КХЛ. Сезон 2012-2013.

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
6 мая
Германия - Словакия 2:3
Швейцария - Чехия 1:3
Финляндия - Франция 3:1
Швеция - Белоруссия 4:2
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Прогноз на 6 мая:

17:15 Германия : Словакия 2:3
18:15 Швейцария : Чехия 2:4
21:15 Финляндия : Франция 5:2
22:15 Швеция : Белоруссия 5:2
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
6 мая:

17:15 Германия : Словакия 2:3
18:15 Швейцария : Чехия 2:3
21:15 Финляндия : Франция 5:1
22:15 Швеция : Белоруссия 4:1
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
силовую борьбу проиграли наши вчистую,но матч выиграли
Мы выиграли за счёт первого звена ,остльных звений небыло видно на льду их надо чемто усиливать .Вопрос кем ????
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Мы выиграли за счёт первого звена ,остльных звений небыло видно на льду их надо чемто усиливать .Вопрос кем ????

Я пока не склонен драматизировать ситуацию, наша команда еще вкатывается в игру, посмотрите на шведов и канадцев, они проиграли швейцарцам, которые классом ниже, с другой стороны с немцами наши вообще ничего не показали с точки зрения комбинизационной игры, по-хорошему надо было бы засчитать вторую немецкую шайбу в наши ворота, для того чтобы прищемить слегка хвост нашим мастерам, тренерскому штабу и игрокам следует сделать правильные выводы из этого матча, нельзя позволять сопернику так себя "припечатывать", даже канадцам нельзя такое спускать, можно вспомнить матч с ними в Ванкувере, чем это все закончилось. Опять же возможно была тренерская установка играть от обороны и не расходовать свои силы по чем зря, ведь главные матчи впереди, кстати, в обороне сыграли хорошо, также как и в меньшинстве в частности, возникает правда вопрос зачем нужны были эти удаления.
А по поводу усиления: Малкин, Дацюк, Овечкин, но можно и без них, и так состав нормальный, а вратарская линия - олимпийская, такой ни у кого нет и близко. Я бы на месте тренеров попробовал бы Якупова, Тарасенко, Тихонова, Кузнецова (он же в запасе), Ничушкина (а почему нет!?), Бобровского взял бы вместо Брызгалова.
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Я пока не склонен драматизировать ситуацию, наша команда еще вкатывается в игру, посмотрите на шведов и канадцев, они проиграли швейцарцам, которые классом ниже, с другой стороны с немцами наши вообще ничего не показали с точки зрения комбинизационной игры, по-хорошему надо было бы засчитать вторую немецкую шайбу в наши ворота, для того чтобы прищемить слегка хвост нашим мастерам, тренерскому штабу и игрокам следует сделать правильные выводы из этого матча, нельзя позволять сопернику так себя "припечатывать", даже канадцам нельзя такое спускать, можно вспомнить матч с ними в Ванкувере, чем это все закончилось. Опять же возможно была тренерская установка играть от обороны и не расходовать свои силы по чем зря, ведь главные матчи впереди, кстати, в обороне сыграли хорошо, также как и в меньшинстве в частности, возникает правда вопрос зачем нужны были эти удаления.
А по поводу усиления: Малкин, Дацюк, Овечкин, но можно и без них, и так состав нормальный, а вратарская линия - олимпийская, такой ни у кого нет и близко. Я бы на месте тренеров попробовал бы Якупова, Тарасенко, Тихонова, Кузнецова (он же в запасе), Ничушкина (а почему нет!?), Бобровского взял бы вместо Брызгалова.

Дацюк, Малкин, Овечкин и Тарасенко в НХЛ еще играют, как ими можно усилиться? Кузнецов в сборной никакой ( Якупову еще расти и расти до сборной. Вот Тихонова почему отцепили - непонятно.
По поводу "вкатываются в игру"... Сколько можно вкатываться??? Мы весь сезон КХЛ терпели длинные перерывы в евродури, количество матчей урезали... А они на ЧМ только начинают вкатываться. Непонятно!

В общем, я разочарован сборной. Еще этот Билялетдиновский стиль... Комментировал уже свое мнение. Сборная России должна играть в атакующий хоккей!
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
А швейцарцы сегодня обыграли чехов, интересно, что будет в плофе

Добавлено через 2 минуты
Ладно посмотрим как завтра наши с амерами сыграют, тогда будет больше пищи для размышлений

Добавлено через 11 часов 22 минуты
Группа A 7 мая 2013
Словения 18:15 Дания
Канада 22:15 Норвегия
Группа B 7 мая 2013
Австрия 17:15 Латвия
Россия 21:15 США

Добавлено через 11 часов 23 минуты
Прогноз:
Группа A 7 мая 2013
Словения 18:15 Дания 2:3
Канада 22:15 Норвегия 4:2
Группа B 7 мая 2013
Австрия 17:15 Латвия 3:4
Россия 21:15 США 3:2
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
7 мая 2013

Словения - Дания 2:4
Канада - Норвегия 4:2
Австрия - Латвия 2:3
Россия - США 4:2


Немцев уже жалко даже, играют достойно, но результата нет. Швейцарцев точно чем-то не тем кормят! )) надо их проверить ) Кто-нибудь смотрел матчи с ними? Реально хорошо играют?
Белоруссы, кстати, вчера неплохой матч провели со шведами, но мастерства у шведов явно больше.
Если наши сегодня не порвут амеров (считай пол состава Колорадо, которые последнее место в регулярке НХЛ заняли), то тогда я не знаю...
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Прогноз:
Группа A 7 мая 2013
Словения 18:15 Дания 2:1
Канада 22:15 Норвегия 5:2
Группа B 7 мая 2013
Австрия 17:15 Латвия 2:4
Россия 21:15 США 3:1

Добавлено через 6 минут
№_____________________КХЛ_____Евротур_____КХЛ Плей-офф__ЧМ
Логист, ___________________332_______17_____________79____ _______18
Dimon_23, _________________315_______13_____________68______ _____25
Михаил 884, _______________285_______20_____________66________ ___14
Cap, ______________________257________6_____________78_ __________0
Kab, ______________________175________11____________29_ __________0
Доктор Ливси, _____________155________6_____________38__________ _0
aprele, ____________________130_______17_____________61___ ________18
 
Последнее редактирование:

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
7 мая
Словения - Дания 3:1
Канада - Норвегия 3:2
Австрия - Латвия 1:2
Россия - США 3:2
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
8 мая

Австрия — Германия 1:4
Словения — Швейцария 2:4
США — Финляндия 2:3
Норвегия — Швеция 1:3

Вчера начали играть с середины третьего. Гол Терещенко с передачи Мозякина - то, чего жду от сборной России. Почему Кошечкина вчера не поставили? Не хуже Брызгалова уж точно отыграл бы. Амеры никакие, не припомню когда еще у них была такая слабая сборная.
 
Последнее редактирование:

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
8 мая Прогноз

Австрия — Германия 2:4
Словения — Швейцария 1:4
США — Финляндия 3:4
Норвегия — Швеция 2:5

]

Добавлено через 3 минуты
Получил большое удовольствие от вчерашней игры, амеры сами играли и нам давали - весёлый хоккей, да конечно, видно что классом мы их выше и то что у них в обороне - полный бардак и это мягко сказано, но вспомните как они шайбы нам забрасывали - великолепно, правда 3-я ошибка Брызгалова, вместо того чтобы ловить он от нее уворачивался, в остальных его обвинить язык не поворачивается, ну и дали амеры нашим раскатиться, в 3-м периоде была уверенность что дожмем и дожали - лучший матч, что я видел пока на турнире.

Добавлено через 9 минут
Наши хорошо сыграли, был нерв в игре до середины 3-го периода, потом наши забросили 4-ую и после этого уже американцы не пришли в себя, команда может и не очень сильная, но зато североамериканская и может дать бой любому сопернику и пройти в полуфинал при везении и более четкой игры в обороне. Почти всегда помимо России и Белоруссии на ЧМ симпотизирую американцам и канадцам - свои команды собирают с мира по нитке в основном из мололодежи за 2 недели (от силы) до начала ЧМ и играют почти наравне с европейскими грандами.
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
aprele, в том-то и дело, что состав никакой, сыгранности нет, а бой дают! В Сочи приедут другие ребята из СА... Что же тогда с нами будет?
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
aprele, в том-то и дело, что состав никакой, сыгранности нет, а бой дают! В Сочи приедут другие ребята из СА... Что же тогда с нами будет?
Well, в Сочах и у нас другие ребятки будут, из тех что сейчас останутся: Ковальчук, Радулов, Никулин, Медведев, Тютин и вратари, у них: Штастны и Бишоп (под вопросом)

Добавлено через 1 минуту
И потом может амеры и слабы в этом составе, но класс у них все-таки такой же, как и у наших, просто наши звездней (некоторые), мастеровитее и опытнее
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Ванкувер вылетел из плова со счетом 4:0 в серии. Ща братья Седины подъедут и всем звиздец )
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Да и потом мы все еще ищем свою игру, пока нормально для начала

Добавлено через 3 минуты
Ванкувер вылетел из плова со счетом 4:0 в серии. Ща братья Седины подъедут и всем звиздец )
Я жду Дацюка из Детройта, нужен центр в наше суперзвено, а то совсем не клеется позиционное нападение у них. Правда в Детройте есть Зеттерберг и ко.
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Well, в Сочах и у нас другие ребятки будут, из тех что сейчас останутся: Ковальчук, Радулов, Никулин, Медведев, Тютин и вратари, у них: Штастны и Бишоп (под вопросом)
Итого 3 (ТРИ!!!) игрока из КХЛ!
А теперь, внимание, вопрос: какого хрена мы сидим без хоккея по 2 недели на каждом этапе евродури, зачем так рано заканчиваем сезон, почему терпим такой идиотский календарь КХЛ? Ради всего лишь трех игроков для сборной?
Я вот к чему веду )

Добавлено через 1 минуту
И потом может амеры и слабы в этом составе, но класс у них все-таки такой же, как и у наших, просто наши звездней (некоторые), мастеровитее и опытнее
нормально так ты опустил лучших российских игроков КХЛ ))
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Или Малыча - в обоих сериях счет 2:2

Добавлено через 2 минуты
]

нормально так ты опустил лучших российских игроков КХЛ ))
Ни в коем случае, мы могли бы обойтись без Ковальчуков, Тютиных, Брызгаловых и Варламовых, силами КХЛ уверен победили бы американцев в этом составе,просто у наших тренеров подход другой, и игра кхл-овских игроков была бы тоже другой, мне вот понравилось наше 4-ое звено в этой игре, были бы они покреативней немного

Добавлено через 4 минуты
Просто если взять сильнейших американцев, то они на одном уровне с нами и прочими грандами, а если взять сильнейших швейцарцев, то они все равно как ни крути уровнем ниже, я про этот класс имел ввиду

Добавлено через 6 минут
Но если бы наши выставили сборную условно ВХЛ, против этих амеров, то нам учинили разгром так на вскидку 0:10 - уверен, так что амеры в поряде.
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Я жду Дацюка из Детройта, нужен центр в наше суперзвено, а то совсем не клеется позиционное нападение у них. Правда в Детройте есть Зеттерберг и ко.
Детройт с Анахаймом пока борется на равных, счет в серии 2:2. Так что тут непонятно увидим ли Дацюка. Овечкин пока ведет в серии с Рейнджерс 2:1, у Малкина 2:2 в серии.
А я по поводу центра больше беспокоюсь за вбрасывания, т.к. мы их очень много проигрываем (
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
А насчет Евротура понимаю твою позицию, но для меня это единственная возможность увидеть сборную в живую, а потом и в футболе есть отборочные турниры к ЧЕ и ЧМ, так что это нормальная практика - подготовка к чемпионату, возможно, надо просто что-то поменять, но у меня нет нового рецепта
 
Сверху Снизу