КХЛ. Сезон 2012-2013.

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
А я в раздумьях, пойти ли в кинотеатр на этот фильм, либо дождаться в хорошем качестве в сети.
лучше, конечно, в кино сходить. После голов наших в ворота канадцев зрители в зале хлопали )
А так, спецэфектов для большого экрана никаких нет )
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Очень симпотично смотриться наша юниорская сборная в сочи на чм,в данный момент раскатывают латвийцев,приятно посмотреть

Добавлено через 4 минуты
лучше, конечно, в кино сходить. После голов наших в ворота канадцев зрители в зале хлопали )
А так, спецэфектов для большого экрана никаких нет )

В том то и дело, в кино на обливион или скоро стартрек,можно пойти посмотреть спецэффекты, а легенда 17 сдается мне для домашнего просмотра, в общем, пока сумневаюсь я
 
Последнее редактирование:

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
либо дождаться в хорошем качестве в сети.
Пират))))
Вчера финальная серия КХ вернулась в Сокольники! Новый рекорд посещаемости МХЛ для Москвы)))
Блин, какие же интересные игры в молодежном хоккее! И сбродная здорово играет, и клуб радует! Вот, с судейством все никак не наладится(((
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
№_____________________КХЛ_____Евротур_____КХЛ Плей-офф__ЧМ
Логист, ___________________332_______15_____________79____ _______0
Dimon_23, _________________315_______10_____________68______ _____0
Михаил 884, _______________285_______15_____________66________ ___0
Cap, ______________________257________6_____________78_ __________0
Kab, ______________________175________7_____________29_ __________0
Доктор Ливси, _____________155________6_____________38__________ _0
aprele, ____________________130_______13_____________61___ ________0

25 апреля 2013,
20:00 Финляндия : Чехия -:-
21:00 Швеция : Россия -:-

25 апреля 2013,
20:00 Финляндия : Чехия 3:2
21:00 Швеция : Россия 2:3
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
25 апреля
Финляндия - Чехия 3:1
Швеция - Россия 3:2
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Kab, поздравляю с вчерашней победой! Смотрел матч. Трушкова не Гашек случайно тренировал? )) очень похожи по стилю игры )
Что-то я подсел в последнее время на молодежный хоккей: смотрю с удовольствием и ЮЧМ и Кубок Харламова. Все по-настоящему там, эмоций больше, борьбы, непредсказуемости.

Добавлено через 2 минуты
25 апреля 2013,
20:00 Финляндия : Чехия 2:4
21:00 Швеция : Россия 2:3
 
Последнее редактирование:

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
25 апреля 2013,
Прогноз
20:00 Финляндия : Чехия 1:3
21:00 Швеция : Россия 2:4
 

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Логист, Спасибо!
Сам в шоке! Уже не помню, когда последний раз на ЛД голос оставлял!
По поводу игры и эмоций, да если еще сравнить с нашей основой - это другая планета! А, про воротчика - не знаю, кто его тренер. Он в команде первый раз появился в самолете в Омск. Парень из нашей школы 97 г.р. То есть его даже "четвертым" не назвать....

Прогноз
20:00 Финляндия : Чехия 2:3
21:00 Швеция : Россия 3:2
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Логист, Спасибо!
Сам в шоке! Уже не помню, когда последний раз на ЛД голос оставлял!
По поводу игры и эмоций, да если еще сравнить с нашей основой - это другая планета! А, про воротчика - не знаю, кто его тренер. Он в команде первый раз появился в самолете в Омск. Парень из нашей школы 97 г.р. То есть его даже "четвертым" не назвать....
То есть получается, что он дебютировал в МХЛ сразу в финале КХ! :) Круто! :ay:
А в запасе какого тогда года воротчик сидит? ))) Наверное, только на коньки встал )))))

Добавлено через 4 минуты
Антон Худобин: «Третий гол получился глупым, конечно»


Голкипер «Бостона» Антон Худобин прокомментировал свою игру с «Филадельфией» (2:5). После того, как россиянин забил гол в свои ворота, вместо него вышел Туукка Раск.
«Третий гол – из тех случаев, когда что-то идет не так. Я слишком сильно повернул клюшку, шайба ударилась об нее и влетела в сетку. Глупый гол, конечно.
Такое иногда случается, и это очень неприятно. Пытался контролировать свои эмоции, но я был слишком зол.
Ушел сразу в раздевалку, хотел успокоиться. Если бы я этого не сделал, то точно ударил бы по чему-нибудь. Это был не слишком веселый день для меня, но мы должны двигаться дальше», – сказал Худобин.
Шайба была записана на счет Оливера Лауридсена, так как он коснулся ее последним из игроков «Филадельфии».

- Вот почему-то я ни капли не удивлен... )))
 
Последнее редактирование:

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
А в запасе какого тогда года воротчик сидит? ))) Наверное, только на коньки встал )))))
В запасе Кондрашов, с надорванными крестами правого колена, который "второй номер" в команде. Ничего, в воскресение заканчивается ЮЧМ, в понедельник в Омске уже должен быть Шестеркин. Только вопрос, сыграет ли сразу или нет, чего они там отмечать будут и сколько))))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
25 апреля 2013,

20:00 Финляндия : Чехия 3 : 1
21:00 Швеция : Россия 2 : 3
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Какой же вчера интересный матч наши юниоры провели! И 8 шт. накидали и по мордАм надавали ))) немцы, кстати, с самого начала очень просили... Слава Богу, никого не дисквалифицировали на матч с амерами. Главное, чтобы сегодня настроились по-серьезному, амеры - это не Латвия с Германией.

После юниорского матча взрослая сборная смотрелась, как УГ. Не смог досмотреть, уснул при 3:0.
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Соглашусь с Логистом, хорошо наши вчера смотрелись, особенно во 2-м периоде и во второй части 3-го периода, Ничушкин наконец-то оформил свой хет-трик, 2-й наш вратарь пропустил все что можно и нельзя, но и тут отчасти вина игроков, т.к. совсем расслабились. С амерами расслабляться нельзя - накажут. Говорят, что классная команда 2 раза одной и той же команде на одном турнире не проигрывает, надо нашим об этом не забывать, и строже играть в обороне, не удаляться, на провокации не вестись.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
«Трактор» продал права на 18-летнего форварда Валерия Ничушкина московскому «Динамо», пишет «Советский спорт» со ссылкой на крестного хоккеиста Евгения Пустового. В челябинском клубе корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили, что пока эту информацию не комментируют.

«Ничушкину сегодня позвонил генеральный директор «Динамо» Андрей Сафронов и сообщил, что со вчерашнего дня Валерий принадлежит московскому клубу, – приводит слова Евгения Пустового «Советский спорт». – Полнейший шок. Сначала Валера не поверил своим ушам. Он подумал, что его разыгрывают. Невозможно поверить в то, что от него отказался родной клуб. Сам не понимаю... Продали, как вещь. Я просто в шоке, потому что раньше Кречин всегда боролся за Ничушкина. Года три назад сделал все, чтобы Валера не уехал из Челябинска. Так что, я думаю, решение поступило откуда-то выше. Вы сами знаете, кто у нас в верхах любит хоккей».

Пустовой утверждает, что следующий сезон Ничушкин хотел провести в России, чтобы окрепнуть: его абсолютно все устраивало в «Тракторе» и в КХЛ, которая ему многое дала в плане мастерства. «Как будет сейчас, после обмена, я даже представить не могу, – добавил крестный форварда. – Допускаю все... Потому что Валера никогда не представлял себя в московском «Динамо».

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/649098.html

Все в этой стране куплено, даже КХЛ :(
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Да проиграли наши в полуфинале, обидно,но амеры заслужено победили,хороший матч, у Шестеркина хорошие проспекты, Бучневич и Ткачев понравились
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Да проиграли наши в полуфинале, обидно,но амеры заслужено победили,хороший матч, у Шестеркина хорошие проспекты, Бучневич и Ткачев понравились
Да уж, обидно за ребят, слов нет... (( боролись изо всех сил. Но это спорт.

Ничушкина нехило так махнули - 10 лямов - это целая пятерка очень хороших игроков если не первого, то второго звена. А что покажет Ничушкин дальше еще большой вопрос...

Добавлено через 2 минуты
Kab, с победой тебя! Теперь там давайте 1 зацепите. Теперь вот только большой вопрос кого ставить в ворота: Трушкова (с его сухарем) или Шестеркина... ))

Добавлено через 14 минут
27.04.2013, сб|16:00 Чехия-Швеция 4:2
27.04.2013, сб|20:00 Россия-Финляндия 3:2

28.04.2013, вс|16:00 Швеция-Финляндия 2:3
28.04.2013, вс|20:00 Чехия-Россия 2:1
 
Последнее редактирование:

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Kab, с победой тебя! Теперь там давайте 1 зацепите. Теперь вот только большой вопрос кого ставить в ворота: Трушкова (с его сухарем) или Шестеркина... ))
Спасибо огромное!
Поставлен годовой рекорд посещаемости))))
По воротчикам-скорее всего до матча за 3-мето не отпустят Шестеркина, а игра на след день, да еще и перелет.... Думаю, что 29 точно Трушков будет ловить...
ВЕРЮ, что можно одну из двух игр на зубах вытащить!

ЗЫ
Не те отгулы на работе взял(((( По традиции 6-8, а надо было бы в Омск сгонять 29-30(((((

27.04.2013
16:00 Чехия-Швеция 3:4
20:00 Россия-Финляндия 3:2

28.04.2013
16:00 Швеция-Финляндия 2:3
20:00 Чехия-Россия 3:2
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Чехия Швеция 3.2
Россия Финляндия 3.2
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Россия - Финляндия 3:1

Добавлено через 1 минуту
28 апреля
Швеция-Финляндия 2:3
Чехия-Россия 2:4
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу