Курс рубля и все о банках

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
Немного Off:
Будете смеятся, но неоднократно попадалась на глаза инфа астрологов, экстрасенсов (которые ранее советовали вкладываться в Швейцарский франк, который вчера резkо подорожал на 20%, когда ЦБ Швейцарии отвязал его курс от Евро что был 1.2)
http://www.finam.ru/analysis/profile0006A/

и, людей под гипнозом, которых спрашивали об будующем, и многие говорят что весной этого года:

http://www.newscom.md/rus/jellouston-prosnetsya-v-etom-godu.html

которая сдержит агрессию Америки против РФ и урежет её (Америки) территориальные размеры (часть уёдёт под воду изза разломов Земной коры), да и сам доллар пошатнёт (примерно к Марту)

Также есть инфа об неурожае в этом году и болезнях, возможно это изза накрытия Земли слоем пепельных облаков блокрующих солнеч свет на 1-2г (тк это супервулкан, мегаразмеров), или выпадения пепла/сернистых осадков делающих непригодные землю и продукты к употреблению, отсюдаже и болезни животных...
(ну эт из теории вероятности уже)
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Мурена13, если поступают жалобы от клубней, значит кому-то неинтересно читать про оружие, про времна СССР, про ОТК и Америку, которая только и мечтает поголовно как завоевать эту непокорную Россию.
Ещё раз: пожалуйста, уважайте других одноклубников
 

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I
Будете смеятся, но неоднократно попадалась на глаза инфа астрологов, экстрасенсов

Это манипуляция цифрами. Из серии "если 100500триллионров раз разбросать алфавит, то сложится Война и Мир"...

Какой-то процент этих гадалок попал пальцем не в небо, а в дырку, их показываем. Про остальных умалчиваем. Соответственно, это крутые чуваки и надо к ним бежать за прогнозами. Технология лотореи.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Ну я тебя и всех остальных не слушаю, а прислушиваюсь к вашим субъективным мнениям. А вот выводы и решения нужно принимать самому, а не пытаться найти виноватых в своих неправильных решениях и поступках.
Поэтому и предложил сделать ставки для наглядности восприятия ситуации. А никто не отозвался. Видно все уже пристроили свое бабло по самому оптимальному развитию событий и вовремя его перекладывают, поскольку люди без каких-либо сбережений курсом рубля вряд ли будут очень сильно интересоваться. Все имхо. Всем удачных инвестиций.И хорошего дня.

P.S. Саp, Игорь не думаю, что кто-то будет читать эту тему с начала и что считать оффтопом? Если в посте будет слово рубль это уже по теме? Хотя если есть время и желание тереть посты в этой теме-брехаловке, деля их по теме и не по теме...
За что Уважаю людей, - так это за СИСТЕМНЫЙ подход.
Сразу УСЕ, четко, ясно и наглядно.
Без всяких боевых хомячков для турбо фокса.;)
Эта тема родилась из темы "О политике", чтобы там не срать;):p. Ибо там есть пост № 1 с красным шрифтом. :an:

Добавлено через 12 минут
.

Мое мнение - нужно работать производя нечто востребованное (продукты, услуги), а не играться в игры спекулянтов. Но опять же никому не навязываю...

Гы-гы... спекулянтов уже надо правильно называть языком 90-х - "фарцовщиков"...:D:D:D
 
Последнее редактирование:

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
AutoHare,
лучшие аналитики попадают до 70%
лучшие экстрасенсы/астрологи до 85-90%

ну кому ты будешь после этого больше доверять? :D
Уточню, что речь не о квартирных гадалках, что услуги за деньги оказывают, и эта инфа неоднократно что попадалась на глаза, и от разных способов и людей предсказать/видеть будущее, потому и запостил, просто для справки, как возможное развитие ситуации...

Как и ключевое событие все пророчат к началу марта будет сильное! (тут уже и финан аналитики пророчат, 2ой прыжок по доллару)
Потом отскок по нефти к лету. И в конце августа опять чтото сильное кардинально меняющее в финансах, а уж что это, остается только гадать...
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
лучшие экстрасенсы/астрологи до 85-90%
Вы реально верите в астрологов и экстрасенсов??? Смотрите битву экстрасенсов на ТНТ??? Что же Путин не заведёт себе экстрасенса? Может там в вержних эшалонах политической власти идёт битва волшебников??? Если Вы серьёзно, то я в шоке.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
TurboFox, не хотел влазить, но столь занятно...
Я вот прогнозирую в 100%!! И попробуйте опровергнуть!!
Даже если мой прогноз окажется неверным, я, как и все эти шарлатаны(астрологи, аналитики и прочие эхсперты) тихонько слиняю в сторону.
И на следующий день начну пророчествовать в другом месте.
Ни за что не отвечая ни рублем, ни репутацией.
А уж если палец в небо окажется удачным... Куда там бедной Ванге или Джуне!!..

Добавлено через 1 минуту
Мурена13, если поступают жалобы от клубней, значит кому-то неинтересно читать про оружие, про времна СССР, про ОТК и Америку, которая только и мечтает поголовно как завоевать эту непокорную Россию.
Ещё раз: пожалуйста, уважайте других одноклубников

А если не интересно - чего тогда сидят в этих темах? Желчью побрызгать?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
TurboFox, знаете как работают букмейкеры, к примеру, на боксёрских боях? Они оценивают ставки наивных аналитиков-профессионалов и дают сигнал ложиться одному из двух боксёров-деньгозарабатывателей... я думаю с курсом аналогичнач ситуация...
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
за свои рекомендации, я отвечаю своим же баблом на кону, (не люблю хвастатся но чтоб понимали пример приведу, например на разнице курса доллара с 25,12,2014 по сегодня, уже сохранил(заработал) > 300т руб, и это при том, что когда он был по 52р, купил по 56р (гадские наценки банка)
Серьезно Вы однако в Валюту вложились..Это надо было почти 2 ляма вбухать ;)
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
уже сохранил(заработал) > 300т руб,

Серьезно Вы однако в Валюту вложились..Это надо было почти 2 ляма вбухать

за спекуляции надо уголовную статью ввести
ну или хотя-бы налог процентов 30 на покупку валюты
 

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I
ну кому ты будешь после этого больше доверять?

Никому. Я не верю в среднюю температуру по больнице.

Добавлено через 5 минут
Я вот прогнозирую в 100%!! И попробуйте опровергнуть!!

Имел в свое время весьма тесные отношения с "профессиональным астрологом" женского полу. "Угадывала" всегда. Технология отработана до мелочей и отлично срабатывает на легко внушаемых людях и людях со слабым критическим мышлением. Суть - ничего конкретного и характеристики, которые в основной своей массе есть у каждого. А если нет, то "будут - просто время еще не настало!" )))

Причем, все настолько цинично, что аж оторопь брала. Деньги не пахнут, так сказать.
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Немного Off:
Будете смеятся, но неоднократно попадалась на глаза инфа астрологов, экстрасенсов (которые ранее советовали вкладываться в Швейцарский франк, который вчера резkо подорожал на 20%, когда ЦБ Швейцарии отвязал его курс от Евро что был 1.2)

и, людей под гипнозом, которых спрашивали об будующем, и многие


И это не в первый раз! Да в такой СЕРЬЕЗНОЙ теме... Эх, печаль

Ну что эти 50-100-200 жизнь кардинально поменяют?! Сначала тоже парился, а потом забил и кинул свободные деньги под 20% на вклад, зато всегда под рукой и не курс не парит. Никудышный из меня спекулянт, убеждался ни раз.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,834
Благодарности
809
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Имел в свое время весьма тесные отношения с "профессиональным астрологом" женского полу. "Угадывала" всегда. Технология отработана до мелочей и отлично срабатывает на легко внушаемых людях и людях со слабым критическим мышлением. Суть - ничего конкретного и характеристики, которые в основной своей массе есть у каждого. А если нет, то "будут - просто время еще не настало!" )))

Причем, все настолько цинично, что аж оторопь брала. Деньги не пахнут, так сказать.

Это называется проще - цыганщина - и технология эта известна уже больше 1000 лет, аккурат как цыгане в европах появились.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
за спекуляции надо уголовную статью ввести
ну или хотя-бы налог процентов 30 на покупку валюты
Неоднократно призывалось к этому на страницах темы. Налог Тобина.
Никудышный из меня спекулянт, убеждался ни раз.
Ты не одинок.
 

4:20

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
464
Благодарности
582
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
TurboFox,
Андрей И.П.,
и все желающие!
Может чем испытывать негатив в постах, давайте сделаем прогнозы по доллару или другой валюте, нефти, золоту и.т.д., к примеру на 1 02, 1 03, 1 04(обсуждаемо) вынесем в шапку(попросим уважаемых модераторов) и тому кто точнее предсказывает курс, остальные переводят деньги на приобретение бутылки вина(поддержим отечественного производителя). Дополняйте, предлагайте, хвалите, ругайте. Тогда воды в теме станет гораздо меньше, а КПД больше. Имхо.

Согласен с Муреной13!
Проанализировав ситуацию на данный момент предрекаю курс доллара на 01 февраля в размере 62.37 рублей
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Не, замечательная тема!!!
Модеры, только не надо закрывать!!! Такого буйства энергий, всплеска фантазии и прям шекспировских чувств нет ни в одной другой, даже в "политике" поспокойнее...
Я, как и большинство, не имею столь значимых интересов по вложениям свободных средств. Просто живу и работаю.
Но наблюдать так интересно!!! Лир, млин...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Не, замечательная тема!!!
Модеры, только не надо закрывать!!! Такого буйства энергий, всплеска фантазии и прям шекспировских чувств нет ни в одной другой, даже в "политике" поспокойнее...
Я, как и большинство, не имею столь значимых интересов по вложениям свободных средств. Просто живу и работаю.
Но наблюдать так интересно!!! Лир, млин...

А чо тогда масла подливашь?

Еще раз: тем кто не внемлет нормальным предложениям - относитесь с уважением к одноклубникам. Флейма здесь не будет - это я обещаю.
 
Сверху Снизу