Курс рубля и все о банках

4:20

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
464
Благодарности
582
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Уважаемые!
Как вы так вставляете ссылки с рбк, что мне рвёт страницу?)
 

4:20

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
464
Благодарности
582
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Всё так
 

Вложения

  • IMG_248190504405530.jpg
    IMG_248190504405530.jpg
    20.1 KB · Просмотры: 78

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Возможно, я так, навскидку, что точно облагается НДФЛ пока и не по ставке 13% )
Надеюсь ВВп подпишет и уже при ставке до 18,25% можно будет расслабиться :)

P.S. В следующем году техника подорожает на 40%, поэтому некоторые поспешили купить уже сейчас в кредит, под 80% годовых.... :)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Уважаемые одноклубники, хочу напомнить, что мат на форуме запрещен во всех его формах, даже завуалированный, кроме анекдотов - там завуалированный разрешен.
Так что хоть с точками, хоть с измененными букавами, но это мат.
Убедительно прошу воздержаться от этих выражений.
Велик и могуч русский язык. Так проявите ваши незаурядные литературные способности!
 

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Всё так
Миниатюры
1. Был сегодня по делам у ОД Автотрейд-АГ на Нагатинской. В салоне практически пусто (в плане машин).... Тигуанов в выставочном зале нету. Пока болтали, мой менеджер ( #77 ) при мне рисовал очередь на 8 человек... Туарег в выставочном зале, лейбл - продан. Джет, Сирокко в салоне нету. Кадди - лейбл продан. Пассат 122, мех, за 1,030 млн. - лейбл продан. Стоят без лейблов: Мультивены (цена хз), Поло седан мех. за 730 тыс., Заряженный Гольф за 1,8 млн., Битлов на площадке аж три штуки... никому не нужны, Амароки и ... тем-синий Фаэтон за 4,8 млн. Раньше стоял черный - ушел...
2. Со слов менеджера Калуга как работала, так и работает... заказов завались, кто пустил дезу, что приостановили производство никто не знает. Уже выступили с опровержением.. Т.е. такое ощущения, что для обвала нагнетали обстановку....
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Так что хоть с точками, хоть с измененными букавами, но это мат.
Убедительно прошу воздержаться от этих выражений.
Велик и могуч русский язык. Так проявите ваши незаурядные литературные способности!

Дык иногда кроме точек и писать-то нечего:D
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

4:20

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
464
Благодарности
582
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А ты Рома включай фантазию... Всегда нужно надеяться на лучшее... :az:
Иногда и просто даже помечтать :)

Действительно, не стоит унывать, всё будет хорошо, нужно в это просто верить!
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,986
Благодарности
714
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
2. Со слов менеджера Калуга как работала, так и работает... заказов завались, кто пустил дезу, что приостановили производство никто не знает. Уже выступили с опровержением.. Т.е. такое ощущения, что для обвала нагнетали обстановку....

честно говоря эти менеджеры своим знанием всего и вся и по факту черной дезинформацией, уже задолбали в конец. Ещё раз убеждаюсь, что это просто мальчики для заключения ДКП и их слушаться - опасно для жизни.
Калуга стоит с 22 дек. с 12-го янв начнет снова. И это совершенно официально. Третья остановка конвейера с сентября месяца. 400 человек которые ещё не попали в штат, а были трудоустроены через кадровое агентство увольняют. Впереди ещё увольнения. Думайте почему. В каком сейчас состоянии стоянка-накопитель завода не знаю, в ближайшее время ради интереса может быть поеду гляну.
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
В каком сейчас состоянии стоянка-накопитель завода не знаю, в ближайшее время ради интереса может быть поеду гляну.
На стоянке машин хватает,диллерам не раздают,рабочие в отпуске с 22дек по 12 янв за 2/3 зарплаты,говорят норму на год выполнили,производство остановили пока,начинают сокращать рабочих
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,986
Благодарности
714
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
2. Со слов менеджера
не ранее как вчера менеджер в салоне бил себя кулаком в грудь что оригинальные Гольфы R из Германии они продолжают возить, правда не показал на стоянке, хотя в инете однозначно было указано что Германия поставки прекратила :confused::confused::confused:

P.S. А ну вот как если евро опустят меньше чем он был, что с ценами на иномарки будет? или ещё какую причину придумают чтобы цены не опускать?
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Гольфы R из Германии они продолжают возить, правда не показал на стоянке, хотя в инете однозначно было указано что Германия поставки прекратила
ряженный Гольф за 1,8 млн.,
Это случайно не об этом экземпляре???

Добавлено через 3 минуты
честно говоря эти менеджеры своим знанием всего и вся и по факту черной дезинформацией, уже задолбали в конец. Ещё раз убеждаюсь, что это просто мальчики для заключения ДКП и их слушаться - опасно для жизни.
Калуга стоит с 22 дек. с 12-го янв начнет снова. И это совершенно официально. Третья остановка конвейера с сентября месяца. 400 человек которые ещё не попали в штат, а были трудоустроены через кадровое агентство увольняют. Впереди ещё увольнения. Думайте почему. В каком сейчас состоянии стоянка-накопитель завода не знаю, в ближайшее время ради интереса может быть поеду гляну.
Меня впечатлили звонки при моем общении.... 8 человек - не хило за менее чем 2 часа. Не так: уточнение заказов менее чем за два часа. Что там было на самом деле я не знаю. Видел - список с крестиками велся. Сужу по этим плюсам. В любом случае есть список - что стояло в салоне, и что сейчас не стоит. Млин.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Боюсь, даже если доллар упадет до 50, ценник уже не опустят, сегодня по обувным ходил- то, что стоило 4, стоит от 6 даже модели прошлого сезона, везде "скидки", с 6 до 5 съезжают))
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,986
Благодарности
714
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Боюсь, даже если доллар упадет до 50, ценник уже не опустят, сегодня по обувным ходил- то, что стоило 4, стоит от 6 даже модели прошлого сезона, везде "скидки", с 6 до 5 съезжают))
Роман, доброго! Ну не буду защитником кого-либо еще! (все поняли??) Говорю, что вижу: Майкл слился. Ок? По ценам под домом: Мясо на 40 % вверх, при этом яйца и молочка ... упала. Пример: Сырки покупал до этого по 19 сейчас, - те же по 14 р. Яйца, молоко молчу. Чтобы Майкла не вводить во искушение.... Второй вопрос на сколько это все протянется????
Справочно: минтай мороженый менее чем 400 руб за кг.
И еще Роман. Посмотри на наши банки... У меня тоска по ИВС и ОБХСС................
 
Последнее редактирование:

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,986
Благодарности
714
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
если бы я делал операцию "золотой рубль", я бы до конца января как минимум кошмарил население и бизнес дорожающей валютой и на фоне паники выкачивал рубли. А тут как-то сразу затормозили рост и планомерно по 2 рубля в день снижают курс. Странно. Запад капитулировал?
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
если бы я делал операцию "золотой рубль", я бы до конца января как минимум кошмарил население и бизнес дорожающей валютой и на фоне паники выкачивал рубли. А тут как-то сразу затормозили рост и планомерно по 2 рубля в день снижают курс. Странно. Запад капитулировал?
Немного по другому... Посмотри статьи.... У меня уже не достойно христианина злорадство: дотерпит ЦБ и пи(Кэп просил не употреблять словечки) либерастическим скотам.... Меня конечно вдохновляет кучерявый Г**ф, - "Тебя поставили на госбанк с историей, козел, с 18*1 года, а ты, творишь фигню в отношении гос-ва.....". ИВС и ОБХСС, статья УК, тов. к ...:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу