Куплю подушки безопасности и ремни на 2012 м.г.

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Куплю боковые подушки безопасности со стороны водителя, подушку в кресло водителя и ремни безопасности водителя и переднего пассажира.:(
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,399
Благодарности
1,245
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
LёXus, что случилось? Похоже мы с тобой коллеги по несчастью, только у меня правый борт:mad:
 

batuga

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
125
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Шкода и Фольксваген
Куплю боковые подушки безопасности со стороны водителя, подушку в кресло водителя и ремни безопасности водителя и переднего пассажира.:(

У мня есть подушка в сиденье водителя, от Йети, на сколько знаю, они одинаковые.
 
Последнее редактирование:

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
LёXus, что случилось? Похоже мы с тобой коллеги по несчастью, только у меня правый борт:mad:
Ехал по заснеженной дороге ночью, в одном из поворотов не расчитал скорость, вынесло на встечку и бочиной об отбойник:mad:

Вы не узнавли, помимо ремней и подушек, надо ли менять датчики удара, давления. Блок управления подушками?
 

neoplan

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
тиша
Салон комфорт ?
Если комфорт, то гляну подушки в сидуху
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,399
Благодарности
1,245
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Вы не узнавли, помимо ремней и подушек, надо ли менять датчики удара, давления. Блок управления подушками?
В Эльзе написано, что если сработали боковые подушки, то меняются только они и детали интерьера. Скоро буду менять сам, ремни уже едут ко мне. Вот тут я у народа спрашивал по подушкам, но в ответ тишина:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=21826
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Дима_89, Да, я тоже весь инет перерыл....все говорят менять блок подушек надо((( А ремни у тебя с индексом H или С? если сначало заменить ремни, а подушки не трогать, не сработает ли приропатрон на новых ремнях при включении зажигания, ведь подушки то не меняны и блок подушек тоже?
 

РавшаН

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
72
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TD
есть правая шторка 5000 подушка в руль 5000 и правое сидение в сборе 3000
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,399
Благодарности
1,245
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
LёXus, выше я давал ссылку на тему, где задавал эти же вопросы. Пока тишина, придется экспериментировать.

Добавлено через 51 секунду
РавшаН, шторка правая интересует. Отпишу в личку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу