КХЛ. Сезон 2012-2013.

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Вот это не понял. Если имеется в виду Радулов, то Уфа получила 300 лямов за права на него! Разве это называется усиление запада за счет ослабления востока??? Задайте вопрос своему руководству на кого ушли эти деньги. При чем тут Москва?
Мы (запад) 4 сезона смотрели без какой-либо ненависти, на клубы-олигархи с востока и ничего... Как только появился сильный клуб в Москве - сразу ненависть...:confused
Дык я о том же!!!
Какая на хер может быть у меня ненависть к Корнееву и всем остальным, кто играет в других клубах???
Всегда слежу за их статистикой,радуюсь их голам и передачам..
Привыкли к своей непобедимисти???
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем может на период локаута перейти в московское «Динамо», сообщает «Советский спорт».
Напомним, что в составе бело-голубых выступает его партнер по «Вашингтону» Александр Овечкин. О приобретении может быть объявлено со дня на день.
Пока Бэкстрем выступает у себя на родине в Швеции. Его статистику можно посмотреть здесь.

Вот это была бы бомба! Тем более он уже играет, значит должен быть в форме. Успеет до субботы, интересно, прилететь? ))

Добавлено через 10 минут
Дык я о том же!!!
Какая на хер может быть у меня ненависть к Корнееву и всем остальным, кто играет в других клубах???
Всегда слежу за их статистикой,радуюсь их голам и передачам..
Привыкли к своей непобедимисти???
Похоже, привыкли... Ну, ничего, пройдет. Нам тоже тяжело наблюдать за таким Атлантом после фееричного серебряного сезона. На гостевой Карлссону уже собрали чемоданы в Швецию, пол команды отправили в ВХЛ, Худдобина набили гамбургерами и воткнули на кол; что сделать с Веревко пока не придумали, т.к. все методы кажутся слишком гуманными )))
А про игроков и умышленное ослабление востока я, как болельщик Атланта, тоже могу многое добавить. Например, верните: Мозякина, Барулина, Хомицкого, Булиса, Зубарева (хотя, нет, этого оставьте. вместе с Глуховым и Мусатовым :D ). А, Нестерова еще верните )
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Похоже, привыкли...
А про игроков и умышленное ослабление востока я, как болельщик Атланта, тоже могу многое добавить. Например, верните: Мозякина, Барулина, Хомицкого, Булиса, Зубарева (хотя, нет, этого оставьте. вместе с Глуховым и Мусатовым :D ). А, Нестерова еще верните )[/QUOTE]

Дык и я тоже, но изначально: верните Хомицкого, Мозякина и Барулина тоже...немного
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
:D:D Барулин у нас заиграл, так что его не отдадим ))
Согласен.
Забирайте всех, только при условии бонуса в виде мегакоуча Сафина В.Р. Может пригодиться, типа клюшки таскать..:D

Добавлено через 36 минут
Медведев: Окончание локаута в большей степени ударит не по СКА, а по "Магнитке" и ЦСКА

17.10.2012 09:30
Президент КХЛ Александр Медведев поделился впечатлениями от игры СКА и выразил свое мнение на счет того, на каких клубах лиги больше всего отразится завершение локаута в НХЛ.

- Команда СКА на данный момент лидер чемпионата как по игре, так и по зрелищности матчей. Так что титул самой "бразильской" команды перешел к армейцам: сами играют и другим дают. Армейцев заметно усилил Бобровский. Про тройку Ковальчук - Тихонов - Тарасенко и говорить нечего: они лучшие в лиге на данный момент. Впрочем, все это только регулярный чемпионат. Что будет в плей-офф, сказать невозможно, - говорит Медведев.

По его словам, завершение локаута не так сильно ударит по СКА: "На мой взгляд, это в большей степени ударит не по СКА, а по "Магнитке" и ЦСКА. Они будут сильно обескровлены. Кстати, думаю, в ближайшее время питерские армейцы могут кем-то усилиться из НХЛ. Если, конечно, освободится вакансия, и Тарасенко не признают игроком заокеанской лиги".
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Сегодня, похоже, нас порвут в Магнитогорске и Карлссону скажут: "Давай, досвиданья"... Каждый год все по одному сценарию ((
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Надо сделать, организовать тотализатор, на все проходящие матчи. Говорить счет или кто победит. за правильный ответ присваивать баллы. Сделать очковую таблицу и в конце сезона победителю организовать приз.


Например
На каждой странице в первом сообщении писать кто играет и таблицу участников
16:00 Авангард - Спартак 2 : 1
17:00 Барыс - Донбасс - : -
17:00 Югра - Динамо Р - : -
17:00 Автомобилист - Локомотив - : -
17:00 Трактор - Торпедо - : -
17:00 Металлург Мг - Атлант 0 : 6 ) ) )) ) ) )
17:00 Салават Юлаев - Лев - : -
19:00 Ак Барс - ЦСКА - : -
19:00 Северсталь - Слован - : -
20:30 Динамо Мн - Витязь - : -

В таком стиле,

Таблицу участвующих

Участник_________________________________очки

Доктор Ливси, ______________________..
Логист, ____________________________..
Михаил 884, ________________________..
Irshad,_____________________________..
..........__________________________________..
............_________________________________..
...........__________________________________..
..............________________________________..


Участники копируют кто играет и вставляют прогнозируемые голы. Если матч начался, уже не считается.

А на подарок участниками скинуться по 100-200 рублей и подарить какой ни будь фанатский атрибут



как вам идея ???????????????

Добавлено через 11 минут
АА очки считать ( угадал счет -2 очка, победу 1) и все я думаю будет прикольно, и после все обсуждать
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Михаил 884, идея хороша, но очень уж хлопотная. Я, например, не каждый день имею возможность просто зайти на сайт, а уж вести таблицу и подавно.
Может, ограничимся только матчами команд, за которые болеем?
За угаданый счет надо давать намного больше баллов. Хотя бы 3.

Добавлено через 6 минут
Мой прогноз на сегодня:

17:00 Металлург Мг - Атлант 4 : 1


17:00 Салават Юлаев - Лев 2 : 3 (очень вероятен овертайм)
19:00 Ак Барс - ЦСКА 2 : 4
 
Последнее редактирование:

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
можно 3. надо все прогнозировать.

начало конкурса со следующей недели

Я буду вести таблицу , постараюсь все сделать к понедельнику.

Добавлено через 51 секунду
Логист, эт твоя тема ???
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Irshad, с победой !

Добавлено через 35 секунд
Логист, мы похоже тоже севоня проиграем..
 
Последнее редактирование:

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
Михаил 884, идея хороша, но очень уж хлопотная. Я, например, не каждый день имею возможность просто зайти на сайт, а уж вести таблицу и подавно.
Может, ограничимся только матчами команд, за которые болеем?
За угаданый счет надо давать намного больше баллов. Хотя бы 3.

Добавлено через 6 минут
Мой прогноз на сегодня:

17:00 Металлург Мг - Атлант 4 : 1


17:00 Салават Юлаев - Лев 2 : 3 (очень вероятен овертайм)
19:00 Ак Барс - ЦСКА 2 : 4

По СЮ не угадал. СЮ сегодня в ожесточенной схватке одолел гранда мирового хоккея Лев со счетом 4:2!
Но и там наш выкормыш чемпионского СЮ Клепиш успел один раз своей бывшей команде нагадить, забросив в большинстве шайбу))

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Сегодня Восток приятно удивил.
В 9 играх с командами Запада - 9 побед! Особенно порадовали наши заклятые друзья из Казани, отомстив ЦСКА за разгром СЮ))
Впечатления по игре СЮ сегодня противоречивые, играют проблесками, ладно хоть традиционно в концовке не пропустили. Порадовали Таркки, Филатов и Паршин. Мусатов старается, бьется, но видно что одного желания без мастерства мало.
У Льва удивил Хара, Свитов по сравнению с ним кажется низкорослым.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Я больше не учавствую в этой теме с господином с востока.
Эти "ненависть", "отомстили", заипали уже. Итак нервы сплошные на службе, а тут есче и это....
Будь здлров.
 

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Игроки "Атланта" Нурисламов, Жердев и Энгквист не сыграют с "Магниткой"


Тренерский штаб подмосковного клуба "Атлант" во главе с Янне Карлссоном определился с составом команды на матч против магнитогорского "Металлурга". Отметим, что в игре не примут участия защитник Евгений Нурисламов, нападающий Андреас Энгквист, а также лидер "Атланта" Николай Жердев, сообщает пресс-служба подмосковной команды.

так дальше ) ) )

20 играем с Динамо, давайте Янне Карлссона на раму поставим )) посмеемся )
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Логист, эт твоя тема ???
ну, как моя... общая :) а создал я ее, да.

Добавлено через 8 минут
Мусатов старается, бьется, но видно что одного желания без мастерства мало.
У Льва удивил Хара, Свитов по сравнению с ним кажется низкорослым.
Мусатов так и будет весь сезон, вот увидишь...
Хара, конечно, великан ) успею, интересно, вживую его посмотреть?

Добавлено через 12 минут
Игроки "Атланта" Нурисламов, Жердев и Энгквист не сыграют с "Магниткой"


Тренерский штаб подмосковного клуба "Атлант" во главе с Янне Карлссоном определился с составом команды на матч против магнитогорского "Металлурга". Отметим, что в игре не примут участия защитник Евгений Нурисламов, нападающий Андреас Энгквист, а также лидер "Атланта" Николай Жердев, сообщает пресс-служба подмосковной команды.

так дальше ) ) )

20 играем с Динамо, давайте Янне Карлссона на раму поставим )) посмеемся )
есть подозрение, что Карлссон уже будет в Швеции во время игры с Динамо... Опять ему не повезло... 9 матч подряд...
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ЦСКА всухую переиграл "Лев"

В заключительном матче игрового дня в КХЛ ЦСКА на домашней арене всухую переиграл "Лев", победив со счётом 3:0. Команды почти 40 минут не могли распечатать ворота друг друга, пока за девять секунд до второго перерыва Яков Рылов не забил гостям гол "в раздевалку". В заключительном периоде "армейцы" усилиями Евгения Рясенского и Павла Дацюка ещё дважды поразили ворота Томаша Пёпперле. Отметим, что чешский клуб перебросал соперника 33-23, но так и не сумел пробить Растислава Станю. Очередные два очка в матче набрал Александр Радулов, снова возглавивший список бомбардиров КХЛ.

ЦСКА (Москва) – Лев (Прага) – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
1:0 – Рылов (Радулов, Грабовский) – 39:51 (5x4).
2:0 – Рясенский (Сергеев, Радулов) – 42:33 (5x4).
3:0 – Дацюк (Грабовский, Денисов) – 44:34.

Вратари: Станя – Пёпперле.
Броски: 23 (8-7-8) – 33 (7-13-13).
Вбрасывания: 31 (12-8-11) – 26 (7-8-11).
Штраф: 8 (2-4-2) – 10 (4-4-2).
__________________________________________________________
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Брагин: из-за травм ведущих форвардов ЦСКА не хватает мощи в атаке

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин подвёл итоги матча против ХК "Лев", в котором его команда победила со счётом 3:0.

"После тяжёлого выезда по Татарии и Башкирии сложно сейчас входили в игру, потому что основная нагрузка в трёх выездных матчах легла на ведущих игроков. Они играли по 25 минут. Две реализации большинства решили ход матча, а третий гол подытожил встречу. У нас ещё три ведущих форварда травмированы — Никлас Перссон, Сергей Широков и Олег Кваша, поэтому не хватает мощи в атаке. Будет ли играть Брызгалов? Обязательно, если локаут не закончится", — цитирует наставника официальный сайт ЦСКА.
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Доктор Ливси, поздравляю с победой!

А у нас тренера турнули, 5 поражений подряд ( из 9 последних матчей - 8 поражений (( Динамо раскатало нас в субботу, как дворовую команду. Жалкое было зрелище. Порадовал только 1 момент: как Овечкин стекло вынес )) красиво.
А так атмосфера на арене печальная, никто уже не поддерживает команду, ибо достали уже так играть. Сегодня совсем не хочется ехать смотреть, как нас вынесут СКА, но поеду - Ковальчука хочется посмотреть.
 

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Логист, а как мне про свою команду написать.... Посмотри на место моей команды и порадуйся за своих!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Логист, наша доля такая, фанатская, ВЕРИТЬ В КОМАНДУ!!!!!!!
Согласен, опускаются иногда руки, не несут на сектор ноги, НО........
Болеть за выигрывающий, успешный Клуб могут все, тада и сектора полны, и игру смотреть интересно.
Иное дело,када все наоборот.....
Не вешай нос, брат, иди на сектор и поддержи!!!!!!
Вот тада можно назвать себя действительно Фанатом любимого Клуба!!!!!
Остальнон все лирика....

Добавлено через 1 минуту
Kab, а какая твоя команда????
 
Последнее редактирование:

Kab

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
314
Благодарности
21
Адрес
199
Автомобиль
L200
Доктор Ливси,
Мы с тобой непримиримые )))
 
Сверху Снизу