Коврики

UncleMih

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
44
Благодарности
24
Адрес
МО, Красногорск
Автомобиль
Tiguan HL 220
Блин, тоже купил евромат, судя по треку уже в городе посылка, но, смотрю фотки, что-то по цвету они немного не подходят =(
Надо было брать VAG 5NB061445 WGK, оригинал, они в принципе практические такие же, но чуть меньше закрывают, особенно водительский коврик.
Вы их сначала посмотрите живьем. У VAG 5NB061445 WGK (у меня made in France) основа что то вроде полиэтилена, на холоде дубовая и имеет острые шипы по всей площади снизу. Когда вытаскиваешь, эти шипы норовят проехаться по обивке сидений, ощущение что можешь порвать обивку. Водительский коврик коротковат, зато сзади лежат как влитые.
 

Вложения

  • P1630571.jpg
    P1630571.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

Zexes

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan sportline
UncleMih, спасибо!
Именно такие же жене на полик купил =( А на т1, у меня такие коврики были приятные внизу =(
 

Никит

Участник
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
487
Благодарности
146
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2017г.в. 2.0TDi
Сейчас отписались с интернет-магазина "shop-locker" .Сказали что произошла ошибка(отправили не тот коврик) пересыл обмен за их счёт сказали. Написали что, пластиковых для нижних положений нет в наличии до Нового года.Добавлю 300р. обменяю на полимерный за 900р. Потом отпишу что да как.

Вообщем пришёл коврик в багажник для нижнего положения. По сравнению с пластиковым качество просто супер. Мягонький даже на холоде и встал как влитой. Обменяли без проблемм, оплатили пересыл туда и обратно, молодцы короче.
eb307d4fe093.jpg
 

airmonger

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
114
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 HL 180, 2018 мг, R19, со всеми плюшками кроме Discover pro.

Hydra

Участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
118
Благодарности
45
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan ll 2018 м.г. HL с пакетами круиз, техника, премиум, app-con.
Сегодня получила коврики. Качество хорошее. Но примерить не могу, т.к. ещё машины нет)))
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Взял Euromat 3D. Отличные ковры :ay:
Как будто на одном заводе с Sotra делаются.
 

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
344
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
Скажите, а на Т2 есть задние коврики с перемычкой? Можно ли перемычку приобрести отдельно?
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Скажите, а на Т2 есть задние коврики с перемычкой? Можно ли перемычку приобрести отдельно?

Отдельно - не втречал, но может и можно, а просто с перемычкой вот -
http://www.shop-locker.ru/Volkswagen_Tiguan/cat/056053/

У меня вот эти - http://www.shop-locker.ru/056053124056053055049/
перемычка очень хорошо всё перекрывает.

Вот тебе текстильные с перемычкой. Можешь им написать и узнать можно ли отдельно купить перемычку
http://euromat3d-shop.ru/3d-kovriki...a-volkswagen-tiguan-2017-no-emc3d-005415.html

Вот ещё текстильные - http://boratex.ru/list.php?r=2&pr=204&c=269
 
Последнее редактирование:

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,846
Благодарности
3,513
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Норпласт тоже с перемычкой. Причём отдельной. Но купить её отдельно вряд ли можно, хотя точно не знаю.
 

shvorts

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
277
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Никит, а когда заказывал такой коврик? Что-то на сайте его не вижу у них
 

ColonelLM

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2nd
Купил Euromat 3D. Цена полностью оправдана за такое высокое качество. До этого на Октавии A7 были Boratex 3D (обошлись в 2 раза дешевле), но Euromat реально Boratex по качеству и внешнему виду превосходит.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,042
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Вот тебе текстильные с перемычкой. Можешь им написать и узнать можно ли отдельно купить перемычку
Под педали этот коврик подлазет? Грязь с педалей остаётся на коврике? На прошлом Тиге всё мимо сыпалось.
 

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
344
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
Под педали этот коврик подлазет? Грязь с педалей остаётся на коврике? На прошлом Тиге всё мимо сыпалось.
Купил резиновые по ссылке выше, по совету kashtan. Хорошие коврики, тоже рекомендую. Под педаль тормоза подлазит. Под педаль газа нет. Подложил "памперс" из ашана.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,042
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Нужно найти те, у которых закрыто пространство под всеми педалями.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Нужно найти те, у которых закрыто пространство под всеми педалями.

Я думаю, такое не возможно. Я тоже по началу думал, а почему и зачем этот вырез под педаль Газа, а потом понял - это для нажатия кнопки "КикДауна". Если не будет выреза - педаль просто не прожмётся до нужного момента.
Кто думает иначе. Жду ваших доводов по поводу этого выреза

Добавлено через 1 минуту
Под педали этот коврик подлазет? Грязь с педалей остаётся на коврике? На прошлом Тиге всё мимо сыпалось.
Он подлазит под все кроме педали ГАЗА. Грязь если и попадает , то только в районе ГАЗА. но не много.
Мне больше жаль мои модные накладки на педали, из-за грязи с ног они грязные и не красивые.
 
Последнее редактирование:

Bulochnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
82
Благодарности
45
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
TDI (150 hp)
Пользователи текстильных ковриков, в частности активно обсуждаемых здесь 3D, поделитесь, как с ними зимой? В грязь, слякоть и жижу?

Всю жизнь ездил с резиновыми и был уверен, что текстильные коврики это только для лета.
 

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II
Пользователи текстильных ковриков, в частности активно обсуждаемых здесь 3D, поделитесь, как с ними зимой? В грязь, слякоть и жижу?

Всю жизнь ездил с резиновыми и был уверен, что текстильные коврики это только для лета.

Уже где-то здесь писАл, что текстильные с завода точно не для зимы. Я их летом как-то мыл, пол-дня потом сохли на солнышке. Зимой постоянно будут пропитанные водой, фиг высушишь нормально. Только на лето. На зиму резиновые/силиконовые.
 

Bulochnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
82
Благодарности
45
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
TDI (150 hp)
Уже где-то здесь писАл, что текстильные с завода точно не для зимы. Я их летом как-то мыл, пол-дня потом сохли на солнышке. Зимой постоянно будут пропитанные водой, фиг высушишь нормально. Только на лето. На зиму резиновые/силиконовые.
Я имел ввиду Euromat 3D и им подобные.
Штатные однозначно не вариант.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Я имел ввиду Euromat 3D и им подобные.
Штатные однозначно не вариант.

По ним пишут что они сохнут быстро. У моего зятя - именно евромат3д, говорит, что сохнут довольно быстро.
Хотя я лично не могу себя заставить купить себе ворсовые, даже такие крутые как евромат3д.
 
Сверху Снизу