Лист ожидания. 2012 год.

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
SASHKEE, никто скорее всего не перезвонит, вероятность этого 1%. Звони или приезжай к ним сам.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
конечно никто не перезвонит. да еще и звонишь трубки манагер не берет. и счас мол без отката если авто придет по дате в договоре а чуть раньше так дайте уже на лапку. ох.....
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
конечно никто не перезвонит. да еще и звонишь трубки манагер не берет. и счас мол без отката если авто придет по дате в договоре а чуть раньше так дайте уже на лапку. ох.....

Плохой менеджер. Мне мой и звонил, и отвечал по электронке, и трубку служебного мобильного брал даже в свои нерабочие дни.
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Когда вспомню, что жду машину - тогда и звоню, не взирая на дни недели. Манагер в свои выходные трубку не берет, но сам перезванивает практически сразу.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
ну что я могу сказать... только то что завидую такому сервису. у нас дилер один видно можно и вести себя как ему угодно все равно убежать клиенту некуда
 

polinka29

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan
У нас тоже один,но если ,как вот я очень уж настойчиво,то они и шевеляться
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
я даже приезжала в салон. он машину кому то выдавал. ждала больше часа. а потом он так недовольно сказала ну что еще надо мол в договоре все указано. у другого манагера спрашивала про тиги. ну мол я новый клиент. тоже всем говорят да быстро они приходят 2-2,5месяца. хорошо хоть цену оставили туже

Добавлено через 3 минуты
я уже сьездила в йетти. покаталась. в наличии все есть. если надо с москвы придет через неделю. и как едет понравилось и салон. но внешность ... потом заехала узнать насчет опель мокка. ту тоже не меньше полгода ждать. осталось тигу уже ждать 2месяца(3уже прошло) надеюсь в срок договора уложатся. кто получал в сроки как я. пока идет птс входит в срок договора или плюсуется еще?
 
Последнее редактирование:

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
я даже приезжала в салон. он машину кому то выдавал. ждала больше часа. а потом он так недовольно сказала ну что еще надо мол в договоре все указано. у другого манагера спрашивала про тиги. ну мол я новый клиент. тоже всем говорят да быстро они приходят 2-2,5месяца. хорошо хоть цену оставили туже

Добавлено через 3 минуты
я уже сьездила в йетти. покаталась. в наличии все есть. если надо с москвы придет через неделю. и как едет понравилось и салон. но внешность ... потом заехала узнать насчет опель мокка. ту тоже не меньше полгода ждать. осталось тигу уже ждать 2месяца(3уже прошло) надеюсь в срок договора уложатся. кто получал в сроки как я. пока идет птс входит в срок договора или плюсуется еще?
Терпи Вероника, терпи!!!:az:
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
Мне менеджер, при заказе, сказал, что перезвонит месяца через 2.5 :)
Позвонил, выяснил, что до "постановки в производство", есть еще "подготовка к производству":eek: и занимает она до 6 недель:mad:
 

кузьма

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
49
Благодарности
9
Адрес
мухосранск
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI + Комфорт
жду уже 2,5 месяца Трэк-Ф, 2.0, +все опции (кроме кожи)... ориентировочная неделя производства не известна(!)
с горячей линии ответили следующее:
------------------------
Благодарим Вас за обращение в ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании важнейшее значение, и мы искренне сожалеем, что доставка нового автомобиля Volkswagen Tiguan откладывается.
Без сомнения, это неприятная ситуация, и Ваше разочарование понятно. Из-за популярности наших автомобилей наблюдается значительный рост спроса. С другой стороны, поскольку Компания не ускоряет производство за счет снижения качества автомобилей, то в такой ситуации нельзя избежать задержек с выполнением заказов. Будьте уверены, мы делаем все, чтобы выполнить пожелания наших клиентов так быстро, как это возможно.
На данный момент в системе заказов не указана точная производственная неделя автомобиля (находится в очереди на производство). В Концерне существует единая информационная система заказа, доступная в полной объеме Дилерским предприятиям, поэтому при поступлении точной информации, специалисты дилерского центра установят с Вами обратную связь.

Надеемся на скорейшее разрешение вопроса.

С уважением.
Клиентская служба ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".

----------------------------------------------------
вот такие пироги...
начинаю заглядываться на кашкай в наличии и со скидкой 30 тыс. за вариатор...
 

Dm!try

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
44
Благодарности
6
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TDI
кузьма, ничего другого ждать и не следовало, обычная отписка
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
кузьма, Мне приблизительно такая же приходила с красивым текстом и вся пропитанная энтузиазмом и уверенностью в будущее. Но когда информация не подтвердилась, на повторные запросы товарищи перестали отвечать...
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Удивительные дела. В прошлом месяце заказал машину ("блюшку") с расчетом, чтобы пришла в салон во второй половине августа. Брат в марте заказал T&F 2.0 TSI с расчетом на июнь, ну в крайнем случае - начало июля. Так у него срок поставки в производство до сих пор не известен (как и у многих форумчан). :confused: У меня производство - июнь, в салоне - середина июля. А у меня спланированный отпуск июль-август. Машина в это время мне не нужна. Приходится через ОД переносить сроки на более поздние.
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Удивительные дела. В прошлом месяце заказал машину ("блюшку") с расчетом, чтобы пришла в салон во второй половине августа. Брат в марте заказал T&F 2.0 TSI с расчетом на июнь, ну в крайнем случае - начало июля. Так у него срок поставки в производство до сих пор не известен (как и у многих форумчан). :confused: У меня производство - июнь, в салоне - середина июля. А у меня спланированный отпуск июль-август. Машина в это время мне не нужна. Приходится через ОД переносить сроки на более поздние.
Не делайте этого. Лучше получить машину в любом случае, в крайнем случае немного доплатить дилеру за её хранение и отсрочку получения. Дилер не может передвинуть сроки производства уже подтвержденной машины. Он может только заказать другую, а Вашу предложить кому то ещё. И тогда Вы получите её только гораздо позже.
 

Dimass

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
СпБ
Автомобиль
Тигуанец
блин хитрые дилеры! спрашивал раньше сколько времени займет оформление после прихода машины в салон?

ответ: да не парься дружище за пару дней оформим!

а теперь как машина пришла уже говорят не меньше недели. :at:
 

ТИГР

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Всем привет, начитался тут всякого... и все-таки решил заказать!
Тигр
\S&S\2.0 TSI\170 HP\Technic\Comfort\Vienna\Candy\ТЦ Кунцево-Москва\31.05.2012\...

Менеджер (Антон) сказал, что на производстве машина должна быть на 32-34 неделе августа...
Будем надеяться, что он прав...:)

 
Сверху Снизу