Лист ожидания. 2012 год.

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
Коллеги, поздравьте! Сегодня позвонил менеджер и сказал, что мой "ТРАКТОР" собран!!! Должны привезти в течении недели. Дата производства стояла 24 июня. Как раз сегодня продал свой авто.

Поздравляю!!!
 

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
Коллеги, поздравьте! Сегодня позвонил менеджер и сказал, что мой "ТРАКТОР" собран!!! Должны привезти в течении недели. Дата производства стояла 24 июня. Как раз сегодня продал свой авто.
Удачи на дороге!!!
 

ZPR

Участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
30
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI. S&S
Берите менагера за горло, посещайте ОД ну хоть раз в неделю. Я всё это прошёл и понял, что тупо ждать, это поезд в никуда. Я заказывал Тигу в ноябре 2011г., и мне обещяли в апреле поставить, но когда в марте, после разговора у ОД я понял что меня на....ли, она даже в марте, ещё, не была заказана в Калугу. взялся за дело. Менагера я трёс каждую неделю, трёс и старшего по продажам, в итоге предложили спорта, тут же, да ищё сделали большую скидку. Сразу же и взял. Это было в мае. Иначе получил бы заказанный филд только в августе или в сентябре. Лето, считай, прошло. Зато скоро рву в отпуск, и наконец забуду страшный сон ждуна. Чуть переплатил за спорт, но он изначально мне нравился больше , но стоил дороже филда. Хотел с экономить 30 руб.
 

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
комплектация Спорт есть в наличии, но скидку дают 40.000р, я считаю это мало. Тыщ 80 скинули, я бы наверно тоже взял. А так жду. Трясу, менагера, а что он, он только руками разводит и говорит, что он их не производит.
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
Последнее редактирование:

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
комплектация Спорт есть в наличии, но скидку дают 40.000р, я считаю это мало. Тыщ 80 скинули, я бы наверно тоже взял. А так жду.
моему ОД в этом году 20 лет, спрашивал про скидки/подарки, менеджер только плечами пожимает...
Трясу, менагера, а что он, он только руками разводит и говорит, что он их не производит.
угу, вообще не вижу смысла их трясти, сомневаюсь что от них что-то зависит, кроме поиска уже готовых вариантов из отказников...
 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
T@F комфорт+техник +сидения найт блю

Добавлено через 3 минуты


и не только кемеровчане

А какой они Вам счет выставили? мне подтвердили черного трека +техник+комфорт+комфортные сиденья.

Добавлено через 4 минуты
Обязательной эту опцию считать нельзя. Но для меня она полезная хотя бы тем, что позволяет сложить спинку переднего сиденья, что то длинное уже можно положить. Ткань получше опять таки. Столики конечно погоды не делают, но ящички снизу хоть и маленькие, но прикольные.

Соглашусь только с тем, что есть возможномть сложить спинку переднего сиденья для перевозки крупно габаритного груза+ ящики, а столики откидные не нужны..
 
Последнее редактирование:

ZPR

Участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
30
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI. S&S
угу, вообще не вижу смысла их трясти, сомневаюсь что от них что-то зависит, кроме поиска уже готовых вариантов из отказников...
Вы ошибаетесь. К ОД, кроме предзаказа, очень много приходит машин по квоте. Вы даже не догадываетесь какие там бывают комплектации и цвета.:ay:
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Вы ошибаетесь. К ОД, кроме предзаказа, очень много приходит машин по квоте. Вы даже не догадываетесь какие там бывают комплектации и цвета.:ay:

в Москве и рядом - возможно, но не в Красноярске точно. А S&S 200, со всеми пакетами в нашей деревне вообще редкость - уверен:) но менеджеру на всякий случай сказал что бы искал, вдруг повезет...
 

VIKOR40

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
49
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan
Добрый день! Давно читаю даный форум, но никогда не писал. Являюсь "ждуном" T&F 170 л.с. с 19.02.2012 года. За это время назначались следующие недели производства: 15-я, 22-я, 28-я и, вроде бы подтвержденая, 29-я. Сегодня в прекрасном настроении заезжаю в салон узнать как продвигается заказ, присвоен ли статус "подготовка к производству" или как он там называется, и получаю "контрольный выстрел" - новая неделя 35-я (неподтвержденная). Да нас же всех просто динамят! У всех примерно одна схема: 15(17) - 21(22) - 27(29) - 35 недели. Слов нет, одни эмоции! Вызывает недоумение отношение европейской (немецкой!) компани к своим клиентам, готовым добровольно расстаться с немалой сумой денег. Выбирая автомобиль, поездил по салонам многих марок, и почти везде автомобили в наличии + скидки и подарки, либо ожидание 1-2 месяца, и это на машины, которые надо привезти "из-за океана". Очень странная политика VW, как будто это не VW, а полуподпольный цех "дяди Васи". Создали очередь, как на "жигули" в 80-х годах, постоянный перенос сроков, невыполнение обязательств. Уж лучше бы не назначали эти "недели", а назначили одну, пусть изначально 35-ю, но выполнили в срок. А так очень похоже на лохотрон и кидалово. Просто неуважение и наплевательское отношение к клиентам. Очень обидно. Видимо, прождав зря четыре месяца, придется покупать дугую машину.
 

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
Скидка довольно таки сладкая, а Вы думаете...

Значит я не так хочу "спорт" как хочу "ТиФ". Другой бы на моём месте наверно согласился бы.......

Добавлено через 6 минут
Добрый день! Давно читаю даный форум, но никогда не писал. Являюсь "ждуном" T&F 170 л.с. с 19.02.2012 года. За это время назначались следующие недели производства: 15-я, 22-я, 28-я и, вроде бы подтвержденая, 29-я. Сегодня в прекрасном настроении заезжаю в салон узнать как продвигается заказ, присвоен ли статус "подготовка к производству" или как он там называется, и получаю "контрольный выстрел" - новая неделя 35-я (неподтвержденная). Да нас же всех просто динамят! У всех примерно одна схема: 15(17) - 21(22) - 27(29) - 35 недели. Слов нет, одни эмоции! Вызывает недоумение отношение европейской (немецкой!) компани к своим клиентам, готовым добровольно расстаться с немалой сумой денег. Выбирая автомобиль, поездил по салонам многих марок, и почти везде автомобили в наличии + скидки и подарки, либо ожидание 1-2 месяца, и это на машины, которые надо привезти "из-за океана". Очень странная политика VW, как будто это не VW, а полуподпольный цех "дяди Васи". Создали очередь, как на "жигули" в 80-х годах, постоянный перенос сроков, невыполнение обязательств. Уж лучше бы не назначали эти "недели", а назначили одну, пусть изначально 35-ю, но выполнили в срок. А так очень похоже на лохотрон и кидалово. Просто неуважение и наплевательское отношение к клиентам. Очень обидно. Видимо, прождав зря четыре месяца, придется покупать дугую машину.

Полностью согласен (так хорошо бы не написал). У самого всё кипит от возмущения. Но пока ещё есть чуть чуть терпения, буду ждать, но парой противно....
 
Последнее редактирование:

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Господа ждуны! Есть свободная машина, подтвержденная на 30-ю неделю производства (конец июля) в очень хорошей комплектации. T&F 2.0 TSI 170л.с., Найт Блю, Комфорт, Техник, Комфортные сиденья, Премиум, Камера. Эту машину я заказывал в ноябре и в мае от неё отказался по причине задержки сроков. (сейчас взял другую машину из наличия). Сегодня связался с менагером ради интереса. Машина только что получила подтверждение срока и до сих пор не в резерве! Кому интересно, пишите в личку, дам телефон менагера для связи. Торопитесь, Трэки в деффиците!
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
Добрый день! Давно читаю даный форум, но никогда не писал. Являюсь "ждуном" T&F 170 л.с. с 19.02.2012 года. За это время назначались следующие недели производства: 15-я, 22-я, 28-я и, вроде бы подтвержденая, 29-я. Сегодня в прекрасном настроении заезжаю в салон узнать как продвигается заказ, присвоен ли статус "подготовка к производству" или как он там называется, и получаю "контрольный выстрел" - новая неделя 35-я (неподтвержденная). Да нас же всех просто динамят! У всех примерно одна схема: 15(17) - 21(22) - 27(29) - 35 недели. Слов нет, одни эмоции! Вызывает недоумение отношение европейской (немецкой!) компани к своим клиентам, готовым добровольно расстаться с немалой сумой денег. Выбирая автомобиль, поездил по салонам многих марок, и почти везде автомобили в наличии + скидки и подарки, либо ожидание 1-2 месяца, и это на машины, которые надо привезти "из-за океана". Очень странная политика VW, как будто это не VW, а полуподпольный цех "дяди Васи". Создали очередь, как на "жигули" в 80-х годах, постоянный перенос сроков, невыполнение обязательств. Уж лучше бы не назначали эти "недели", а назначили одну, пусть изначально 35-ю, но выполнили в срок. А так очень похоже на лохотрон и кидалово. Просто неуважение и наплевательское отношение к клиентам. Очень обидно. Видимо, прождав зря четыре месяца, придется покупать дугую машину.

Прямо в точку!!!!! У меня така же херня со сроками была когда в третий раз перенесли и сказали 35 я перезаказал на дизель с подтверждено ой 26 неделью и статусом "подготовка к производству" хорошо был у диллера в предзаказе
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
grfgrf, Еще не факт, что и ее не перенесут...
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
grfgrf, Еще не факт, что и ее не перенесут...
Это уже подтвержденная неделя, а не предварительная. Она уже никуда не денется, если только конвеер не встанет...
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
grfgrf, Люди тут писали, как подтвержденные недели становились ожидаемыми и переносились...увы. Но, может, и все хорошо)))
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
Извиняюсь, что не совсем в тему, но,
Народ, кто нибудь сталкивался с таким, что цена на машину в договоре (у официального дилера!) больше прайсовой? Менеджер объясняет тем, что "автомобиль покупается у другого дилерского центра с региона РФ"
Это не развод? Менеджер захотел подзаработать побольше?
 

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
Извиняюсь, что не совсем в тему, но,
Народ, кто нибудь сталкивался с таким, что цена на машину в договоре (у официального дилера!) больше прайсовой? Менеджер объясняет тем, что "автомобиль покупается у другого дилерского центра с региона РФ"
Это не развод? Менеджер захотел подзаработать побольше?

Здесь уже выкладывали прайс 2013г. Может это цена за 2013г.?
 
Сверху Снизу