участник
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
227
Благодарности
17
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
Крепление ввиде заёщлок?
 

motovaz

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
38
Благодарности
5
Адрес
РБ Салават
Автомобиль
VW Tiguan S&S 1.4TSI
Ищу подпятник для ворсовых ковров (оригинал), не подскажите где заказать?
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Доброго денёчка! Если не в тягость прошу померить длину брызговиков от кузова рулеточкой. У меня получилось на оригинале зад свисает на 9,5 см, перед на 11,5 см. (если мерить посредине брызговика как на фото). Ищу покороче.
 

Вложения

  • перед.jpg
    перед.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 99
  • зад.jpg
    зад.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 88
Сверху Снизу