Крутые номера

Стоит ли ставить крутые номера?


  • Всего проголосовало
    422

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
kNmpa, а чего так?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
"Правильнее", кавычки забыли, как ни бычье, так с "правильными" номерами
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
"Правильнее", кавычки забыли, как ни бычье, так с "правильными" номерами

Знаете, друзья, у каждого свое мнение. Я говорю то, что вижу. С неприметными номерами быдла больше, а владельцы крутых-сейчас под повышенным вниманием ГИБ2Д
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Alex78, как это там-"блажен кто верует", в Воронеже я такого не вижу, может, у вастам гайцы работают, в средней полосе россии к сожалению это не так!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
И у нас хватает всякого. Крутых серий нет, народ на номерах оттягивается. Встречаются и нормальные культурные дядьки, и пацанва, и бычье, и тупые блондинке, и вежливые блондинки и очень симпатишные брунетки. На номера народ ща по большей части не смотрит, чай не 90-е... В общем и целом, место машины в "дорожной иерархии" (никто ж не будет спорить, что она существует) определяется совокупностью факторов, среди которых присутствуют и номера, но номера играют далеко не решающую роль.

Но точно одно: именно второсортное быдло (гопота, наркуши, пацанва низшего пошиба, различного сорта неадекваты типа "офисного планктона на кредитных фокусах" и иже с ними) ездят на самых обыкновенных номерах.

Но если им вдруг перепало счастье... Например был случай - сняли местного министра МВД, чья фамилия начиналась на "С" и при нем была блатная серия "для своих" сХХХсс11. После увольнения серия резко перестала "канать" и появилась хХХХхх11, а серию "ссс" дораздавали в окошке. Вот когда низкосортной быдлятине достается номер типа "неканающих более "ссс", вот тогда жопа...
 
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
146
Благодарности
18
Адрес
Тверь
Автомобиль
Х6
Вот когда низкосортной быдлятине достается номер типа "неканающих более "ссс", вот тогда жопа...
Да уж. Тем более сейчас, когда его легко с машины на машину перетаскивать.))
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Но точно одно: именно второсортное быдло (гопота, наркуши, пацанва низшего пошиба, различного сорта неадекваты типа "офисного планктона на кредитных фокусах" и иже с ними) ездят на самых обыкновенных номерах.

теперь буду знать к какой категории хомосапиенс отношусь по вашей классификации, да и собственно что такая классификация есть .. мда
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Но точно одно: именно второсортное быдло (гопота, наркуши, пацанва низшего пошиба, различного сорта неадекваты типа "офисного планктона на кредитных фокусах" и иже с ними) ездят на самых обыкновенных номерах.
.

Вот все думаю к какой категории себя отнести со своими некрутыми номерами? ... остановился на гопоте)))

Написано с телефона
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
.. тоже гопота подходит, отнес бы себя к неадекватам офисным, но не было у меня ни фокусов ни кредитов .. )
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
.. тоже гопота подходит, отнес бы себя к неадекватам офисным, но не было у меня ни фокусов ни кредитов .. )

Я тоже отмел по этой причине))

Написано с телефона
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Уважаемые, никто не говорит, что ВСЕ, кто ездит с обычными номерами относятся к каашкам, просто те, кто не умеет себя вести на дороге, в нынешнее время стараются особо не выделяться из толпы.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,084
Благодарности
2,296
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
И выделяться тоже, так что быдло с красивым номером быдлом быть не перестает
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Какое отношение к поведению на дороге имеют номера? Мне в зеркале все равно Какие номера видеть.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Какое отношение к поведению на дороге имеют номера? Мне в зеркале все равно Какие номера видеть.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Прямое.
Чел, покупающий "крутые" номера отягощен "комплексами"... Чаще всего - это "маленький человечек" который хочет выделиться... казаться, типо крутым...:cool:
Ну, еще вариант - перед дефчонками покрасоваться... а воще, это тоже из той же "оперы"...:ba:
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Блин как дети малые из лихих 90-х))). Рамку "Управление делами президента " не забудь прикупить для нового номера.


Плюс тыща мульенов. По мне это лохи педальные. Если в жизни ЧМО хоть номерами облепись и в Премиум пересядь чмом останешься:):):):):)
ЗА 11 лет службы в МВД ни разу ни вешал ни красивых номеров, ни рамок, ни пропусков и машину у конторы не парковал. Старая школа учила жить. Сейчас история с номерами возвращается фишка Кавказа и лимиты купивших в кредит авто и возомнивших себя ХЗК!))))) Все ИМХО конечно
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Вчера был в Белгороде, снимали машину с учета, там дамочка ставила на учет Кайен в Магнумовском обвесе, гайцы шепнули, вроде 5,9 стоит, номера повесила то ли 661, то ли 668, без буковок, так ВСЕ, кто проходил мимо, сказали-блин, какая машина, что ж номера-то простые повесили! Дамочка тихо ухмылялась)) Ментальность, мать ее...
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
shoffer, щас так модно, чем дороже машина, тем проще номера, правда нельзя исключать, что у ней же и ПАРАДНЫЙ комплект имеется.
 

alien68

Участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2010 TSI 2.0 4M - продан, VW Tiguan City 2018 TSI 1.4 4M - догоняю 2-литровые:)
Можно я такую историю из жизни расскажу...Полчал номера, передо мной вызвали дамочку всю такую расфуфыренную (ее цифры оказались 115), 116 - владелец куда-то пропал или номер раньше выдали, я следующий - 117:). Выхожу, и машины на парковке оказались и припаркованные тоже рядом как номера. И что наверно не маловажно у нее - Порше Кайен кирпичного цвета. Я стал прикручивать свои номера, а она рядом крутилась, не зная что с ними делать...Потом меня попросила...и типа ей завтра мужа в аэропорту встречать...Но она была совсем не в моем вкусе:) А тепрь самое интересное... говорит мол не повезло с номерами... Мне как-то не особо до того какой номер (пол жизни в 13 квартире прожил), но стал я ее успокаивать, что 115 - просто прикольно, во всяком в такой комбинации ничего негативного...а походу придумал и выдал ей расшифровку буквочкам: С-смотри, К-куда, Е-едешь. После этого ее восторгу не было предела...Конец:)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Вот все думаю к какой категории себя отнести со своими некрутыми номерами? ... остановился на гопоте)))

Сударь относит себя к дорожным неадекватам? Именно их перечень (отнюдь не полный), был приведен в моем посте, плюс идея поста совсем не в этом заключалась и относилась к реалиям глубинки.

Добавлено через 3 минуты
shoffer, щас так модно, чем дороже машина, тем проще номера, правда нельзя исключать, что у ней же и ПАРАДНЫЙ комплект имеется.

на а001аа намекаете? ;)
этот же меринок имеет и комплект попроще, на каждый день тксзть :)

Добавлено через 2 минуты
отнес бы себя к неадекватам офисным

Да я сам планктон офисный, тока без форда кредитного и без комплексов, но надеюсь, что адекватный :)
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Сударь относит себя к дорожным неадекватам? Именно их перечень (отнюдь не полный), был приведен в моем посте, плюс идея поста совсем не в этом заключалась и относилась к реалиям глубинки.

Добавлено через 3 минуты


на а001аа намекаете? ;)
этот же меринок имеет и комплект попроще, на каждый день тксзть :)

Добавлено через 2 минуты


Да я сам планктон офисный, тока без форда кредитного и без комплексов, но надеюсь, что адекватный :)

Сударю уже лень полноценно парировать, но Ваш пост наполнен весьма спорными утверждениями, на которые серьезно реагировать ну никак не получается))

П.с. хотя, возможно, я просто не близко знаком с реалиями глубинки)

Написано с телефона
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу