Лист ожидания. 2012 год.

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
подсказали что в наличии есть в Екатеринбурге спорты. чет не рискну стоко ехать. да и тут осматривать авто при получении все таки с механиком знакомым собираюсь

Добавлено через 1 минуту
буду терпеть до 27июля. сказали в срок в договоре время получения птс (2недели) уже входит. т.е. край 27июля
 
Последнее редактирование:

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
artemon, Заказывал 17 марта, 25 мая машина сошла с конвеера. Цена не изменилась, при внесении денег получил скидку в 20 тр.

Поздравляю! Я 15 марта заказывал.... пока молчат..... обещали что произведут с 21 по 26 мая......:confused:
 

via86

Новичок
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 2018
Оставил предоплату в начале марта, ОД говорит что "пока никакой информации нет". Ждемс...
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
да уж! ооочень все запущено (((. а по договору поставка когда?
 

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
Да, 2,0 TSI, T&F, Акапулько, Техник, Комфорт, Комфортные сиденья. Я сам заказывал у дилера недавно - 2 недели назад. Но когда её заказывал дилер на заводе, не знаю. Машинку просто нашел неожиданно из ранее предзаказанных дилером, которые подтверждались на ближайшие даты. От ранее заказанного трэка в ноябре у другого дилера пришлось отказаться из за продолжающихся переноситься сроков и отсутствия их подтверждения...

А ОД какой?
 

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
Отказался в Автотрейд-АГ, а другую нашел в Атлант-М.

В РУС-ЛАНе аналогичный заказал в почти месяц назад, но пока тишина.. Хотя манагер говорил, что прозвон будет через месяц. Когда будет понятно о сроках производства. Могет с твоим на один конвеер встанут?))
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
432
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Отчего T&F так популярен?
1.Хорошие свесы у бамперов = целые бампера на внедорожье + хорошие углы въезда/съезда.Для любителей выехать на пикник к речке,вариант просто отличный. S&S гламурный по своему бамперу переднему чуть выше среднестатистического седана. Вероятность оторвать бампер у бордюра гораздо выше.
2. Внедорожная подготовка - электронный помощник на бездорожье меняет реакцию на акселлераторе и ещё что-то там.
3. По подвеске T&F имеет другие аммортизаторы,отличные от S&S - они мягче, длинноходней и в общем машина мне понравилась гораздо больше,тест драйв катал на обеих - на СС управляемость поострей на руль передается все,а ТФ глотает ямы,хорошо проходит неровности не беспокоя пятую точку пассажиров. Для меня это очень важно -в глубинке у нас с дорогами не айс.
4. Не хотел брать с хромировкой окон - кроме черного цвета,нигде этот девайс мне не нравится - на черном он действительно в тему,а так как я хотел Сан Лиф + защитные боковины от Ети поставлю на двери -сочетание светлое/тёмное будет что надо.
 

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
Если я правильно понял, собирают Тиги по артикулам, то есть, сначала S&S 2,0 TSI, затем T&F 2,0 TDI ну и так далее...
Если это так, никто не в курсе, когда начнут собирать T&F 2,0 TSI?

Как я понял по нижеследующему сообщению с Форума Сотрудников Калужского Автозавода Фольксваген (VGR40.ru) им фиолетово какой тигуан собирать (в хорошем смысле!!!) S&S or T&F и т.д.
Транслирую:
" у нас на сборке, поступает голый кузов и мы его комплектуем исходя из поставок логистов и сверяясь с картой комплектации автомобиля, на большее нас просто не хватает.."
Таким образом, скорее всего (поправьте, если я не прав) на конвеере могут находится и SS и ТF..
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
В РУС-ЛАНе аналогичный заказал в почти месяц назад, но пока тишина.. Хотя манагер говорил, что прозвон будет через месяц. Когда будет понятно о сроках производства. Могет с твоим на один конвеер встанут?))

Нет. Мой уже сошел с конвеера. Получаю со дня на день.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
первое авто чтоб так долго ждать и сидеть постоянно на форуме. точно думаю будет после получения :az:
 

MSW

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Озерск,Челябинская область.
Автомобиль
VW Tiguan T&F\2.0 TSI\Комфорт\Техник\Кожа\2012 г.в.
Закзал T&F 2.0 TSI кожа и все дела 5 НОЯБРЯ!!! прошлого года. И досих пор
неизвестен срок начала производства :(. Манагер говорит,что начало июля,
и то КАК_БЫ МОЖЕТ БЫТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО. Если честно,ждать устал,хотя и не
безлошадный.И все равно другие марки даже не рассматриваю, я оптимист -
все у нас,ждунов,будет в шоколаде!!!!:)
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
А чего тут учить то? Просто отказался от идеи дождаться своего предзаказа. Отказался от зацикливания на каком то определенном цвете. Отказался от идеи получить с завода с пакетом Премиум. А дальше просто обзвонил дилеров и попросил дать информацию по наличию или по ближайшим неделям производства заказанных и незарезервированных машин любого цвета с обязательным наличием пакетов комфорт, техник и сиденья. Результат поиска - машина с подтвержденной неделей производства через 2-е недели. Этим же днём поехал к ОД, подписал договор, внёс предоплату. На следующий день поехал расторгнуть договор с предыдущим ОД. Ещё через 3 дня получил возврат предоплаты от него по расторжению договора. Через 2-е недели машина вышла с конвеера. Вот и вся учеба. Спорт в Москве таким путем найти проще, с трэками сложно.

Добавлено через 1 минуту
Закзал T&F 2.0 TSI кожа и все дела 5 НОЯБРЯ!!! прошлого года. И досих пор
неизвестен срок начала производства :(. Манагер говорит,что начало июля,
и то КАК_БЫ МОЖЕТ БЫТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО. Если честно,ждать устал,хотя и не
безлошадный.И все равно другие марки даже не рассматриваю, я оптимист -
все у нас,ждунов,будет в шоколаде!!!!:)

А я вот безлошадным ходил 3 месяца. От того терпение и лопнуло.
 
Последнее редактирование:

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
да уж! ооочень все запущено (((. а по договору поставка когда?

АвтоГанза, срок по договору до 30 июня, сегодня звонил манагеру он сказал, что предварительно неделю производства перенесли с 21-й на 30-ю, но и она пока не подтверждена, а это уже за пределами сроков указанных в договоре..... вот думаю что делать....:confused:
 

MSW

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Озерск,Челябинская область.
Автомобиль
VW Tiguan T&F\2.0 TSI\Комфорт\Техник\Кожа\2012 г.в.
А я вот безлошадным ходил 3 месяца. От того терпение и лопнуло.

У меня приятель безлошадный ждал рено-дуст 9 МЕСЯЦЕВ!
Дождался...сейчас плюется:)
 
Сверху Снизу