Лист ожидания. 2012 год.

VIKOR40

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
49
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan
Вот и я дождался :bp:, мой Тигуан пришел в салон. В результате ждал 6 месяцев и 10 дней при сроке в договоре 180 дней (почти уложились :)). Трек&Филд, 2.0 TSI, все кроме кожи и пакета "премиум". Спасибо форуму и этой теме за поддержку во время ожидания, желаю всем дождаться СВОИХ Тиг, а я перехожу в другие темы (надеюсь не в темы про неисправности :D)
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Вот и я дождался :bp:, мой Тигуан пришел в салон. В результате ждал 6 месяцев и 10 дней при сроке в договоре 180 дней (почти уложились :)). Трек&Филд, 2.0 TSI, все кроме кожи и пакета "премиум". Спасибо форуму и этой теме за поддержку во время ожидания, желаю всем дождаться СВОИХ Тиг, а я перехожу в другие темы (надеюсь не в темы про неисправности :D)
Поздравляю!!! А у какого дилера заказывали? Менеджер не говорил, что 180 дней ждать не придется, что через 3-4 месяца будет? Или сразу сказали, что столько и придется ждать?
 

VIKOR40

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
49
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan
Voland_NN, спасибо! Дилер АвтоКлаусЦентр на Пролетарской. Именно про 3-4 месяца говорилось изначально. Свою ситуацию описывал на стр. 196 (собщение 1957 этой темы).
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
VIKOR40, поздравляю с хорошей машинкой!
Удачи нам всем на дорогах!
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
VIKOR40, и мои поздравления примите))) ни шипа ни полосатой палки на дорогах)))
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
VIKOR40, ура! вон из списка ждунов )))
приятностей и радостей от машинки
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Вероника, а у Вас когда? Как дела с машинкой?)) и вредными менеджерами?
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
imagik, ой боюсь боюсь как бы не прокатили снова. в договоре стоит вин и цена уже со скидкой 35тыс. обещали 7сент. в пятницу звонила сказали без изменений
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
imagik, ой боюсь боюсь как бы не прокатили снова. в договоре стоит вин и цена уже со скидкой 35тыс. обещали 7сент. в пятницу звонила сказали без изменений
Будем держать за Вас кулочки!!!
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Будем держать за Вас кулочки!!!
тут, уже, по-моему, весь форум держит за Веронику и кулачки и пальчики скрещивает и через плечо нужное количество раз плюет))))))
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
imagik, Мне бы выдержку как у Вероники , я стал бы идеальным.:bg:
Ждать вообще не могу.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Вчера внесли предоплату. Ждем-с. )
 

Paulisimo

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
18
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan T&F TDI 2.0 Silver leafe +Чип MTB
Получили Тигуанчика на прошлой неделе! T&F дизель + сиденья+пакеты комфорт и техник, серебристо-желтый цвет. Заказывали в начале июля из предзаказанных дилером. Если бы не каникулы завода еще раньше получили бы. Очень нравится!
 

snace

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
63
Благодарности
15
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0 TSI Black Demon
Paulisimo, ура, мои поздравления!!!
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Paulisimo, и мои поздравления Вам)))
 

Igor Zet

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
12
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Sport TDI белый
А сколько собирается автомобиль? Кто знает. А то диллер сказал - сборка на 37 недели, получите через 2 недели.
 
Последнее редактирование:

@lex_E

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Владимир
Автомобиль
T&F TDI+CW
А сколько собирается автомобиль? Кто знает. А то диллер сказал - сборка на 37 недели, получите через 2 недели.

Мне сказали, что собирают за один день, всё остальное время доставка до диллера. Потом еще ПТС ждешь!:eek:
 

step

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
22
Благодарности
0
Всем привет. Хочу тоже заказать Тигу TDI в январе 2013 года сейчас присматриваю дилера рассматриваю на МКАДЕ 23 км, там вроде новый еще не испорченный дилер. Комплектацию хочу Трэк энд филд с пакетами комфорт, техник1 и техник 2, комфортные сиденья. Кто что скажет про комплектацию нужно что еще дополнительно заказывать и кто если брал уже у этого дилера как качество обслуживания. Так же вопрос как зимой заводится машинка нужно ли ставить вебасто машина стоять будет на стоянке. Заранее спасибо.
 

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт
Всем привет. Хочу тоже заказать Тигу TDI в январе 2013 года сейчас присматриваю дилера рассматриваю на МКАДЕ 23 км, там вроде новый еще не испорченный дилер. Комплектацию хочу Трэк энд филд с пакетами комфорт, техник1 и техник 2, комфортные сиденья. Кто что скажет про комплектацию нужно что еще дополнительно заказывать и кто если брал уже у этого дилера как качество обслуживания. Так же вопрос как зимой заводится машинка нужно ли ставить вебасто машина стоять будет на стоянке. Заранее спасибо.
уууу... как много вопросов для этой темы :)
по выбору TDI с комфортом и техником, примерно такая же комплектация у меня в заказе хотя когда я делал заказ тогда был 2012 модельный год и по этому другой набор пакетов. Достаточно или нет это Вам решать :), мне достаточно. моими критериями был цвет, складное переднее сиденье, шкафчики под передними сиденьями т.к. в предзаказе был только ТИГ с с техником и комфортом в нужном цвете - заказал его. вот сижу... жду... на вебасто каплю ... :)
По заводу ТДИ зимой есть целая ветка http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1764&page=465
по запуску или вебасто тоже есть куча тем http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2701&page=46
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=269&page=118
мнение свое не хочу навязывать т.к. вопрос спорный... читайте... решение придет на 300 посте :)
 

Serpenta

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
Хожу пешком, мечтаю о Тиге =.)
Добрый день =.)
Найти хороший Тиг с пробегом в Питере не смогла, вчера заказала новый, по срокам - конец декабря 12.
 
Сверху Снизу