Крутые номера

Стоит ли ставить крутые номера?


  • Всего проголосовало
    422

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Офф.
Когда бате в Варонежэ на учет мафын ставили тоже офигел от "электронной" очереди - растянулась на два дня (в Москве -2 часа) :)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Жесть какую-то рассказываете... А как же "600-е" указы Президента (писал пианый после инаугурации), как же админ.реформа? У нас реально электронная очередь и зал ожидания. За время ожидания в очереди на получение госуслуги главный дядька в регионе самому "смотрящему от президента по республике" (главному федеральному инспектору по региону) докладывает ежеквартально, тот соответственно полпреду в СЗФО, а уж тот на красный ковер в Кремль...
В Москве осенью когда тигуанчик куплял, на все про все 30 минут с перекуром... но в коммерческом МРЭО ибо выходной был
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
я сегодня в Краснодаре получил за час. Все про все.:p
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
но в коммерческом МРЭО ибо выходной был
А что, в Москве коммерческие МРЭО появились? :eek: И не слыхала, и не читала... Вот круглосуточные - есть, правда, ночью очередь дольше )))
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
без лоха и жизнь плоха
почему это? у нас в регионе с такими номерами пианых не тормозят даже, гайцы честь отдают на постах, начальник гибдд тоже 921 использует и на рабочей машине и на личной.
мне несколько раз предлагали их продать за 40-50 килорублей, отказался. друзья же помогали, последнее дело продавать то что сделали по дружбе.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Ну эт я по привычке их коммерческими обозвал :)
В общем, работало в воскресенье.

Добавлено через 58 секунд
почему это? у нас в регионе с такими номерами пианых не тормозят даже, гайцы честь отдают на постах, начальник гибдд тоже 921 использует и на рабочей машине и на личной.
мне несколько раз предлагали их продать за 40-50 килорублей, отказался. друзья же помогали, последнее дело продавать то что сделали по дружбе.

А в чем прикол кода Мегафона? Почему бы не МТС? :) Вот правда интересно, без подколок.
 
Последнее редактирование:

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
на второй машине 911 мтс. все остальные операторы там полный шлак. просто это негласные номера гаишный семей
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
первый вопрос директрисы мне, человеку которого она первый раз видит: чем можете помочь школе,
Отец одного ученика, работник правоохранительных органов, в анкете, которую его попросили заполнить, в строке "Чем вы можете помочь школе?" написал: "Возбудить уголовное дело".
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Жесть какую-то рассказываете... А как же "600-е" указы Президента (писал пианый после инаугурации), как же админ.реформа? У нас реально электронная очередь и зал ожидания. За время ожидания в очереди на получение госуслуги главный дядька в регионе самому "смотрящему от президента по республике" (главному федеральному инспектору по региону) докладывает ежеквартально, тот соответственно полпреду в СЗФО, а уж тот на красный ковер в Кремль...
В Москве осенью когда тигуанчик куплял, на все про все 30 минут с перекуром... но в коммерческом МРЭО ибо выходной был

Завидую, если все так, у нас если денег платить неохота, то рассчитывай на 2 дня(!), в первый машину осматривай+талончик, а назавтра с утра ты король в первых рядах))) или 2000 за без очереди без талончика+500 осмотр, будте любезны, зеркалки от 3000 и пошло-поехало((( писал уже, главный мусор гибдд сидит уже третий десяток лет, никто его свалить не может, поэтому люди по 6-8 часов ждут оформления дтп и все такое
 

Carbofos

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
393
Благодарности
237
Адрес
Курская область
Автомобиль
tiguan sochi+
Я знаю "семейные номера ГАИ" - 957 (ДПС - Девять Пять Семь).
 

Бичурский

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
21
Благодарности
31
Адрес
Амурская область, г. Белогорск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI

Carbofos

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
393
Благодарности
237
Адрес
Курская область
Автомобиль
tiguan sochi+
Ладо,
Я же написал в "кавычках":)

Бичурский
Честно, не знаю! Это фольклор, одна бабка сказала!:confused:
 

prodi76

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
21
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Сейчас уже давно не 90-ые,служебная машина с номерами А***МР 77 , и останавливают не чуть не меньше,чем обычные авто,не забивайте себе голову ерундой...
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А***МР 77 , и останавливают не чуть не меньше
OFF: а, часто ли вообще останавливают Тигуаны? :) за три года остановили 2 раза: спросить скока жрёт и другой раз спросили зачем на встречку выезжал :rolleyes: про красивые номера не спросили:confused:
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Сейчас уже давно не 90-ые,служебная машина с номерами А***МР 77 , и останавливают не чуть не меньше,чем обычные авто,не забивайте себе голову ерундой...

Особенно когда она валит по разделительной с проблесковыми маячками, установленными в законном порядке...
 

prodi76

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
21
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Особенно когда она валит по разделительной с проблесковыми маячками, установленными в законном порядке...
маяка нет,по разделительной не езжу...

Добавлено через 37 секунд
OFF: а, часто ли вообще останавливают Тигуаны? :) за три года остановили 2 раза: спросить скока жрёт и другой раз спросили зачем на встречку выезжал :rolleyes: про красивые номера не спросили:confused:
Не Тигуан:)
 
Последнее редактирование:

Eugen Hot

Участник
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
303
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
был Field tdi, сейчас T&S tdi
Приятно, когда номера со своими инициалами или датой рождения. Рекомендация лучших нумерологов...
 
Сверху Снизу