Лист ожидания. 2012 год.

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Для справки - обычно ФВ начинает новый модельный год с 24й недели.
Может, 25я неделя - к лучшему?;)

Что хорошего?
А изменения на 45й неделе.
Простите меня, НО в изменения на 45й неделе не верю...
Дай бог, чтобы я оказался не прав в ЛУЧШУЮ сторону... А то опять поставят вместо Вебасто какой-нибудь фен:rolleyes:

На 25й неделе будет уже 13Й МОДЕЛЬНЫЙ ГОД, что положительно скажется при последующей продаже машины;)
 

AlexOFF

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига TDI
Принимайте в клуб ждунов )).
AlexOFF\T&F\2.0TDI\140HP\Comfort\Technic\Silver Leaf\Автоганза Шоссе энтузиастов\17.03.12\21-26.05.12\.....
 

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
Машину привезли - посмотрел. Теперь боевая задача: выкупить любой ценой :)

24. Zork\S&S\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\Комфортные сидения\Silver Leaf\ИнтерТехЦентр Сургут\28.12.11\18.04.12\20.04.12\03.05.2012\...
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
А почему 25 неделя, вроде ж говорили 22 неделя?

ну вот и мне перенесли сначала с 17недели производства на 19 а теперь уже на 25. не могут даже обьяснить с чем это связано
Речь шла о машине, заказанной Вероника:)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Так а все же с 22 или 24 недели новый модельный год?
 

Le bigmack

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Иркутск
Автомобиль
Tiguan Track&Fild 2.0TSI
меня вычеркивайте, купил гранд витару, нервы не выдержали.... на готов я еще для российской сборки, всем удачных авто:)

6. Le bigmack\T&F\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\RNS-315\Камера\Candy\Россо Моторс Иркутск\22.02.12\04-08.06.12\...\...\...
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
меня вычеркивайте, купил гранд витару, нервы не выдержали.... на готов я еще для российской сборки, всем удачных авто:)

6. Le bigmack\T&F\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\RNS-315\Камера\Candy\Россо Моторс Иркутск\22.02.12\04-08.06.12\...\...\...

Я тоже в один момент чуть не отказался от автомобиля.

Добавлено через 1 минуту
На 25й неделе будет уже 13Й МОДЕЛЬНЫЙ ГОД, что положительно скажется при последующей продаже машины;)

И, что в ПТС будет указано 13 год. выпуска?
 
Последнее редактирование:

miop777

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
196
Благодарности
39
Адрес
NSK
Автомобиль
Тишка спорт 2012
ура!! начало производство моего Тишки-22 неделя
 

ZPR

Участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
30
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI. S&S
И, что в ПТС будет указано 13 год. выпуска?
Да нет конечно.:) Это просто модельный год и всё. Не обращайте на это внимание. Это чисто заводские заморочки. Главное когда авто изготовлено и куплено, а это 12 год., и в ПТС будет стоять 12 год.
Так что не ждите, а берите и гоняйте.
 
Последнее редактирование:

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Да нет конечно.:) Это просто модельный год и всё. Не обращайте на это внимание. Это чисто заводские заморочки. Главное когда авто изготовлено и куплено, а это 12 год., и в ПТС будет стоять 12 год.
Так что не ждите, а берите и гоняйте.

Меня мой Тиг ждёт уже 2 недели. Менеджер звонил, предлогал приехать завтра, а меня до 8 мая в городе не будет. Значит 9 мая поеду. А так автомобиль уже полностью оплачен.:)

Я смотрю Вы автомобиль очень долго ждёте!
 

abadddon

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
московская область
Автомобиль
тигуан на подходе
Некоторые начинают отказываться от заказанной машины, в том числе и я, несмотря на уже купленные шины, ковры, накладки и т.д.
Вобще меня убило отношение менеджеров VW север, оно мне и по началу не нравилось, а когда забирал деньги так вообще...
Говорю нет уже сил ждать, хочу отказаться от авто, на что менеджер без единого слова распечатал отказник на возврат денег, даже не пытаясь как-то, уговорить, задержать....
Корче вот он Дас Ауто, не ты так другой купит.
Ждал с 5 февраля до сегодняшнего момента неизвестна производственная неделя, да теперь уже пофигу.
 
Последнее редактирование:

miture

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI 2,0; Technic, Comfort
Некоторые начинают отказываться от заказанной машины, в том числе и я, несмотря на уже купленные шины, ковры, накладки и т.д.
Вобще меня убило отношение менеджеров VW север, оно мне и по началу не нравилось, а когда забирал деньги так вообще...
Говорю нет уже сил ждать, хочу отказаться от авто, на что менеджер без единого слова распечатал отказник на возврат денег, даже не пытаясь как-то, уговорить, задержать....
Корче вот он Дас Ауто, не ты так другой купит.
Ждал с 5 февраля до сегодняшнего момента неизвестна производственная неделя, да теперь уже пофигу.
Я попробую дождаться своего авто. Мне сказали 27 производственная неделя. Уеду в отпуск и время пролетит. :)
Если не секрет, то какую машину вместо Тигуана берете? Я вот в таком диапазоне цен подходящего ничего не вижу...
 

чистик 67

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
72
Благодарности
11
Адрес
лен обл
Автомобиль
Тигуан 2018 highline 2.0 TSI
Заканчивается моя производственная неделя - а звонков от дилера что машина произведена нет Неужто опять кидалово
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Некоторые начинают отказываться от заказанной машины, в том числе и я, несмотря на уже купленные шины, ковры, накладки и т.д.
Вобще меня убило отношение менеджеров VW север, оно мне и по началу не нравилось, а когда забирал деньги так вообще...
Говорю нет уже сил ждать, хочу отказаться от авто, на что менеджер без единого слова распечатал отказник на возврат денег, даже не пытаясь как-то, уговорить, задержать....
Корче вот он Дас Ауто, не ты так другой купит.
Ждал с 5 февраля до сегодняшнего момента неизвестна производственная неделя, да теперь уже пофигу.

Странно:eek:, я тоже у них покупала... 21/01 заказала, 24/03 забрала авто...:bp:
 

abadddon

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
московская область
Автомобиль
тигуан на подходе
Я попробую дождаться своего авто. Мне сказали 27 производственная неделя. Уеду в отпуск и время пролетит. :)
Если не секрет, то какую машину вместо Тигуана берете? Я вот в таком диапазоне цен подходящего ничего не вижу...

Да какой там секрет, взял Mazda CX-5, несмотря на атмосферный двигатель, и якобы вялую динамику(честно я не любитель отжечь, предпочитаю мотоцикл для выброса адреналина) о вкусах не спорят каждому своё,сегодня "тошнил" в Московских пробках и поимал себя на мысли, Москва превращается в сплошную пробку, и расход тига в этой пробке 14,5, а mazda 9 литров, при этом везде понаставили камер. Не реклама! Mazda мне действительно понравилась места в ней больше, да и дизайн для меня куда интересней чем у тига.Я не хаю тиг, купил бы и его если б, не эти чёртовы перетурбации на заводе VW, ездил и радовался бы, не сомневаюсь, но раз не хотят и не могут работать, пускай теряют своих клиентов.
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Заканчивается моя производственная неделя - а звонков от дилера что машина произведена нет Неужто опять кидалово
Наши дилеры, то есть менеджеры наших дилеров, таковы, что их нужно трясти и трясти - ТРЯСИТЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ВЫ ОТДАЕТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ, и не такие уж маленькие.
Звоните чуть не каждый день, навещайте, угрожайте обращениями в ФВ Рус и в Германию.
Если будете НАСТОЙЧИВЫ, свою машину ВЫ получите, и ДОВОЛЬНО БЫСТРО!

Добавлено через 8 минут
меня вычеркивайте, купил гранд витару, нервы не выдержали.... на готов я еще для российской сборки, всем удачных авто:)

... взял Mazda CX-5...
Значит, Тигуан - не ваша машина, по крайней мере, сейчас.
Большое вам спасибо, что вы укоротили время ожидания для 2 людей, которые действительно хотят ездить на немецкой (еще раз подчеркиваю - НЕМЕЦКОЙ) машине.

Удачи вам и беспроблемной эксплуатации!

ЗЫ. Что бы человек ни сделал, как бы ни поступил - позже он будет жалеть об этом. Дай бог, чтобы это было не про вас:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

abadddon

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
московская область
Автомобиль
тигуан на подходе
А на них уже нет очереди???:ai:
Как ни странно взял в наличии у ОД "Независимость", на спорт не успел, взял туринг.
Вот сейчас вроде не СССРовские времена дефецита, чтобы бегать кого-то трясти, уговаривать,я скажу так зажрались эти дилеры, с нашего молчаливого согласия.

Добавлено через 13 минут
По поводу моя машина тиг, или не моя машина, отношусь к этому проще, это не эксклюзив, не имеющий аналогов, с лимитированной серией, о котором я мечтаю днём и ночью, и если я его не куплю - то жизнь не удалась, покатаюсь на Mazda, попробую сам что это такое,глазами владельца, не привык доверять чужим отзывам, каждый мерит по себе( кому-то двигатель чипануть и получить 245 л.с., кому-то объем багажника, кому-то клиренс и т.д.).
 
Последнее редактирование:

Frau T

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan T&S
27. Frau T\T&S\2.0TDI\140HP\Comfort\Technic\Acapulco Blue\Нева-Автоком (СПб)\19.02.12\23-28.04.12\27.04.12\...\...
 
Сверху Снизу