Курс рубля и все о банках

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Для отвода глаз одну ОФЗШКУ все таки нужно купить , видимо. Если не против буду много ещё вопросов задавать по работе с торговым интерфейсом ( как и что купить и назад потом продать )?

тож послушаю с удовольствием. так сказать впрок:eek:
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,595
Благодарности
12,411
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Доброе утро!

exchange.jpg
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Хм.
При этом регулятор отметил, что отслеживает ситуацию и располагает инструментами, чтобы предотвратить угрозы для финансовой стабильности.

У них всё стабильно.
Так то дешманский рубль нужен и бюджету и экспортёрам ,типа сечино-миллероской братвы. А вот населению нужен дешёвый бакс/евро. На лицо конфликт интересов. :) Но я знаю, кто победит! :p
 

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
Хм.


У них всё стабильно.
Так то дешманский рубль нужен и бюджету и экспортёрам ,типа сечино-миллероской братвы. А вот населению нужен дешёвый бакс/евро. На лицо конфликт интересов. :) Но я знаю, кто победит! :p


Нужен не дорогой или дешевый. Нужен предсказуемо-стабильный, чтобы создать бизнесу хоть какой-никакой финансовый план, поскольку без импорта в производстве не обойтись, и компании в России работают с зарплатами в валюте. И населению нужен инструмент сбережения. И банкам нужен инструмент инвестирования/кредитования.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,116
Благодарности
76,486
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
«Видимо, совсем плохи дела у главы российского Центробанка Эльвиры Набиуллиной, если ей понадобилась помощь делового рупора нашего главного геополитического противника. Мало того, что, как пишут осведомленные московские источники, она даже по родному ЦБ ходит с охраной, ей еще потребовалась пиар-защита Wall Street Journal»

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2468931.html
 

V.A.E.

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
617
Благодарности
213
Адрес
161rus
Автомобиль
Tiguan 2.0 clja
Хм.


У них всё стабильно.
Так то дешманский рубль нужен и бюджету и экспортёрам ,типа сечино-миллероской братвы. А вот населению нужен дешёвый бакс/евро. На лицо конфликт интересов. :) Но я знаю, кто победит! :p

Ну ВВП же сказал ранее,что мешок деревянных за бакс это хорошо для народа.
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,144
Благодарности
1,948
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Походу "мешок деревянных за бакс" разрушил чью то жизнь.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline

BlackRaven

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
416
Благодарности
541
Адрес
Внесвязинск
Автомобиль
VW Tiguan (продано) Сейчас Обморок 163 МКП(продан)ВАЗ-2129
40133636_2205982506082731_3172566413114081280_n.jpg
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Открыли с женой ИИС в Промсязьбанке сегодня. Теперь буду осваивать Квик.
Пока вопрос по докам ;
1. У меня договор на банковское обслуживание
2. Заявление на открытие ИИС , ( оформлен по типу договора ), но все таки называется заявление. Вопрос: достаточно ли его + приходник для налоговой ? Или нужно ещё что-нибудь , брокерскую справку какую -нибудь

PS: жена и заявление не получила. Завтра пойдёт спрашивать себе экземпляр. Что наводит на мысли.
Я попросил сразу себе.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,595
Благодарности
12,411
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Заявление на открытие ИИС , ( оформлен по типу договора ), но все таки называется заявление. Вопрос: достаточно ли его + приходник для налоговой
+ 2НДФЛ. Всё!
Отсканированные документы отсылаю в налоговую через личный кабинет. Никогда не возникало никаких вопросов.
Но необходимый пакет документов + брокерский отчет с печатями ПСБ присылает по первому запросу в НАЧАЛЕ каждого года. Прошу скорее по привычке, чем по необходимости. Валяются дома.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ВЫЧЕТА
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,116
Благодарности
76,486
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Банки столкнулись с массовым вбросом поддельных купюр через банкоматы с устаревшей защитной системой
https://www.eg.ru/society/611558-ne...tali-prinimat-pyatitysyachnye-kupyury-059726/

Российские банки приостановили прием пятитысячных купюр через часть своих банкоматов из-за массового вброса поддельных банкнот.
http://www.ntv.ru/novosti/2069140/
 
Сверху Снизу