М и Ж)

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
да ладно, поделилась с вами...кому не нравится- могут не читать))) не обижусь- если что))

просто уже надоела такая ситуация- мол ты клевая. красивая, положительная, добрая. но извени, я буду с другой- мужчины- что вы несете??? тогда не говорите сначала какая я суперская!а просто скажите НЕТ! разве это так сложно?!
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ну он наверно хотел тебя поддержать =))) что б не так расстраивалась и не развивались комплексы разные....
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Toruviel, чтобы у меня и комплексы???))) я разве похожа а такую?!
я скромнаяяяя!
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Ух, классная у вас тут тема развивается....
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
страник, да я вот тоже уже довольно давно почитываю. Еще чуть-чуть подожду и отпишусь о собственном мнении по вопросу :)
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
да ладно, поделилась с вами...кому не нравится- могут не читать))) не обижусь- если что))

просто уже надоела такая ситуация- мол ты клевая. красивая, положительная, добрая. но извени, я буду с другой- мужчины- что вы несете??? тогда не говорите сначала какая я суперская!а просто скажите НЕТ! разве это так сложно?!
я тебя уверяю, скажешь просто нет, так говорят все сточностью наоборот, типа что, нельзя помягче сказать?!...и т.д. просто это нельзя сказать както хорошо, чтоб тебе понравилось) всеравно недовольна останешся, это же естественно..
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
Symas, +1
это еще фигня ... что девушки иногда откаблучивают когда пытаются разойтись - я тебя недостойна мы должны разбежаться но я тебя люблю так что прощай (это в кратце)
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
просто уже надоела такая ситуация- мол ты клевая. красивая, положительная, добрая. но извени, я буду с другой- мужчины- что вы несете??? тогда не говорите сначала какая я суперская!а просто скажите НЕТ! разве это так сложно?!
Значит кроме всего суперского есть еще что то что хлопчика не устраивает, ну в конце концов лучше раньше чем позже я имею ввиду объясниться. А может ты в нем все до конца не разглядела....не самое лучшее, влюбленность застилает глаза и ни видешь ничего. А по поводу просто "нет" или "ты прекрасна но нет, давай лучше дружить" - результат всегда одинаков как минимум пол года нос можно воротить...
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
ой)) да лан, что было то было))) ценный опыт в мою копилочку и все)))
Сейчас все хорошо, я не пишу ему, он не пишет мне) Жизнь прекрасна)
а если на него раскрыть глаза пошире- то и в правду- ничего особенного в нем нет)
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Ну и я о том же :) а лет через 5 встретитесь семьями с детками.... и будете оценивать кому из вас в жизни больше повезло ну ты например на мл с двумя мальчиками и девочкой , мужем красавцем 190 ростом, косая сажень в плечах, а он навстречу на жигуленке с женой и ребенком семена на дачу покупать, а ты ему здраствуй милок, ну как наша дружба прошлая...... ой что то я "зазверствовал" :(
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
страник,все может быть)))) но тока не троих детей))))))
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
да, женская логика....нам не понять)

и понимать там нечего :D , она просто в большенстве случаев гибче нашей, да и интригами в большей степени кто занимается - прекрасная половина человечества. Мы с чего начинаем.. взгляд туда...:ba: взляд сюда:p ... и понеслось...,:bp: а у них в голове в мозжечке чуть дальше планы срабатывают шага на 2 :ay: .
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
страник,
вообще надо везде искать позитиффффффф!!!!!!!!!
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
на жигуленке с женой и ребенком семена на дачу покупать,
Везение (в смысле счастье?) оцениваете в машинках, количестве детей и "косой сажени"? Ну-ну...
Как дети... :confused:

Добавлено через 53 секунды
страник,
вообще надо везде искать позитиффффффф!!!!!!!!!
Вот за это 5 с+! :ay:
 
Последнее редактирование:

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
страник,все может быть)))) но тока не троих детей))))))[/QUOTE
как говорится аппетит приходит во время ....., лично я думаю если бы получше материальное положение у наших семей было нашиб бабы :eek: ой девочонки стооолько нарожали бы....:ay: вспомнили что издавна на Руси по 5-7 детей в семье было:bp: :eek: :ba: :D :D :D
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
страник,ну издавна и средств предохранения не было )))):eek:
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
Везение (в смысле счастье?) оцениваете в машинках, количестве детей и "косой сажени"? Ну-ну...
Как дети... :confused:

Нет вытаскиваю из сумерка человеческой души факт непроизвольного сравнения внешних факторов человеческого благополучия по которым обычно судят когда люди разбежались и спустя время случайно встретились :) . Ты же им в душу не залезешь и не спросишь как они живут:eek: а первичная оценка происходит именно по внешним факторам и типовым общепринятым ценностям :D приведенным выше... ну че получил :az:

Добавлено через 1 минуту
страник,ну издавна и средств предохранения не было )))):eek:

Ну по моему если бы не зверские болезни..., они бы нужны не были...:ba:
 
Последнее редактирование:

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
страник;35938 типовым общепринятым ценностям :D приведенным выше... ну че получил :az:[/quote написал(а):
Если для Вас вышеприведенные ценности яВляются типовыми, мне искренне Вас жаль!
 
Сверху Снизу