КХЛ. Сезон 2012-2013.

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
И че?
А СКА победил Автомобелист....
Д ни че.........
с победой

Добавлено через 17 часов 25 минут
А. Радулов: хочется напомнить болельщикам "Салавата Юлаева" о себе

Нападающий ЦСКА Александр Радулов накануне матча против своего бывшего клуба "Салавата Юлаева" заявил, что хочет напомнить о себе уфимским болельщикам.

"Мы уже в Уфе и с нетерпением ждём матча. Очень приятно вернуться в практически родной город, в котором провёл четыре года. Здесь меня всё устраивало — и хоккей, и быт, и замечательные болельщики. Скорее бы выйти на лёд и напомнить им о себе. В Уфе и шага не могу пройти спокойно — все узнают, приветствуют. Здорово.

Жду ли я приглашения в сборную России в ноябре? Вы же знаете, что я всегда рад играть за главную команду страны. Когда в чемпионате КХЛ будет объявлена пауза, тогда тренеры сборной, наверное, и начнут кого-то приглашать. А вообще, сейчас моя задача — максимально хорошо сыграть за ЦСКА, принести "армейскому" клубу пользу. Если с ней справлюсь, то получу приглашение и в сборную. Во всяком случае, рассчитываю на это", — цитирует форварда "Спорт-экспресс".
 
Последнее редактирование:

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Д ни че.........
с победой

Добавлено через 17 часов 25 минут
А. Радулов: хочется напомнить болельщикам "Салавата Юлаева" о себе

Нападающий ЦСКА Александр Радулов накануне матча против своего бывшего клуба "Салавата Юлаева" заявил, что хочет напомнить о себе уфимским болельщикам.

"Мы уже в Уфе и с нетерпением ждём матча. Очень приятно вернуться в практически родной город, в котором провёл четыре года. Здесь меня всё устраивало — и хоккей, и быт, и замечательные болельщики. Скорее бы выйти на лёд и напомнить им о себе. В Уфе и шага не могу пройти спокойно — все узнают, приветствуют. Здорово.

Жду ли я приглашения в сборную России в ноябре? Вы же знаете, что я всегда рад играть за главную команду страны. Когда в чемпионате КХЛ будет объявлена пауза, тогда тренеры сборной, наверное, и начнут кого-то приглашать. А вообще, сейчас моя задача — максимально хорошо сыграть за ЦСКА, принести "армейскому" клубу пользу. Если с ней справлюсь, то получу приглашение и в сборную. Во всяком случае, рассчитываю на это", — цитирует форварда "Спорт-экспресс".

Если все устраивало, уехал то зачем?
Интересно будет завтра на Уфа Арене посмотреть картину, как Раду будет выпрашивать у матрасов удаления Прошкина))
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Если все устраивало, уехал то зачем?
Интересно будет завтра на Уфа Арене посмотреть картину, как Раду будет выпрашивать у матрасов удаления Прошкина))

Все решиться на льду.....увидим.
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Все решиться на льду.....увидим.

На результат также сильно повлияет, насколько хорошо Раду погулял вчера вечером в А-Кафе или Шерлоке Холмсе (любимые злачные заведения Раду и его собутыльников в Уфе)....

Добавлено через 4 часа 26 минут
Теперь 47 и в Уфе будут называть псом.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
На результат также сильно повлияет, насколько хорошо Раду погулял вчера вечером в А-Кафе или Шерлоке Холмсе (любимые злачные заведения Раду и его собутыльников в Уфе)....

Добавлено через 4 часа 26 минут
Теперь 47 и в Уфе будут называть псом.
Ну че??? УФА????

"Салават Юлаев" дома проиграл ЦСКА

Уфимский "Салават Юлаев" потерпел домашнее поражение от ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ со счётом 1:4. Гости открыли счёт в первом периоде благодаря точному броску Игоря Григоренко, а во втором игровом отрезке ещё дважды поразили ворота хозяев — отличились Александр Радулов и Алексей Марченко. В заключительной трети соперники обменялись голами — на шайбу Александра Свитова ответил Андрей Сергеев. Для ЦСКА это пятая победа в последних шести матчах.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

Салават Юлаев (Уфа) – ЦСКА (Москва) – 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)

0:1 – Григоренко (Радулов) – 10:20.
0:2 – Радулов (Марченко, Рясенский) – 37:23 (5x3).
0:3 – Марченко (Рясенский, Грабовский) – 38:51 (5x4).
1:3 – Свитов (Кольцов, Мирнов) – 51:51 (5x4).
1:4 – Сергеев (Дацюк, Рылов) – 59:42 (5x4).

Вратари: Таркки – Брызгалов.
Броски: 31 (8-13-10) – 24 (6-9-9).
Вбрасывания: 35 (7-10-18) – 29 (4-13-12).
Штраф: 24 (2-8-14) – 16 (2-8-6).

Добавлено через 1 минуту
Какая разница где он гулял??
Получили от "Раду"!!!!!
 
Последнее редактирование:

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Ну че??? УФА????

"Салават Юлаев" дома проиграл ЦСКА

Уфимский "Салават Юлаев" потерпел домашнее поражение от ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ со счётом 1:4. Гости открыли счёт в первом периоде благодаря точному броску Игоря Григоренко, а во втором игровом отрезке ещё дважды поразили ворота хозяев — отличились Александр Радулов и Алексей Марченко. В заключительной трети соперники обменялись голами — на шайбу Александра Свитова ответил Андрей Сергеев. Для ЦСКА это пятая победа в последних шести матчах.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

Салават Юлаев (Уфа) – ЦСКА (Москва) – 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)

0:1 – Григоренко (Радулов) – 10:20.
0:2 – Радулов (Марченко, Рясенский) – 37:23 (5x3).
0:3 – Марченко (Рясенский, Грабовский) – 38:51 (5x4).
1:3 – Свитов (Кольцов, Мирнов) – 51:51 (5x4).
1:4 – Сергеев (Дацюк, Рылов) – 59:42 (5x4).

Вратари: Таркки – Брызгалов.
Броски: 31 (8-13-10) – 24 (6-9-9).
Вбрасывания: 35 (7-10-18) – 29 (4-13-12).
Штраф: 24 (2-8-14) – 16 (2-8-6).

Добавлено через 1 минуту
Какая разница где он гулял??
Получили от "Раду"!!!!!

Просто Салават проиграл бывшим игрокам Салавата. ЦСКА тут вообще не причем.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Я так и знал!!!!!!! Научись проигрывать!!!
Играл СЮи ЦСКА. Счет на табло.

Вся причина в том, что последние 2 года нас с клубом происходит, что то странное. Финансирование, как заявляет ген.спонсор Фонд Урал (по факту бывший президент РБ Рахимов М.Г,) осталось на прежнем уровне (т.е. как в год взятия КГ), но игроки и тренер теперь почему то в 5 раз дешевле. Кроме этого в этом году в 2 раза подняли цены на билеты и абонементы. На днях фактически разогнали Фан сектор (UFO), который работал и заводил публику на протяжении 3-4 лет.
Новый президент РБ (присланный и Москвы Хамитов Р.З) от деятельности клуба отошел и за счет бюджета пытается раскрутить, созданный им футбольный клуб "Уфа"
Похоже вся причина в том, что СЮ стал банальной прачечной, через которую под прикрытием развития хоккея, просто выводятся средства.
Если так пойдет и дальше, то на следующий год на Уфа Арену ходить перестанут даже если сделают вход бесплатный.
Причем говорят такой же бардак и в Омске и уже начинается в Казани.
Так что скоро наверное за взятие КГ будут играть между собой СКА, ЦСКА и Динамо МСК.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Так что скоро наверное за взятие КГ будут играть между собой СКА, ЦСКА и Динамо МСК.
Так было (история вещь упрямая) так и будет!!!
Пора возращаться на "круги своя"......

Добавлено через 7 минут
Вся причина в том, что последние 2 года нас с клубом происходит, что то странное. Финансирование, как заявляет ген.спонсор Фонд Урал (по факту бывший президент РБ Рахимов М.Г,) осталось на прежнем уровне (т.е. как в год взятия КГ), но игроки и тренер теперь почему то в 5 раз дешевле. Кроме этого в этом году в 2 раза подняли цены на билеты и абонементы. На днях фактически разогнали Фан сектор (UFO), который работал и заводил публику на протяжении 3-4 лет.
Новый президент РБ (присланный и Москвы Хамитов Р.З) от деятельности клуба отошел и за счет бюджета пытается раскрутить, созданный им футбольный клуб "Уфа"
Похоже вся причина в том, что СЮ стал банальной прачечной, через которую под прикрытием развития хоккея, просто выводятся средства.
Если так пойдет и дальше, то на следующий год на Уфа Арену ходить перестанут даже если сделают вход бесплатный.
Причем говорят такой же бардак и в Омске и уже начинается в Казани.
Так что скоро наверное за взятие КГ будут играть между собой СКА, ЦСКА и Динамо МСК.
Дружище, с ХК ЦСКА после развала СССР давно такое происходит. Не стало великого спонсора, как АРМИЯ. Все остальные "пингвины"-ничто....
Я давно на секторе, много видел и многое слышал. Но со временем перестал обращать внимание на "спонсоров" и игр около и внутри Клуба.
Мне главное прийти в ЛДС ЦСКА....это место стало святым для меня давно.. Ведь вряд ли в другом городе есть такое хоккейное место, где ступал конек стольких ЛЕГЕНД....Настоящих МУЖИКОВ, играющих за Честь флага, а не за бабло.
Крепись, и все будет. Игроки приходяи и уходят, а Клуб остается. Удачи Уфе!:ay:
 
Последнее редактирование:

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Все бы ничего, но в сознании масс на востоке это превращается в еще большую ненависть к Москве (москалям) и всем что с ними связано.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Все бы ничего, но в сознании масс на востоке это превращается в еще большую ненависть к Москве (москалям) и всем что с ними связано.
В сознании масс на востоке твоем, это никогда не прекращалось....
Помню учебку перед Афганом, где я первый раз с этим столкнулся. Сержант-хохол, ком.взвлда с Урала.... Это был пиздец. Ненависть читалась в глазах. Я тада не понимал всего, почему эти люди меня ненавидят, что лично я сделал им??? Все разрешилось со временем....Када я лично бинтовал изрешеченную руку хохла, а комвзвода лечил от диареи, будучи штатным мединструктиором. Лично никада не испытывал ненависти к людям с любой точки, даже несмотря на то, что любимый Клую был стока нет в загоне, никада на секторе не видел ненависти и нелюбви к клубам с востока, запада, севера...бля буду!!!
Это говорит тока об ущербности народа..
Почему, када у вас все быдо заебись, никто не думал о ненависти???
Как тока не поперло, тут же Москва виновата???? Нет слов.
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
В сознании масс на востоке твоем, это никогда не прекращалось....
Помню учебку перед Афганом, где я первый раз с этим столкнулся. Сержант-хохол, ком.взвлда с Урала.... Это был пиздец. Ненависть читалась в глазах. Я тада не понимал всего, почему эти люди меня ненавидят, что лично я сделал им??? Все разрешилось со временем....Када я лично бинтовал изрешеченную руку хохла, а комвзвода лечил от диареи, будучи штатным мединструктиором. Лично никада не испытывал ненависти к людям с любой точки, даже несмотря на то, что любимый Клую был стока нет в загоне, никада на секторе не видел ненависти и нелюбви к клубам с востока, запада, севера...бля буду!!!
Это говорит тока об ущербности народа..
Почему, када у вас все быдо заебись, никто не думал о ненависти???
Как тока не поперло, тут же Москва виновата???? Нет слов.

Не совсем так.
Тут дело не в простом невезении. Будь менеджеры КХЛ поумнее, они бы стали решать задачу поднятия популярности хоккея в Москве и усиления команд Запада России любым способом, но только НЕ за счет сознательного ослабления клубов востока. А так рискуют получить потом то что заслужили.
Про ущербность нашего народа лучше забери слова обратно и про Афган козырять не надо, я тоже много чего повидал на службе в то же самое время в ПВ КГБ СССР и потом на службе в УГро.
Кстати спонсор у Великого клуба ЦСКА во время СССР была Советская Армия, а не армия Москвы и Московской области. В то же время в Уфе и Казани клубы существуют за счет денег не общероссийских, а только своих.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Про ущербность нашего народа лучше забери слова обратно
Не заберу. Про ненавистьк Москве забери сначала.

про Афган козырять не надо
Откозырял уже свое, описываю реалную ситуацию.
Козыряю, бья твои годы в Угро: 17 лет в ведомственной медицине МВД. 2 командтровки в чечню: 1999 и 2001.
Кстати спонсор у Великого клуба ЦСКА во время СССР была Советская Армия, а не армия Москвы и Московской области
Я об этом и не писал. Читай лучше. Тут даже у тебя просказьзывает ненависть....
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Не заберу. Про ненавистьк Москве забери сначала.


Откозырял уже свое, описываю реалную ситуацию.
Козыряю, бья твои годы в Угро: 17 лет в ведомственной медицине МВД. 2 командтровки в чечню: 1999 и 2001.

Я об этом и не писал. Читай лучше. Тут даже у тебя просказьзывает ненависть....

В ранее написанном, я имел ввиду не мою личную ненависть к столице, а констатировал сам факт реакции большой части болельщиков двух крупных и экономически развитых регионов славу богу пока еще общей страны.
А вообще вся эта проблема столкновения наиболее активных групп населения, которыми являются болельщики, рукотворная, рождена была либо по большой глупости, либо что гораздо хуже сознательно.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
столкновения наиболее активных групп населения, которыми являются болельщики
Являюсь не тока болельщиком, но "козыряя", фанат ( 20 лет "топлю" за ЦСКА). Побывал практически везде. Нигде, бухая с местными, не слышал таких слов. Не потому, что боялись сказать в лицо, а потому, что народ в большинстве нормалный!!!!
Чес слово, никада не испытывал плдобных чувств. Будь то СЮ, АБ, Трактор, Амур, Барыс, Динамо Мн...и т.д. Тем более, что шайба и ее болелы, гораздо мягче болел мячика.
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Являюсь не тока болельщиком, но "козыряя", фанат ( 20 лет "топлю" за ЦСКА). Побывал практически везде. Нигде, бухая с местными, не слышал таких слов. Не потому, что боялись сказать в лицо, а потому, что народ в большинстве нормалный!!!!
Чес слово, никада не испытывал плдобных чувств. Будь то СЮ, АБ, Трактор, Амур, Барыс, Динамо Мн...и т.д. Тем более, что шайба и ее болелы, гораздо мягче болел мячика.

Да народ то на самом деле везде нормальный. Но еще древние говорили, чтобы управлять народом, надо ему дать хлеба и зрелищ.
А вот теперь представь, что будет твориться в голове у фанатов или просто болельщиков если их лишить не только зрелища, но и предмета национальной гордости, да еще унизить руками их же воспитанников и любимцев, типа 47.
Одна надежда на то, что это только временные эмоции и временные потери, потом все раствориться во времени и забудется.
Поэтому лучше было бы всем, чтобы сильный ЦСКА или СКА играли с такими же сильными СЮ, Авой или АкБарсом и их болелы спорили только в спортивной плоскости.

Добавлено через 17 минут
Вот это новость!)))

НХЛ сделала новое предложение Ассоциации игроков, сообщает TSN.
Одним из пунктов предложения является разделение доходов в соотношении 50 на 50. Напомним, что по предыдущему коллективному соглашению игроки получали 57 процентов всех доходов НХЛ.
Также НХЛ предлагает оставить без урезания действующие контракты хоккеистов, но при этом сохранить эскроу.
Кроме того, лига хочет, чтобы сезон стартовал 2 ноября и включал бы 82 игры для каждой команды.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Прошкин: пропустив первыми, почему-то остановились
Лидер обороны "Салавата Юлаева" Виталий Прошкин – о матче с ЦСКА, в котором его команда уступила.
— Проигрывали 0:1, затем пропустили два гола в меньшинстве. Счёт 0:3, от этого такой результат.

— Начало матча получилось довольно удачным, а затем игра команды изменилась не в лучшую сторону. Что произошло?
— Пропустив первыми, мы почему-то остановились. Не знаю, почему это произошло. Испугались, или что-то другое.

— Как со стороны вам показалась игра "армейцев" Григоренко, Радулова?
— Нормально. Они обычные игроки. Просто они забили, а мы нет. Есть у нас там друзья, которые нам помогают. Не хочу их называть…
1350336578_b_vitalij-proshkin.jpg
Виталий Прошкин



— Почему игра в большинстве пока не получается?
— Почему не получается?! Забили же.

— Одну…
— Но у нас были моменты, не забили. Судьи находят у нас удаления, у них за такие же удаления не дают. Я не знаю…

— Результатом больше расстроены или же разозлены?
— Расстроены. Почему разозлены? Если по матчу, то мы нормально играли, всё могло сложиться по-другому.

— Были ли какие-то конкретные установки по сдерживанию лидеров ЦСКА, в том числе Александра Радулова?
— Конкретно нет, потому что Радулов играл у нас. Мы все знаем, как он действует, и учить нас, как против него нужно играть… ничего такого не было. Нам бы повнимательнее быть на пятаке, чтобы не пропускать голы, а пять на три – конечно, не повезло. В такие моменты команда должна классно разыгрывать шайбу и забивать. ЦСКА этим воспользовался.

— В чём нужно добавить, чтобы игра команды изменилась?
— В любом случае забивать голы. Моменты есть, мы их не можем забить, и, конечно, большинство, меньшинство – главный момент. У нас пока плохой процент реализации лишнего, поэтому нужно его повышать.

— О предстартовом волнении сегодня говорить актуально?
— А с чего оно должно было быть?! ЦСКА пока просто команда, они набрали игроков. Они не чемпионы России, не лидеры. Обычная команда. Может быть, те ребята, кто раньше за нас играл, волновались, а мы нет.
1350336617_b_vitalij-proshkin-protiv-igorja-radulova.jpg
Виталий Прошкин против Игоря Радулова

Добавлено через 58 секунд
Фото сверху....
Ты говорил, что Радулов будет что-то выпрашивать.....факты говорят об обратном.
 
Последнее редактирование:

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
В данном случае Проша прав, хотя я бы на его месте не стал бы это говорить в интервью, а ответил бы хорошей игрой, которой у него вчера не было. Больше пешком ходил и перешучивался с 47.
Но если смотреть объективно по вчерашним матчам СЮ-ЦСКА и Трактор-Локомотив видно, что судьи тащили команды Запада.
А в год чемпионства СЮ наблюдал, как судьи частенько тащили СЮ.
Так что режиссеры в КХЛ явно хреновые. Хотя чему удивляться, достаточно посмотреть как у нас в стране проходят выборы на всех уровнях.
Кстати у нас впервые на сайте СЮ ввели жесткую модерацию постов. Напротив этого интерьвью Проши висит цифра в 200 постов, проваливаешься в интервью, а там 4 коммента, типа Проша - молорик! Идиоты.

Вот кстати интересная статья: http://allhockey.ru/articles/132682/
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Не совсем так.
Тут дело не в простом невезении. Будь менеджеры КХЛ поумнее, они бы стали решать задачу поднятия популярности хоккея в Москве и усиления команд Запада России любым способом, но только НЕ за счет сознательного ослабления клубов востока. А так рискуют получить потом то что заслужили.
.
Вот это не понял. Если имеется в виду Радулов, то Уфа получила 300 лямов за права на него! Разве это называется усиление запада за счет ослабления востока??? Задайте вопрос своему руководству на кого ушли эти деньги. При чем тут Москва?
Мы (запад) 4 сезона смотрели без какой-либо ненависти, на клубы-олигархи с востока и ничего... Как только появился сильный клуб в Москве - сразу ненависть...:confused:

Добавлено через 3 минуты
Вот это новость!)))

НХЛ сделала новое предложение Ассоциации игроков, сообщает TSN.
Одним из пунктов предложения является разделение доходов в соотношении 50 на 50. Напомним, что по предыдущему коллективному соглашению игроки получали 57 процентов всех доходов НХЛ.
Также НХЛ предлагает оставить без урезания действующие контракты хоккеистов, но при этом сохранить эскроу.
Кроме того, лига хочет, чтобы сезон стартовал 2 ноября и включал бы 82 игры для каждой команды.
Блин, я еще не видел вживую ни Малкина, ни Овечкина, ни Ковальчука, ни Дацюка :mad:
Это нечестно! Налицо сговор функционеров КХЛ с востоком, чтобы там налюбовались звездами, а западу, как всегда, обломилось! :cool::D:D

Добавлено через 11 минут
Так что режиссеры в КХЛ явно хреновые. Хотя чему удивляться, достаточно посмотреть как у нас в стране проходят выборы на всех уровнях.
Дружище, давай не будем лезть в политику хотя бы в ветке КХЛ. Надеюсь, ты и твоя семья сыты, крыша над головой есть, на тигуане вон ездишь...)) значит не так уж плохо и живем (а я бы сказал, что так хорошо мы еще никогда не жили). Так что давай лучше про хоккей :az:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу