КХЛ. Сезон 2012-2013.

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Ну вот и начался сезон! Для меня удачно! Борисова с сухарем! сегодя сборы на европейский двойничек!
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Да я понял, что 2000 р. ИМХО - за даром...
А если еще и звезды наши приедут из НХЛ, то ваще бесплатно можно сказать.
Средняя цена билета на матч НХЛ (регулярка) как раз около 2000 р. выходит )))

Добавлено через 5 минут

Динамо-Авангард - шикарнейший матч! Получил огромное удовольствие. Обе команды очень симпотично смотрелись. Очень качественный и красивый хоккей показали.
А вот вчерашние Амур-Атлант и ЦСКА-Спартак - УГ. Смотреть нечего было. Еще уехал вчера с работы в спорт-бар, чтобы онлайн посмотреть матч в Хабаровске :eek: разочарован. Сегодня ограничусь текстовой трансляцией.

Добавлено через 13 минут

Жаль, трансляции нигде нет. Хотелось бы посмотреть на новый Витязь. Похоже, увидим сегодня дебют чеховских "канадских мастеров" ))))

Все игры Салавата Юлаева транслируются Башкирским спутниковым телевидением (БСТ). Лови ссылку на видео трансляцию http://tv-rb.ru/online-bst
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Логист, насчет Атланта всегда Химику симпотизировал начиная с конца 80-х, когда Ржига пришел и поднял Атлант за сезон до таких высот, вообще отличный хоккей показывали чуть не хватило, но прошлый сезон смазанный у атлантов, мне кажется, Мозяку отдали зря, Ковалев так и не заиграл, чехарда с Густаффсоном, который в принципе, поставил игру и после отставки Атлант заиграл в прошлом сезоне. Сегодня: СКА-АВА и Трактористы с Металлургами.
В серебряном сезоне была КОМАНДА! На Уфимцев сил вообще никаких не осталось, зато СКА вышибли :cool:
Прошлый сезон вспоминаю, как страшный сон. Не по результатам - по игре. Не хоккей показывали, а УГ в чистом виде. Мне не нравился хоккей Густафсона и Карлссона (что, в принципе, одно и то же). В сочетании с полным отсутствием химии на льду - очень жалкое зрелище. Буду рад, если сменят тренера, даже если от этого пострадает результат.

Мозякина профукали. А ведь он до предложения Магнитки готов был остаться в Мытищах всего за 2 млн (сейчас ему платят 4). Но, почему-то, контракт с ним не продлили.

Была возможность сохранить костяк серебряного состава с небольшой прибавкой з/п игрокам, но Веревко на это не пошел.
В общем, вопросов к ген. менеджеру много накопилось.
Надеюсь, в этом сезоне получится команда поинтереснее. Хотя, начало печальное (

Посмотрю сегодня, как Омск надерет СКА и гляну в инете на Витязей с Салаватом (очень интересно посмотреть на Чеховцев с таким составом).
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
В серебряном сезоне была КОМАНДА! На Уфимцев сил вообще никаких не осталось, зато СКА вышибли :cool:
Прошлый сезон вспоминаю, как страшный сон. Не по результатам - по игре. Не хоккей показывали, а УГ в чистом виде. Мне не нравился хоккей Густафсона и Карлссона (что, в принципе, одно и то же). В сочетании с полным отсутствием химии на льду - очень жалкое зрелище. Буду рад, если сменят тренера, даже если от этого пострадает результат.

Мозякина профукали. А ведь он до предложения Магнитки готов был остаться в Мытищах всего за 2 млн (сейчас ему платят 4). Но, почему-то, контракт с ним не продлили.

Была возможность сохранить костяк серебряного состава с небольшой прибавкой з/п игрокам, но Веревко на это не пошел.
В общем, вопросов к ген. менеджеру много накопилось.
Надеюсь, в этом сезоне получится команда поинтереснее. Хотя, начало печальное (

Посмотрю сегодня, как Омск надерет СКА и гляну в инете на Витязей с Салаватом (очень интересно посмотреть на Чеховцев с таким составом).

Да в Атланте у Густафсона не пошло, а ведь этот тренер на уровне сборной все и всем доказал. Посмотрел я состав Атланта, я так понял Булиса и Барулина давно обменяли, на воротах: Галимов/Давыдов - надо укреплять, защита по именам крепкая, а вот нападение середнячки, Михнов и Кольцов , а где Закриссон? ну и Жердев, чего-то мне он не нравится в КХЛ (по прошлому сезону), спад.

Добавлено через 2 минуты
Ах да Риксман есть на воротах, его то я и не заметил

Добавлено через 4 минуты
77 г.р. зачем он нужен Атланту, или у него заслуги... чего-то я не слышал про него, хороший вратарь?

Добавлено через 7 минут
Амур-Атлант 3:2 (ОТ) шайбу хабаровчане забили при игре 4Х3, старт неудачный для атлантов
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Да в Атланте у Густафсона не пошло, а ведь этот тренер на уровне сборной все и всем доказал. Посмотрел я состав Атланта, я так понял Булиса и Барулина давно обменяли, на воротах: Галимов/Давыдов - надо укреплять, защита по именам крепкая, а вот нападение середнячки, Михнов и Кольцов , а где Закриссон? ну и Жердев, чего-то мне он не нравится в КХЛ (по прошлому сезону), спад.

Добавлено через 2 минуты
Ах да Риксман есть на воротах, его то я и не заметил

Добавлено через 4 минуты
77 г.р. зачем он нужен Атланту, или у него заслуги... чего-то я не слышал про него, хороший вратарь?
Сборная Швеции и Атлант - разные вещи. С одними звездами в команде Гус - да, все доказал. На уровне клубов у него нигде не получалось.
Булис еще с прошлого сезона в Тракторе, Барулин с этого сезона в Казани (за безумные и необоснованые ИМХО деньги).
Вратарей у нас ваще нет: Давыдов что-то не тянет, Галимова даже не ставят. Риксман уехал домой (был на просмотровом контракте) - не подошел.
Защита - самое слабое место было в прошлом году, теперь таким же и осталась, но добавилось отсутствие вратаря ((
По-моему, наоборот, нападение по именам очень даже ничего, а защита - половина уровень ВХЛ.
Жердев в прошлом году провел свой лучший сезон, но ему еще работать и работать. В сборной смотрелся намного лучше.
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Нурисламов, И. Вишневский (практически сборник), Нискала (сборник) - вроде ничего так по именам защита. А в нападение я так понял взяли Энгквиста - многообещающего шведа.
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Нурисламов, И. Вишневский (практически сборник), Нискала (сборник) - вроде ничего так по именам защита. А в нападение я так понял взяли Энгквиста - многообещающего шведа.

по Нурисламову вышка плачет, а Вишня - прирожденный халявщик (набери в ютубе его имя и все будет ясно)
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Ну вот, Витькам проиграли по булкам 2:3. Но если б не Касутин, то счет был бы как минимум 6:3 в пользу СЮ. Касутин тащил все что можно, второй и третий период Витьки почти из своей зоны не вылазили. Что интересно СЮ играл гораздо жестче, чем Витязь. Кто бы мог представить это в прошлом году)). Из игроков СЮ порадовали Трубачев, Ролинек и вратарь Таркки.
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Ну вот, Витькам проиграли по булкам 2:3. Но если б не Касутин, то счет был бы как минимум 6:3 в пользу СЮ. Касутин тащил все что можно, второй и третий период Витьки почти из своей зоны не вылазили. Что интересно СЮ играл гораздо жестче, чем Витязь. Кто бы мог представить это в прошлом году)). Из игроков СЮ порадовали Трубачев, Ролинек и вратарь Таркки.
Ничего страшного, думаю, в этом сезоне проиграть Витязям не будет считаться позором. Состав у них очень даже неплохой и продолжает усиливаться.
Посмотреть, к сожалению, не удалось вчера. Канадские мастера играли? )
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
У Витязя играли в основном российские игроки, но играли в канадском стиле, в основном через борт и как только игрок пересекал красную линию то не тратя время на ободку защитников сразу лупил на авось по воротам. СЮ в первый и второй периоды играл с Витязем глядя на них с высока как на дворовую команду за что и поплатился в итоге. В третьем периоде наши уже их запечатали в их зоне, но Витьков вытащил Касутин. Ну булки это уже лотерея.
В сухом остатке Витязь начал играть в хоккей, а не драться, на что даже попыток у них не было, а наоборот наши их плющили об борты. Но видно, что им не хватает индивидуального мастерства в атаке, но обороне играют строго, ложатся под шайбы и в этом роде. Но Касутин это верх мастерства, с такой игрой он их дотащит по ПО.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ЦСКА нанёс поражение рижскому "Динамо"

Московский ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ добился победы над рижским "Динамо" со счётом 2:1. Счёт в первом периоде открыл форвард рижан Мартиньш Карсумс. Под занавес второго периода Александр Гуськов восстановил равновесие. А в заключительной трети Сергей Широков принёс "армейцам" победу, ставшую для них второй подряд. В свою очередь, рижане потерпели второе поражение в трёх матчах на старте сезона.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) – Динамо Р (Рига) – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

0:1 – Карсумс (Цибульскис, Индрашис) – 05:24.
1:1 – Гуськов (Мяэнпяя, Радулов) – 39:41 (5x4).
2:1 – Широков (Радулов) – 40:22.

Вратари: Проскуряков – Ючерс.
Броски: 18 (7-7-4) – 31 (11-7-13).
Вбрасывания: 28 (11-10-7) – 33 (7-10-16).
Штраф: 14 (4-2-8) – 12 (4-4-4).
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
ЦСКА нанёс поражение рижскому "Динамо"

Московский ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ добился победы над рижским "Динамо" со счётом 2:1. Счёт в первом периоде открыл форвард рижан Мартиньш Карсумс. Под занавес второго периода Александр Гуськов восстановил равновесие. А в заключительной трети Сергей Широков принёс "армейцам" победу, ставшую для них второй подряд. В свою очередь, рижане потерпели второе поражение в трёх матчах на старте сезона.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) – Динамо Р (Рига) – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

0:1 – Карсумс (Цибульскис, Индрашис) – 05:24.
1:1 – Гуськов (Мяэнпяя, Радулов) – 39:41 (5x4).
2:1 – Широков (Радулов) – 40:22.

Вратари: Проскуряков – Ючерс.
Броски: 18 (7-7-4) – 31 (11-7-13).
Вбрасывания: 28 (11-10-7) – 33 (7-10-16).
Штраф: 14 (4-2-8) – 12 (4-4-4).
Смотрел матч по телеку. Рижане больше понравились. На 1 очко точно наиграли, не повезло.
Мне показалось или Радулову правда никто не хочет пасовать? ) Сумбур какой-то в игре показывали армейцы, каждый сам за себя. Нет командной игры, сыгранность нулевая. Брагин - ...?

В Питере вчера повеселились на славу )) жаль, не смотрел.

Добавлено через 6 минут
Андрей Шаянов: «Денису Соколову коньком разрезали артерию»

– Что случилось с Соколовым?

– Коньком разрезали артерию. Денис потерял много крови, пол литра, что ли. Его увезли в больницу, надеюсь, все будет нормально.

Жесть! Напомнило случай в НХЛ, когда вратарю на горло коньком наступили и кровь хлынула фонтаном.
 
Последнее редактирование:

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
С такой игрой СЮ скоро надо будет переходить в ВХЛ. Грустно. Сафин уже достал со своими извинениями после каждого проигранного матча. Сколько интересно этого чудака будет терпеть Муртаза. Похоже пора нам возвращать Быкова.
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Овечкин - в Динамо Мск!? Малкин и Гончар в Магнитке, Ковальчук в СКА, Варламов и Сёмин в Локо, Гудлер в Льве, серьезные игроки подтянулись в КХЛ, будем посмотреть, кто что думает?

Добавлено через 59 секунд
Да, Дацук вроде как в Ак Барсе
 
Последнее редактирование:

Probeerka

Участник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
206
Благодарности
34
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S
Болельщик доблестного новокузнецкого Металлурга)

Вообще локаут значительно преобразит наш чемпионат, даже изменит расстановку сил. Та же Магнитка с Малкиным и Гончаром - это уже совершенно другой уровень.
 

D.I.T.

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Нижнекамск РТ
Автомобиль
Гольф
Как пишут на "Чемпионате ру",что приезд звезд мало что изменит. Приводили статистику,что в прошлый раз при подобном случае посещаемость матчей не изменилась. От того,что будут ломать устоявшиеся звенья хорошего мало. Да и неизвестно еще,на сколько звезды к нам приедут:на месяц,два...сезон. Есть еще мнение,что согласие на любые условия со стороны игроков НХЛ опускает авторитет КХЛ.
Пока инфа такая,что Ак Барс брать никого не планирует.
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Завтра к нам в Уфу приезжают Магнитка с Малкиным и Гончаром, вот и посмотрим, чья стратегия более правильна, тех клубов что привлекли на время звезд НХЛ или тех, кто решил не ломать свои звенья и не демотивировать своих хоккеистов.

Об ощущениях полученных воочию на Уфа Арене отпишусь.
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Дацюк и Брызгалов и Грабовский (раньше за Динамо Мск выступал до отъезда) будут выступать за ЦСКА. Тарасенко будет выступать за СКА. Антон Худобин - Атлант. "Звездопад с неба"
 
Сверху Снизу