Лист ожидания. 2012 год.

karakos

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiga T$F TDI
Ура. Уже ВИН присвоили. Производство 26 неделя.
Заказывал в конце Апреля. T&F дизель. Пока без задержек.
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
doki\T&F\2.0TDI\140HP\Comfort\Technic\комфортные сидения\белый\VW-запад Москва\01.05.12\23-29.07.12\...\...\...
можно переделывать. Теперь у меня так:
doki\T&F\2.0TDI\140HP\Comfort\Technic\комфортные сидения\белый\VW-запад Москва\01.05.12\2-8.07.12\...\... получение машины во 2й половине ИЮЛЯ!!!:bp:
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
Вчера наш автомобиль был произведен. Заказ делал в начале мая в ФВЦ Кунцево, правда из предзаказанных самим дилером.
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
karakos, а когда конкретно заказывали, если не секрет? Я тоже в конце апреля - 29 числа, по вину пока тишина.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Вероника, а Вам что менеджер говорит, дал Вин?
 

Maksim24

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Автомобиль
жду Tiguan
Кто-нибудь недавно получал T&F TSI 170. Их вообще производят?
 

Black13

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
263
Благодарности
12
Адрес
Климовск
Автомобиль
Тигуан
мне как раз сегодня позвонил менеджер и сказал, что с конца июля срок производства предварительно переносится на сентябрь. И это не точно!

зы. причина - отсутствие АКПП
 

Maksim24

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Автомобиль
жду Tiguan
мне как раз сегодня позвонил менеджер и сказал, что с конца июля срок производства предварительно переносится на сентябрь. И это не точно!

зы. причина - отсутствие АКПП

Если отсутствует АКПП, то и Спортивные версии не должны производить... Даже не знаю, что теперь думать. До октября я готов ждать (хотя идет уже 6 месяц). Мне сказали, что у меня 35 неделя стоит.
 

Black13

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
263
Благодарности
12
Адрес
Климовск
Автомобиль
Тигуан
Если отсутствует АКПП, то и Спортивные версии не должны производить... Даже не знаю, что теперь думать. До октября я готов ждать (хотя идет уже 6 месяц). Мне сказали, что у меня 35 неделя стоит.
ну а мне соот-но 37-38.
 

mihasik

Участник
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
154
Благодарности
54
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Trend&Fun 1.4 122л.с. BM
Ура! Приехал и мой тигроящер! В субботу еду забирать. Надеюсь, все будет нормально.
Так что можно исправлять информацию :)
mihasik\T&Fun\1.4TSI\122HP\МКПП\Technic\Comfort\San Diego\SilverLeaf\Автобан-Запад+Екб\21.04.12\15.06.12\16.06.12\28.06.12\30.06.12
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Подскажите пожалуйста.
Мне сказали , что есть специальная сборка Тигуана с кнопкой запуска двигателя (без ключа) - это специальные заказы ...
Правда ли это или развод?
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Подскажите пожалуйста.
Мне сказали , что есть специальная сборка Тигуана с кнопкой запуска двигателя (без ключа) - это специальные заказы ...
Правда ли это или развод?
Говорят, что массово могут начать такой собирать с 36-й недели. Входит в состав новых пакетов опций. Внимательно смотрите конфигуратор, как раз сегодня появилось.
 

Mr. Rotv

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Автомобиль
Фабия, Тигуан бензин, 2л-180 л.с.
Всем привет. Сегодня забрал свой тёмно-синий трактор!!! Из разговора с менеджером выяснил, что сроки на комплектацию Трэк Филд увеличены до 9 месяцев, т.е. новые заявки они по указанию начальства принимают только на 2013 год. С чем это связано, не знает.
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Сейчас на Кугу акция - 130 тысяч рублей скидка на комплектацию Titanuim S. Длится до 30 июня. Я вчера и сегодня как угорелый обзванивал всех дилеров. За 1млн242тыс получаем 2.5Т на АКПП с отличным фаршем,но не тут-то было, автомобилей НЕТ,их нужно заказывать и срок поставки сентябрь-октябрь 2012 года. Я очень недоволен политикой VW RUS , уже на грани - прочитал последние 5 страниц этой темы и ужаснулся - пипл то действительно "хавает",схема как на ладони -закажи T$F,подожди 4 месяца и перезакажи S&S. Жесть какая то!
Прикалывает то,как все на житуху жалуются - нет ни у кого бабла,а очереди на машины около 1.5млн рублей по пол года - как за водкой в Совдепии.
P.S. Жду T&F 170л.с.
На T&F можно бабки круто зарабатывать - покупаешь за 1млн200тыс и продаешь за 1млн270тыс. Будет дешевле S&S и разбирать будут как горячие пирожки,только где же их взять?
 

VIKOR40

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
49
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan
У меня складывается впечатление, что завод вообще перестал собирать тигуаны под заказ, автомобили в салоны идут, но не под конкретного клиента, а непонятной комплектаци. С двумя пакетами практически нет, тем более с навигацией и камерой. Ну и треков как небыло, так и нет, одни спорты.
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
...Я очень недоволен политикой VW RUS , уже на грани - прочитал последние 5 страниц этой темы и ужаснулся - пипл то действительно "хавает",схема как на ладони -закажи T$F,подожди 4 месяца и перезакажи S&S. Жесть какая то!...
обычное изучение эластичности спроса, просто максимальная цена тигуана, которую потребитель сейчас готов заплатить (по совокупности ожиданий потребителей и предложений конкурентов) проходит в районе 1,3 млн. Трэк чуть дешевле, а спорт чуть дороже, вот на этой вилке всех и разводят... 100 тысяч рублей разницы умножаем на 3 000 лишних продаж спортов...и... все ясно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу