Курс рубля и все о банках

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Курс рубля

Тоже думал упадёт! Посмотрели статику за последние 3 года! В январе всегда курс максимальный! Вот и сижу думаю ждать снижения или вложиться и по Этому курс?! ..... Не кидать
помидорами просьба... Лучше напишите до скольки вообще может упасть наш "деревянный"?!


*ND*
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
Лучше напишите до скольки вообще может упасть наш "деревянный"?!
Если бы знали,то сидели бы на другом форуме и на др машине.Думаю даже если сейчас вложить,то как минимум при своих остаться можно,больше риск,если сидеть сейчас на попе ровно и ничего не делать....:cool::rolleyes:
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Я думаю не стоит доверять мнению барыги, у которого в первый раз все получилось. Окрыляет их такие успехи. Чувствуют себя экспертом. А потом все в "дело" вкладывают). И бац, либо закон какой (ждемс) либо что то пошло не так.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Думаю даже если сейчас вложить,то как минимум при своих остаться можно,больше риск,если сидеть сейчас на попе ровно и ничего не делать....:cool::rolleyes:

Счастливый... еще есть, что вкладывать:rolleyes:
 

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
Окрыляет их такие успехи. Чувствуют себя экспертом. А потом все в "дело" вкладывают). И бац, либо закон какой (ждемс) либо что то пошло не так.
я в рынке уже более 8 лет, не играю а приумножаю, своё, если случать Чуркина или ВВП, то все ок у нас в рф, только потом заикаются на пресконференциях почему ЦБ не остановил рост валюты, когда она за неделю в 1,5раза подорожала
И да ты прав, по поводу законов с валютой тх ввели аккурат под самый НГ, чтоб палки в колеса вставить населению кто захочет их купить, те все далается чтоб не было массовой панки как год назад, курс уже 77,7руб а у нас все хорошо смотришь ОРТ, молчок, а если на Грефа или Кудрина по РБК, то они такие грустные, что уже понимают, да как ктото тут написал Мы на тонущем Титанике уже...
/
PS: не призываю, но грю как один из вариантов возможный развитий ситуаци в стране, ибо любой сейчас финансист, трейдер на вскидку может назвать 10ок вещей почему нефть падает и будет, а доллар расти, причем ко всем! валютам а не тлько к рублю, и ни одной мысли почему хоть чтото должно бфть наоборот или развернуться в ближ-ее время, а воот попозже... например после заседания ОПЕК, и массового сокращения добычи нефти, банкротсвт еще полумертвых нефтяных компаний что добывали сланцевую нефть, вот тогда возможен отскок (рост нефти либо к лету или осени до 50/60$) а потом как некоторые вангуют может опять упасть до 16$ или даже 8$
(эпоха нефти потихоньку подошла к концу, оглянитесь уже с этого года выходят в массовую продажу авто на водороде от Toyota, Huyndai, Honda и тд, не говорю про электрокары уже от Tesla, Nissan, Opel, и уже китайских)
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
Счастливый... еще есть, что вкладывать
А ты я смотрю последний ...доедаешь да на троллейбусе ездишь:rolleyes:У меня между прочим Тигуан 1,4 на ручке,а ты наверно на двушке ездишь и 98 льешь,а так на бомжпакетах сидишь,что нечего блин вложить:confused:Я стараюсь не потерять то, что заработал,еще сына надо вырастить,поэтому и машина не максимальной комплектации и не шикую

Добавлено через 1 минуту
Я думаю не стоит доверять мнению барыги, у которого в первый раз все получилось. Окрыляет их такие успехи. Чувствуют себя экспертом. А потом все в "дело" вкладывают). И бац, либо закон какой (ждемс) либо что то пошло не так.
Это к кому обраащение,барыга?
 
Последнее редактирование:

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
представляю сколько вы налогов заплатили.

докуя... не считая налоги с дивидендов, с прибыли что шла с плечами под 5:1, и всякие выплаты банку, брокеру, депозитариям,
свои минусы в стопах, потери на курсах, за перенос позиции, время, нервы и тп

PS: обидно когда несколько раз выигрывал в лотереии и гос-ву низачто приходилось отслюнявливать 35% с приза!
Ладно еще с iPhone-5 который 30т руб, а заплатил с машины 164.000 руб налога (468т руб стоимость), вообще грабежом считаю, вся радость меркнет...:ba:
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
TurboFox, как там у классика... "с таким счастьем, и на свободе"... к Вам, уважаемый, можно ездить к ручке золотой прикладываться, может и повезет в чем))) а то и огрызок, и автомобиль... квартира в Москве не выигрывается что ли?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
TurboFox, как там у классика... "с таким счастьем, и на свободе"... к Вам, уважаемый, можно ездить к ручке золотой прикладываться, может и повезет в чем)))
Видимо по этому он и занимается тем чем занимается. Иначе бы как многие спустил бы стартовый капитал через какой-нибудь форекс и снова пошёл "к станку болт точить"
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
А курс тем временем растёт!!!!


*ND*
 
Последнее редактирование модератором:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
6973927.jpg
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Курс рубля

Курс "радует". Минимальный курс на banki.ru на одном из самых низких цен по продаже валюты было доллар - 78,86, евро- 85,65. Позвонил в банк узнать факт доллар - 79,47 евро - 86,44!


*ND*
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Что дальше?! Это максимум ?!


*ND*
 
Сверху Снизу