КХЛ. Сезон 2012-2013.

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
28.04.2013, вс|16:00 Швеция-Финляндия 4:2
28.04.2013, вс|20:00 Чехия-Россия 2:4 [/QUOTE]
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Победа швеции 3:1
Победа россии 2:1

Добавлено через 1 минуту
Победа швеции 3:1
Победа россии 2:1

Добавлено через 3 минуты
Победа швеции 3:1
Победа россии 2:1
 
Последнее редактирование:

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Всех с грандиозным событием - победой в евротуре)))))
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Подсчет очков будет сегодня вечером, и закрытие таблицы евротура.
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Всех с грандиозным событием - победой в евротуре)))))
Иеееетс!!:)

Добавлено через 1 минуту
Хорошо наши вчера чехов отчехвостили по-чеховски, фа и финнов ранее замучили на тот же манер. Ждем начала ЧМ.

Добавлено через 5 минут
Юниорской сборной немного не повезло в Сочи, но игру показали хорошую, и команда сильная, за такую сборную не стыдно.
 
Последнее редактирование:

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Вот пля и гром среди ясного неба((((
Типа, третий воротчик "заболел" перед финальной серией((((
Что за раздолбайство! Теперь не то что КХ не видать, санкций бы не получить.....
Вот не понимаю я свой клуб!!!!!
http://www.championat.com/hockey/ne...keistov-mkhl-dali-polozhitelnyj-rezultat.html

ЗЫ
Медвежчак велком
http://www.championat.com/hockey/news-1517579-medveshchak-vystupit-v-chempionate-kkhl-201314.html
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Kab, не пойму, Трушков чтоли заболел? Вчера не понял, почему Шестеркина сразу поставили. Он же только из Сочи, уставший и не в лучшем настроении...
Матч смотрел урывками, создалось впечатление, что вчера был то ли не день Спартака, то ли день омского воротчика... Матч показывали в записи, что странно как-то, могло же все закончиться вчера...

Добавлено через 2 минуты
Пол Морис: «После работы в России я стал сторонником больших хоккейных площадок»
Экс-тренер магнитогорского «Металлурга» Пол Морис рассказал канадской прессе о своей работе в России.
«Это был невероятный опыт. Это был вызов не только моей профессиональной деятельности, но и всему жизненному опыту. Однако из-за семьи я не смог оставаться там больше года.
Руководство предложило мне продлить контракт, но я принял решение вернуться домой, к детям, ведь семья у меня всегда на первом месте.
После России мое понимание хоккея несколько изменилось. Я стал сторонником больших хоккейных площадок и все чаще думаю о их переносе в Северную Америку. Мне кажется, это было бы невероятное зрелище. Кроме этого, я стал сторонником европейского варианта проброса и многих других мелочей.
Что самое плохое? Отрыв от семьи и отсутствие возможности свободно общаться. В остальном все было нормально.
Что еще запомнилось? Еда. Вы будете смеяться, но, по возвращению домой, первое, чего мне захотелось — поесть вредной еды. Фаст-фуд в России не популярен — питался я там хорошо. Русские тратят много времени и денег на питание хоккеистов. Там очень много салатов. Я потерял немного жира, который носил в организме до этого», — приводит слова Мориса The Stars.

- позитивное интервью, обычно СА обсирают нас по возвращению домой...

Добавлено через 5 минут
Панарин продлил контракт со СКА на два года
Нападающий Артемий Панарин продлил контракт со СКА. Срок нового соглашения – 2 года. Панарин перешел в СКА из подмосковного «Витязя» в конце регулярного чемпионата. В Кубке Гагарина хоккеист провел 14 матчей и набрал в них 9 (2+7) очков.

- а ходили слухи, что к нам...

Добавлено через 8 минут
Дамир Гоянович: «Бюджет «Медвешчака» составит около 10 миллионов евро»
Президент «Медвешчака» Дамир Гоянович назвал приблизительный бюджет команды на дебютный сезон в КХЛ.
«Наша работа только начинается! Предстоит много чего сделать, но наиболее важный вопрос мы уже решили – сегодня мы договорились с КХЛ о бюджете на наш первый сезон. Он будет составлять около 10 миллионов евро.
Лига пожелала, чтобы мы предоставили гарантии на 30, а то и 50 % бюджета. Остальное мы закроем с помощью местных и международных спонсоров», — сказал Гоянович. Отмечается, что этот бюджет будет одним из самых скромных в КХЛ.

- а чё не 1 млн? :confused:

Добавлено через 14 минут
Магниторский «Металлург» выберет новую эмблему
Руководство магнитогорского «Металлурга» намерено провести ребрендинг. Свой следующий сезон команда начнет под новой эмблемой.
На данный момент существует шесть вариантов логотипа. Проголосовать за понравившийся вариант можно на официальном сайте «Металлурга».
object_76.1367261707.2297.jpg



Опубликовал Александр Коноплев|Источник - официальный сайт «Металлурга» (Магнитогорск)

- давно пора!!! Любую, какую не выберут будет круче нынешней. Верхние 2 -Калгари Флеймз. Я за сурового сталевара с клюшкой. Смотрится очень брутально!
Еще Ак Барсу бы сменить эмблемку...

Добавлено через 22 минуты
Президент Татарстана: «Морозов и Зарипов много сделали для «Ак Барса»
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поделился мнением об уходе из казанского «Ак Барса» нападающих Алексея Морозова и Даниса Зарипова.
«Они много сделали для нашей команды!» – написал глава республики в своем микроблоге Twitter на вопрос одного из читателей «Рустам Нургалиевич, как вы относитесь к уходу Морозова и Зарипова из «Ак Барса»?».
Алексей Морозов провел в Казани девять сезонов, набрав более 500 очков.
-Получается, что Зарипов все-таки тоже уходит. Морозов вроде уже в ЦСКА.

Добавлено через 31 минуту
Алексей Жамнов: «Жердев в «Атланте» пока под вопросом»


Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов прокомментировал информацию о том, что нападающий Николай Жердев, ранее выступавший за клуб из Мытищ, не планирует продлевать контракт с «Ак Барсом», и сообщил, что Валерий Каменский может войти в руководство команды.
- Жердев пока под вопросом. Кто останется в команде?! Пока что все на контрактах. Начнем переговоры с игроками и определимся с комплектованием на следующий сезон после 30 апреля.

- Не нужен он нам, нафик не нужен. Вон, в СКА лучше его ))
А кто в Казини остается? Кем играть собираются? :confused:

Добавлено через 36 минут
Грэттон продолжит карьеру в «Донбассе»


Нападающий «Сарыарки» Джош Грэттон в следующем сезоне будет выступать за «Донбасс», утверждает Чемпионат.com.
Напомним, что донецкий клуб недавно возглавил Андрей Назаров, под руководством которого 30-летний Грэттон играл в «Витязе».

- Назаров... ))) что тут еще скажешь ) А, кстати, почему бы и нет? Стоит дешево, мест под легов - полно...

Добавлено через 39 минут
«Спорт-Экспресс»: Борисов перешел в «Атлант» в обмен на денежную компенсацию


Голкипер «Спартака» Сергей Борисов продолжит карьеру в «Атланте».

Красно-белые обменяли 28-летнего вратаря на денежную компенсацию.

В прошлом сезоне Борисов провел 31 игру с процентом отраженных бросков 91.64%. Также на его счету два сухих матча.

- что-то пара Галимов-Борисов меня не впечатляет ((

Добавлено через 47 минут
На этом интересные новости заканчиваю )) следите за новостями завтра - начнутся официальные переходы!
Всех с наступающими праздниками! Болеем за сборную.
А я пошел за вином и мясом, через 2 часика сваливаю с работы, чего и вам желаю ))
 
Последнее редактирование:

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
№_____________________КХЛ_____Евротур_____КХЛ Плей-офф__ЧМ
Логист, ___________________332_______17_____________79____ _______0
Dimon_23, _________________315_______13_____________68______ _____0
Михаил 884, _______________285_______20_____________66________ ___0
Cap, ______________________257________6_____________78_ __________0
Kab, ______________________175________11____________29_ __________0
Доктор Ливси, _____________155________6_____________38__________ _0
aprele, ____________________130_______17_____________61___ ________0


Ждем мая и чемпионата мира! ! !
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
"Торос" победил "Сарыарку" и отстоял звание чемпиона ВХЛ

30 апреля 2013 года, вторник. 19:09
В решающем седьмом матче финальной серии плей-офф ВХЛ "Сарыарка" в Караганде всухую проиграла нефтекамскому "Торосу" — 0:3. Победный задел гости создали в первом периоде, забросив в ворота соперника две шайбы. В составе победителей отличились Сергей Сентюрин, Артём Гареев и Артём Гордеев. Таким образом, "Торос" выиграл серию 4-3 и во второй раз подряд завоевал главный трофей ВХЛ — "Братину".

Высшая хоккейная лига. Плей-офф. Финал
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Объявлен состав сборной России на ЧМ-2013

30 апреля 2013 года, вторник. 15:14Стал известен состав сборной России на предстоящий чемпионат мира в Швеции и Финляндии. В список вошли 28 хоккеистов: 3 вратаря, 9 защитников и 16 нападающих.Главный тренер: Зинэтула Билялетдинов.Вратари: Илья Брызгалов, Семён Варламов, Василий Кошечкин.Защитники: Илья Никулин, Антон Белов, Евгений Бирюков, Фёдор Тютин, Денис Денисов, Евгений Медведев, Никита Зайцев, Евгений Рясенский, Яков Рылов.Нападающие: Егор Аверин, Илья Ковальчук, Виктор Тихонов, Евгений Кузнецов, Сергей Соин, Денис Кокарев, Алексей Терещенко, Александр Радулов, Александр Свитов, Александр Пережогин, Кирилл Петров, Александр Попов, Сергей Мозякин, Андрей Локтионов, Вадим Шипачёв, Артём Анисимов.Напомним, чемпионат мира по хоккею стартует 3 мая в Финляндии и Швеции. В первом туре в группе В сборная России встретится с командой Латвии 4 мая в Хельсинки, игра начнётся в 17:15 мск.
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Последнее редактирование:

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Итак ЧМ-2013, начало:
Группа A 3 мая 2013
Чехия 18:15 Белоруссия
Швеция 22:15 Швейцария
Группа B 3 мая 2013
Франция 17:15 Словакия
Финляндия 21:15 Германия

Добавлено через 1 минуту
Прогноз:
Группа A 3 мая 2013
Чехия 18:15 Белоруссия 6:2
Швеция 22:15 Швейцария 5:1
Группа B 3 мая 2013
Франция 17:15 Словакия 1:4
Финляндия 21:15 Германия 5:1
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Прогноз:
Группа A 3 мая 2013
Чехия 18:15 Белоруссия 7:3
Швеция 22:15 Швейцария 3:1
Группа B 3 мая 2013
Франция 17:15 Словакия 2:4
Финляндия 21:15 Германия 2:3
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Скорректирую свой предыдущий прогноз (попутал):
Франция 17:15 Словакия 1:4
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
3 мая
Чехия - Белоруссия 4:1
Швеция - Швейцария 3:0
Франция - Словакия 0:3
Финляндия - Германия 3:1

Добавлено через 2 минуты
Форвард "Ак Барса" Морозов переходит в ЦСКА

Форвард казанского "Ак Барса" Алексей Морозов подписал контракт с ЦСКА на три сезона, информирует "Советский спорт".

Форвард ждал предложения из Казани, но в нём ему поступило предложение по схеме "1+1" со значительным понижением зарплаты, когда "армейцы" предложили хоккеисту трёхлетний контракт, который полностью устроил хоккеиста.

Напомним, Алексей Морозов в течении девяти лет защищал интересы казанского "Ак Барса", где вместе с клубом стал рекордсменом по количеству голов в чемпионате и дважды выиграл Кубок Гагарина.

Кого интересно вместо него возьмут...
 
Последнее редактирование:

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
3 мая
Чехия - Белоруссия 4:1
Швеция - Швейцария 3:0
Франция - Словакия 0:3
Финляндия - Германия 3:1

Добавлено через 2 минуты
Форвард "Ак Барса" Морозов переходит в ЦСКА

Форвард казанского "Ак Барса" Алексей Морозов подписал контракт с ЦСКА на три сезона, информирует "Советский спорт".

Форвард ждал предложения из Казани, но в нём ему поступило предложение по схеме "1+1" со значительным понижением зарплаты, когда "армейцы" предложили хоккеисту трёхлетний контракт, который полностью устроил хоккеиста.

Напомним, Алексей Морозов в течении девяти лет защищал интересы казанского "Ак Барса", где вместе с клубом стал рекордсменом по количеству голов в чемпионате и дважды выиграл Кубок Гагарина.

Кого интересно вместо него возьмут...

Свитова :confused:
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Швеция - Швейцария 3:1
Финляндия - Германия 4:1

Добавлено через 3 минуты
блин, верных 2 очка проморгал с чехами и словаками (

Добавлено через 13 минут
разрываюсь в выборе что смотреть: мертвых французов в HD или более менее играющих белоруссов ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу