Мир кино

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
"Любовь без пересадок" (любовь&турбулентность) Франция- очень приятное кино про любовь, снятое с, присущим только французам, шармом. Кино с очень приятным послевкусием, т.е. сам сюжет незамысловат, но после кино сидишь и наслаждаешься ощущениями.
7.5-8

с телефона
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
"Кровь искупления" с Лундгремом. Снят в стиле умного боевика, чем-то напоминает картыденьгидваствола по подаче материала. Очень все запутали и раскрыли в конце. 7 баллов, ну может чуть меньше.

с телефона
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Узел дьявола / Devil's Knot очень хороший фильм, жаль что основан на реальных событиях.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Жажда - фильм по одноимённой книге Геласимова, неплохо, но кино не может передать переживания главного персонажа от первого лица. В аудиокниге в исполнении Хабенского это есть. Рекомендую посмотреть, послушать и сравнить.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Из премьер.

"Смешанные"

В ролях:
Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор.

Сюжет: После катастрофического свидания «вслепую»  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.

Начало фильма слегка смутило абсолютно тупой сценой в забегаловке. Но затем все устаканилось)))
Смешно, с нормальным юмором и подколами, динамично, яркие и красивейшие пейзажи Уганды. Посмотрите

9 из 10.

Приятного просмотра.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
"Хватай и беги"- полубоевик, полукомедия. Идеальный фильм для американских школьников. Гимн боевым пид@расам в прямом смысле. Фильм на один раз. ...нет, даже на четверть раза
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Долгое падение - фильм о случайно встретившихся в одном месте четырёх самоубийцах. Великолепная игра актёров (в том числе исполнителей ролей Джесси Пинкмана и Джеймса Бонда), но фильм получился средним.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Посмотрел Мэри и Макс(2009) прекрасный мультфильм. Насколько жизненный и философский, с юмором и драмой. Рекомендую.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
shoffer, сходил.

"Трансформеры". 2014.

Во общем, понравился.
Только вот с концовкой сильно затянули, очень сильно. Постоянно мелькающие роботы очень сильно напрягали.
5 из 10.

Приятного просмотра.
 

Annika

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
16
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
shoffer, сходил.

"Трансформеры". 2014.

Во общем, понравился.
Только вот с концовкой сильно затянули, очень сильно. Постоянно мелькающие роботы очень сильно напрягали.
5 из 10.

Приятного просмотра.
Про концовку согласна, но мне кажется, в предыдущих тоже самое. Фильм нормальный - спецэффекты, как обычно, на уровне. Не могу сказать, что супер, но время провести можно.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
872
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Посмотрел вчера " Голгофа". Прежде чем скачивать почитал отзывы: некоторые сравнивали с нашим " Островом". Я бы не стал сравнивать, но фильм заставляет задуматься о нашей жизни мирской: не все можно сразу объяснить. Ставлю 7 из 10 ти.
 

alt66

Участник
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
140
Благодарности
37
Адрес
Москва, Алтуфьевское ш.
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi CLJA
Про концовку согласна, но мне кажется, в предыдущих тоже самое. Фильм нормальный - спецэффекты, как обычно, на уровне. Не могу сказать, что супер, но время провести можно.

Фильм в основном для школьников и подростков, примитивный сюжет разочаровал своей наивностью, другие главные герои - не стоит тратиться даже на кинотеатр.
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
"Смешанные", 2014, Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор
Посмотрел вчера перед сном, засыпал с хорошим настроением.
На удивление фильм порадовал )) много хорошего юмора и получилось вполне качественное семейное кино.
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
"Смешанные", 2014, Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор
Посмотрел вчера перед сном, засыпал с хорошим настроением.
На удивление фильм порадовал )) много хорошего юмора и получилось вполне качественное семейное кино.
Тоже посмотрели "Смешанные". Классная комедия. Посмеялись моментами от души. Всем рекомендую. 8 из 10
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Фильм в основном для школьников и подростков, примитивный сюжет разочаровал своей наивностью, другие главные герои - не стоит тратиться даже на кинотеатр.
А мне понравилось.Что ожидал-то и увидел.Не хуже других частей точно.Будто у других частей был замысловатый сюжет-надо же понимать на какое кино идешь.И хорошо,что другие актеры-бесил меня этот Шайя ЛаБаф.Наверное,и Бею надоел.)Смотреть только в кинотеатре и в 3d.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Отступники". 2006 г.
В главных ролях:


режиссер Мартин Скорсезе

О чем тут писать и говорить???!!! Смотрю в 6-7 раз.


100 из 10

Приятного просмотра
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
"Отступники" - замечательный фильм, замечательная игра актеров, прекрасный состав. Можно пересматривать по много раз.
Я бы к "Отступникам" добавил бы еще великие и приятные для просмотра американские фильмы, такие как "Бесславные ублюдки" Тарантины с прекрасной игрой актерского состава, а сцена немого разговора в кафе Ланды с кинооператоршей под названием "Ну привет, Шошанна" - просто превосходна. Ну и любимый среди просматриваемых, лучший фантастический фильм 20-го века - "Звездный десант", прекрасную пародию на современные взаимоотношения людей на планете земля друг-с-другом.

А еще мне нравится, когда во всяких "антеннах" и прочей литературе представляют Рэйфа Файнца, как ну тот самый актер, что сыграл дай бог памяти, Волан-де-Морта в "Гарри Потерах". Я тихо смеюсь на такие опусы. Рэйф Файнц прежде всего для меня - это один из крутейших воплотителей киногадов - Амон Гёт из "Списка Шиндлера". И он был таковым в моем личном рейтинге, пока на сцену не взошел другой киногад (хотя это еще как посмотреть - возможно, что даже вполне себе положительный герой, четко исполняющий приказы) - Бэйн.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ганста-лав фильм про современных Бони и Клайда, достаточно интересный, снят необычно, не скажу, что в восторге, но и не отвратный, 6 из 10
 
Сверху Снизу