Крутые номера

Стоит ли ставить крутые номера?


  • Всего проголосовало
    422

Meloring

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
483
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
Porsche Cayenne 957S, Cayenne 958GTS, Boxster 987Mk I, VW Tiguan 2.0TSI T&F
Извините, но какой номер считается крутым на Тиге?
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
В Москве - никакой :) шютк
В дерёвне - любой :)

Добавлено через 6 минут
П.с. хотя, возможно, я просто не близко знаком с реалиями глубинки)

Именно. ;)
В Москве уже давненько не встречаются отдельные виды Хомо эректусов, которые считаются вымершими на пороге тысячелетий, но в глубинке они встречаются сплошь и рядом. За границами МО все иначе
 
Последнее редактирование:

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
151
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Моё мнение такое (не берем эстетический аспект):
если есть "блатные" номера - это хорошо, если нет - ничего страшного.
ГЛАВНОЕ, чтобы к любым номерам при возникновении нештатной ситуации был довесок (звонок другу, ксива, деньги и т.п.).
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
А еще главное - МОЗГИ :)
Но когда хомо сапиенсу встречается хомо эрекстус, то и помощь друга не помешает. А ксивами нынче махать не принято, более того (у мну жена в органах) негласно запрещено.
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
151
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Про тыкать ксивами и сорение деньгами никто и не говорит, при наличии мозгов и умении вежливо решать проблемы, ксива и деньги не плохой довесок. а просто купленные "блатные" номера нафиг не нужны никому
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Лан, пошутили, пора работать :)

все, кроме А***МР и А***АА не катит :) аллилуя! :)
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У амр и ааа определенный регион прилаться должен, например амр197 или 777 полная лажа
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
По-моему любые повторяющиеся цифры, буквы, особые серии типа ЕКХ и АМР и все это вместе можно считать блатным номером. Однако для меня большая часть блатных номеров выглядит потешной потугой на исключительность в потоке машин. Особенно аляповато выглядят буквы АМР совместно например с регионом 150.
Если уж хочется иметь крутой номер, так нужно уж не пожалеть бабла на дорогие понты, а дешевые только веселят окружающих. К слову свой номер получил совершенно бесплатно и случайно и тоже считаю его крутым О 314 РК, потому что тут и ОРКи (любил в свое время за орков в Warcraft поиграть) и число Пи. По крайней мере запоминается легко.:)
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
По-моему любые повторяющиеся цифры, буквы, особые серии типа ЕКХ и АМР и все это вместе можно считать блатным номером. Однако для меня большая часть блатных номеров выглядит потешной потугой на исключительность в потоке машин. Особенно аляповато выглядят буквы АМР совместно например с регионом 150.
Если уж хочется иметь крутой номер, так нужно уж не пожалеть бабла на дорогие понты, а дешевые только веселят окружающих. К слову свой номер получил совершенно бесплатно и случайно и тоже считаю его крутым О 314 РК, потому что тут и ОРКи (любил в свое время за орков в Warcraft поиграть) и число Пи. По крайней мере запоминается легко.:)

еще раз про номера изначально все крутые номера считались, если в номере есть два нуля или три одинаковых цифры, буквы те или иные сочетания на оборот были не особо заметными, типа екх, их начали выдавать на много раньше чем все узнали про них, что они значат, даже гаишники себе выбрали серию букв КР чтоб не выделятся, а то что начали считать крутыми зеркальные номера, это просто очередная жадность гаишников и срособ заработка, сам имел номер О888ЕЕ177 но на тиг его не оставил задалбался, потому что последнее время каждый гаишник тормазил, но когда снимал машину с учета все МРЭО можно сказать крутило у виска и уговаривало оставить их.
а когда тиг ставил на учет без всяких связей и денег в порядке общей очереди получил номер с цифрами 989 и что в них крутого
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
В сумме дает 8, богатство и бесконечность))

Написано с телефона
 

Carbofos

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
393
Благодарности
237
Адрес
Курская область
Автомобиль
tiguan sochi+
а когда тиг ставил на учет без всяких связей и денег в порядке общей очереди получил номер с цифрами 989 и что в них крутого
Да в общем-то ничего, просто приятный номер, кстати "зеркало". У самого такой и буковки тоже зеркальные. Ни кого не пытаюсь удивить, просто приятная привычка. На всех машинах эти цифры и у родни тоже. Веселее когда вместе куда-то едем или стоим.:cool:
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
После получения номера 365 неделю ходил и думал, что то в произношение номера мне очень напоминает))
Думал пока знакомый по стоянке и любитель китайского обвеса на чепырку не поинтересовался почем я купил ТАКОЙ красивый и блатной номер))
у брата номер 364))) серия только другая))
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
я себе покупал номер "921" типа как код федерального номера у мегафона. друзья подогнали дешево, за 30 000 всего лишь. были и 777 и 444 (в нашем регионе они "круче" кострома ведь имеет код 44) они чуть дешевле выходили (25 000) не стал заморачиваться, живу один раз всего.
взял 921 и не пожалел. чего и вам советую
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
ну да и к обойкам в комнате подходят и с ковром на стене гармонируют
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
Ковра пока нет лежат овечьи шкуры, да заезжать каждый раз в квартиру на машине не удобно. Выхожу из положения так: каждый вечер отвинчиваю номера, приношу домой сижу и любуюсь ими.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
около дома стоит бмв 3-ка р222ус, мужик авто ставит и забирает номера с собой, не понимаю я такой забавы, хотя в гаи мне дали 510 в общей очереди.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
а накой забирать то? сейчас вроде дубликаты делают, есличо)
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
пока машину грею -ставлю на место номера
 
Сверху Снизу