Лист ожидания. 2012 год.

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
Доброй ночи.
Принимайте в ряды "ждущих". Посидел почитал тут, кто сколько ждёт и понял, что мне ещё ждать и ждать. Заказал в Авилоне 02 мая, произвести обещали к концу июня, но боюсь на лето я остался без машины. Буду ждать по любому, отступать некуда. Так, что ждёмс.
 

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
и меня тоже надо перенести
с 17. Вероника\S&S\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\Silver Leaf\ИТС-Авто Ижевск\09.03.12\07-13.05.12\...\...\...
на 17. Вероника\S&S\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\Silver Leaf\ИТС-Авто Ижевск\09.03.12\18-22.06.12\...\...\...

Товарищи подскажите, а что это за списки и переносы, может я туплю, в этой теме они постоянно встречаются, но я что то не пойму, что это. Есть возможность куда то перенестись, записаться или что?
 

Joy_

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
34
Благодарности
30
Адрес
Питер
Автомобиль
-
zhmyh, в основном это если завод сдвигает сроки сборки автомобиля
 

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
zhmyh, в основном это если завод сдвигает сроки сборки автомобиля

И об этом завод информирует салон, салон менеджера, а менеджер ждущего.....Это понятно. А формат строки почему у всех одинаковый? Ну ладно, это наверно свои тонкости, главное дождаться..... Спасибо.
 

Joy_

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
34
Благодарности
30
Адрес
Питер
Автомобиль
-
zhmyh, посмотрите первое сообщение в этой теме или в текущей.
 

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
Вот теперь ясно :)
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Сегодня ездил на первое знакомство со своим Тигой к ОД. На следующей неделе забираю. Ждать осталось совсем немного.
 

Sarov

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Sarov
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Урррааа завтра забираю :bp:

Sarov\T&Fun\1.4TSI\122HP\MT\Comfort\Technic\San Diego\Candy\АРТАН Нижний Новгород?\20.04.12\21.05.12\25.05.12\02.06.12\11.06.12.
 

Вложения

  • 10062012040.jpg
    10062012040.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 84

nailn

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
48
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
TiguanNew, 2.0, бензин, Хайлайн, 220 л.с., Night, все пакеты,R19
В мае 2012 был в автоцентре "боровское"- Москва, ул. Скульптора Мухиной, 18. Проходил мимо, зашел для интереса. Серый дилер. Располагается на последнем этаже многоярусной парковки. Там трек енд филды в наличии. О стоимости четко ответить не хотели. Сказали, что если есть желание - через две недели поставят автомобиль. Я спросил про гарантию - сказали, что в сервисной книжке будет стоять печать официального дилера. Я спросил какого именно -мне не показали, держали сервисную книжку у себя в руках не раскрывая. Если надоело ждать - может вам туда? Сам машину заказал 1 мая 2012 в Фольксваген-Внуково. Внес 20 тыс. предоплаты. Обещали трэк енд филд к середине сентября. Меня этот срок очень устраивает.
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Да, тут верно заметили, что складывается ощущение, что дилеры заказывают авто по договору, а потом их перепродают!
На той неделе позвонил в один крупный автосалон, сегодня перезвонили мне, "нашлось" авто - трек 2,0 tsi белый с двумя пакетами - 1250. На мой вопрос - почему дороже прайса, оригинальный ответ - авто перекуплено!!! Т.к квота...
Это как?
Это тупо спекуляция и развод???
Да, не ту страну назвали Гондурасом...

Кстати, никто белый трек с двумя пакетами не заказывал???
 

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
Да, тут верно заметили, что складывается ощущение, что дилеры заказывают авто по договору, а потом их перепродают!
На той неделе позвонил в один крупный автосалон, сегодня перезвонили мне, "нашлось" авто - трек 2,0 tsi белый с двумя пакетами - 1250. На мой вопрос - почему дороже прайса, оригинальный ответ - авто перекуплено!!! Т.к квота...
Это как?
Это тупо спекуляция и развод???
Да, не ту страну назвали Гондурасом...

Кстати, никто белый трек с двумя пакетами не заказывал???

Случайно не Авилон на Волгоградке? Мне от туда звонили на прошлой неделе, предлагали Т/Ф-2л., 2 пакета, бензин, БЕЛОГО цвета. Я отказался, жду своего, всё тоже самое, только цвет сильвер лайф
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Случайно не Авилон на Волгоградке, мне от туда звонили на прошлой неделе, предлагали Т/Ф-2л., 2 пакета, бензин, БЕЛОГО цвета. Я отказался, жду своего, всё тоже самое, только цвет сильвер лайф

Нет, другой дилер
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
Да, тут верно заметили, что складывается ощущение, что дилеры заказывают авто по договору, а потом их перепродают!
На той неделе позвонил в один крупный автосалон, сегодня перезвонили мне, "нашлось" авто - трек 2,0 tsi белый с двумя пакетами - 1250. На мой вопрос - почему дороже прайса, оригинальный ответ - авто перекуплено!!! Т.к квота...
Это как?
Это тупо спекуляция и развод???
Да, не ту страну назвали Гондурасом...

Кстати, никто белый трек с двумя пакетами не заказывал???

Хоть в Москву езжай, хотя белый не хочу:eek:
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Ну естественно! Все в Москву! Давайте поощрять спекулянтов! Да и взяточку не забудьте дать, как при совке! Куда же без этого! Дефицит же!
Ну, или подумайте, а почему дефицит???
ЗЫ - принципиально не переплачу ни копейки от прайса и с менеджера не слезу, пока 3% скидку не сделает! А Вы сами думайте, как поступать :)
 

northwind

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Автомобиль
S&S 2012 Белый
У всех недели какие то, а мне сказали что моя машина стоит в производство 27 июня! T&F 2.0 TSI. Заказывал в ноябре 2011 года!
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
Да, тут верно заметили, что складывается ощущение, что дилеры заказывают авто по договору, а потом их перепродают!
На той неделе позвонил в один крупный автосалон, сегодня перезвонили мне, "нашлось" авто - трек 2,0 tsi белый с двумя пакетами - 1250. На мой вопрос - почему дороже прайса, оригинальный ответ - авто перекуплено!!! Т.к квота...
Это как?
Это тупо спекуляция и развод???
Да, не ту страну назвали Гондурасом...

Кстати, никто белый трек с двумя пакетами не заказывал???

Я заказывал, должны были в мае произвести...:( а что за салон??
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
У всех недели какие то, а мне сказали что моя машина стоит в производство 27 июня! T&F 2.0 TSI. Заказывал в ноябре 2011 года!
Не переживай брат, ты не одинок! :az:Машина поставлена в производство 28 неделя (9-16июля) заказывал 29.10.2011.
 
Сверху Снизу