Лист ожидания. 2012 год.

LABUS

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
86
Благодарности
26
Адрес
Москва / МО
Автомобиль
TIGUAN S&S 200
Дорогие соклубники всех от души с этим незабываемым событием!!! Сам нахожусь в эйфории неделю!!!
P.S. Машина реально замечательная!!!
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
aalexj Nikopol
Принимайте и мои поздравления:az: Я уже два месяца катаюсь и впечатления только положительные :ay:
 

aalexj

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
170
Благодарности
32
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Tiguan 2 180 HP
peremedon, спасибо! это реальная машина за свои деньги! наш девиз Das Auto.

Добавлено через 4 минуты
LABUS, спасибо! классный автомобиль, летит как ракета, комфорт и все прочее... пусть завистливо пишут НЕобладатели и не почувствающие сею машину)))
 
Последнее редактирование:

Dmer

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S/S 170лс
Коллеги, час назад наконец определился окончательно... До этого уже заказывал и сегодня поехал забирать задаток... Уж больно меня проблема с АБС сильно волнует- на машине будет в основном ездить жена. В результате поехали с женой - посидели в мазде и субару и поняли , что по части качества исполнения им еще далеко до Тиги. В результате возвращенный задаток тут же внесли за машину из наличия S&S 170hp + три пакета темно-синего цвета. Цена со скидкой 92 тыс. Так что через неделю забираю. Будем ездить аккуратно в снег, дождь и гололед...:ba:
 

aalexj

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
170
Благодарности
32
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Tiguan 2 180 HP
Скоро напишу первый отзыв, но пока даже нечего сказать, одни эмоции... двигатель - это что-то, комфорт -пять плюс, что-то еще? может типа датчик дождя - и тот удивил
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Дорогие соклубники всех от души с этим незабываемым событием!!! Сам нахожусь в эйфории неделю!!!
P.S. Машина реально замечательная!!!

Поздравляю! Пересел на Тигу с Пассата и понял, что это реально моя машина. Нравится абсолютно все, это то что я хотел:bp::bp:
 

aalexj

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
170
Благодарности
32
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Tiguan 2 180 HP
Dmer, не волнуйся!!!!!! ерунда!!!!!! тормоза и все прочее у автомобиля работает отлично, да что говорить, если я не прав - кинешь меня в терновник

Добавлено через 3 минуты
Dmer, а когда ты на ней проедешь, ты мне будешь благодарен за выбор))))
 
Последнее редактирование:

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Dmer, не волнуйся!!!!!! ерунда!!!!!! тормоза и все прочее у автомобиля работает отлично

Проблема с АБС конечно существует, но она не так критична. И уж тем более из-за этого отказываться от понравившегося автомобиля это не айс. Все я думаю так или иначе решится и баг тормозов будет побежден.
 

aalexj

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
170
Благодарности
32
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Tiguan 2 180 HP
нет, абсолютно не критично! я специально попробывал Тигу на разных режимах (после прочтения в Авторевю), адекватные и предсказуемые тормоза..., и не слышал других отзывов реальных.. может быть на льду и снегу это есть, так и надо вести себя в таких условиях крайне осторожно, будь то Тига или Мерседес или Duster
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
нет, абсолютно не критично! я специально попробывал Тигу на разных режимах (после прочтения в Авторевю), адекватные и предсказуемые тормоза..., и не слышал других отзывов реальных.. может быть на льду и снегу это есть, так и надо вести себя в таких условиях крайне осторожно, будь то Тига или Мерседес или Duster

Ну так и ситуации разные бывают, и когда тебе в стесненных условиях надо остановиться быстро, а у тебя машина продолжает катиться как на лыжах.

Отправлено с моего LT26i
 

aalexj

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
170
Благодарности
32
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Tiguan 2 180 HP
magmax, согласен! но с какого режима остановиться??? поясни пожалуйста, с 80?90, или 50, но когда видишь что трасса снежная (или улица) обледенена?

Добавлено через 50 секунд
magmax, и Абс эта ни при чем будет
 
Последнее редактирование:

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
magmax, согласен! но с какого режима остановиться??? поясни пожалуйста, с 80?90, или 50, но когда видишь что трасса снежная (или улица) обледенена?

Добавлено через 50 секунд
magmax, и Абс эта ни при чем будет

У меня была ситуация и я писал о ней в теме "Тормоза". Подъезжали к перекрестку одновременно прадик, акцент, шестерка жигули и я на Тиге, скорость около 25-30 км/ч и вот все они остановились на красный светофор а я проехал весь перекресток как будто и не собирался останавливаться, повезло, что рано утром и не было машин. Остановился уже за перекрестком, было не по себе.:(
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
У меня была ситуация и я писал о ней в теме "Тормоза". Подъезжали к перекрестку одновременно прадик, акцент, шестерка жигули и я на Тиге, скорость около 25-30 км/ч и вот все они остановились на красный светофор а я проехал весь перекресток как будто и не собирался останавливаться, повезло, что рано утром и не было машин. Остановился уже за перекрестком, было не по себе.:(

Тоже самая скорость 20-30 км/ч. Ехал аккуратно с 50 тормозил не полностью нажимая на педаль, а уже когда скорость была 20-30 нажал сильнее. И все тормоза просто пропали. Причем когда тормозил с 50 до 20 машина тормозила, а дальше все, как на лыжах.

Отправлено с моего LT26i
 

aalexj

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
170
Благодарности
32
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Tiguan 2 180 HP
magmax, спасибо! надо изучить сей вопрос

Добавлено через 48 секунд
лед снег был?
 
Последнее редактирование:

Dmer

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S/S 170лс
Народ пишет, что выручает перезагрузка АБС ( прерывистое торможение) а также использование электронного ручника. Если быть готовым, то думаю , что этот БАГ не страшен. Но обсуждение тормозов - это в другой ветке. Написано 600 страниц.
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Видел мельком в какой-то ветке, возможно даже в этой, что люди (ждуны) как-то отслеживают свой автомобиль, какое у него состояние, готов/не готов и т.д.
Если мне предлагают машину, которая ещё на заводе, но в скором времени изготовится, и указан номер заказа, то я могу как-то отслеживать состояние?
 

aalexj

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
170
Благодарности
32
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Tiguan 2 180 HP
Антиквар, да, именно менеджер тебе расскажет о процессе..
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
http://www.vesti.ru/doc.html?id=436240
Так, что выходит кто восточнее Новосиба, машин нам в бижайший месяц не дождаться :(
 
Последнее редактирование:

aalexj

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
170
Благодарности
32
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Tiguan 2 180 HP
Dmer, это постоянно проявляется? а то я уже переживаю
 
Сверху Снизу