Лист ожидания. 2012 год.

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
266
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
Ура!!!! Мне подтвердили неделю производства :bp: 27я... перенесли один раз. Вот бы еще и привезли сразу....
T&F TDI...
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
Ура!!!! Мне подтвердили неделю производства :bp: 27я... перенесли один раз. Вот бы еще и привезли сразу....
T&F TDI...

Поздравляю!!!! А первоначально какая производственная неделя была?
 

Фома Тигуанов

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
107
Благодарности
9
Адрес
г.Коломна
Автомобиль
Тигуан 150лс OFF ROAD
Заказал в начале марта Track&Field бензиновый с двумя пакетами , договор купли-продажи должны были заключить не позднее 31.08, сегодня позвонил менеджер сказал, что я супер редкую комплектацию заказал, именно на них очередь большая, завод не справляется срок поставки переносят на 2 месяца.
Помогите знающие как поступить грамотнее:
1) идти в салон разбираться, меня жестоко кто-то хочет кинуть
2) через суд добиваться компенсации за нарушение условий договора (после 31.08)
3) согласиться на дизель, они есть в наличии
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
3) согласиться на дизель, они есть в наличии

дизелисты посоветуют именно этот вариант,
а вообще, последнее время всем говорят, что с бензиновыми треками проблемы и переносы даты производства...
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Фома Тигуанов, кинуть никто не хочет. С T&F действительно проблемы. Перенос только на 2 месяца, это если ещё повезет. Компенсации вряд ли какой то добьешься. Если дизель устраивает, то велкам!
 

Vitali_M

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 1.4TSI BlueMotion
Заказывал 7 апреля 2012 г. Немного позднее позвонил менеджер и сообщил, что машину произведут на неделе с 4 по 9 июня. 11 июня позвонил, что машина ждет меня в салоне. Я был немного шокирован. Машину произвели 07.06.12.
Завтра оформляю документы.
 

Dimass

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
СпБ
Автомобиль
Тигуанец
а вообще, последнее время всем говорят, что с бензиновыми треками проблемы и переносы даты производства...

не знаю не знаю.. мне манагер при выдаче говорил что проблема с T/F вообще, и с дизелями в особенности.
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
Изначально была 21я

у меня тоже изначально была 21-я, вчера был в салоне, манагер показал базу уже стоит 35-я но это еще не подтверждено, как он сказал может и передвинуться как вниз так и вверх.... якобы точно будет известно в конце июня....
 

ALEX56

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
34
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
VW Tiguan
Звонил манагеру, говорит 29 неделя производства. Дальше посмотрим что будет. Заказывал в мае.
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
432
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Заказывал 7 апреля 2012 г. Немного позднее позвонил менеджер и сообщил, что машину произведут на неделе с 4 по 9 июня. 11 июня позвонил, что машина ждет меня в салоне. Я был немного шокирован. Машину произвели 07.06.12.
Заказывал 7 апреля 2012 года. немного позднее - через месяц перезвонил сам и "наелся" лапши про проблемы с поставками и т.д. Затем позвонил ещё через месяц, - блюдо тоже " лапша по фольцвагеновски"... Даже недели производства никакой,ТИШИНА. Жду T&F 2.0ТСИ комфорт+техник.
 

Vitali_M

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 1.4TSI BlueMotion
LnV,
Я ждал T&F 1.4TSI, ручн.-6, BlueMotion +комфорт+техник. Многое зависит от двигателя наверно.
Всем ждунам удачи и терпенья.
 

Фома Тигуанов

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
107
Благодарности
9
Адрес
г.Коломна
Автомобиль
Тигуан 150лс OFF ROAD
Заказывал 7 апреля 2012 года. немного позднее - через месяц перезвонил сам и "наелся" лапши про проблемы с поставками и т.д. Затем позвонил ещё через месяц, - блюдо тоже " лапша по фольцвагеновски"... Даже недели производства никакой,ТИШИНА. Жду T&F 2.0ТСИ комфорт+техник.

Вот именно такую комплектацию я заказал 3 марта, вчера позвонили сроки поставки переносятся минимум на 2 месяца, вместо конца августа конец октября. Я отказался и "забрал"деньги (всмысле договорился расторгнуть договор) после 3,5 мес. ожидания:mad: А сегодня уже заключил договор купли продажи, на туже комплектацию только Дизель. Что бог не делает все к лучшему.
 

staromsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Вот именно такую комплектацию я заказал 3 марта, вчера позвонили сроки поставки переносятся минимум на 2 месяца, вместо конца августа конец октября. Я отказался и "забрал"деньги (всмысле договорился расторгнуть договор) после 3,5 мес. ожидания А сегодня уже заключил договор купли продажи, на туже комплектацию только Дизель. Что бог не делает все к лучшему.
Все тоже самое. Заказал 25 марта, по моему авто ни ответа ни привета. Никакой информации не дают, ничего не известно. А еще манагер сказал, что на треки сейчас заказы не очень то принимают. Ну или говорят сразу говорят, что по срокам неизвестно. В итоге жду машину из дилерского предзаказа в комплектации спорт с двумя пакетами. 26 производственная неделя.
 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
Приветствую всех ждунов:) Вот и я в вашей команде...Заказал 05.06.12 Tiguan Track-Field 2,0 tsi 170, автомат,4вд. + пакет техник, комфорт,комфортные передние сиденья. ОД составили договор на поставку в течении 190 банковских дней, теперь в полном ожидании(((

Добавлено через 1 минуту
Полистав форум сложилось ощущение бесконечнго ожидания....
 
Последнее редактирование:

Sashko

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
342
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2.0 S&S
Кто о повышении слышал и с какого числа? Меня тут огорошили... :(
 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
В Кемерово и Новокузнецке ОД говорит подорожание не избежно, но не существенное.
 

Sashko

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
342
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2.0 S&S
Давай поподробнее! Не в теме...
Подробнее...
Машина 2013 года, приходит до конца июня. Дилер хочет поднять цену.
Хотя, на сайте цены старые, и никаких предупреждений о повышении цен не было.
 
Сверху Снизу