Мир кино

grindewald

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,049
Благодарности
478
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0
По совету Мурена13 посмотрел "A hard day" - задорный корейский экшн. Смотрится легко и непринужденно. Чем-то напомнил мне норвежского "Охотника за головами" (Hodejegerne). Кто не смотрел - рекомендую.

"Прежде чем я усну" - нормальный фильм. Сюжет хороший, даже держит в некотором напряжении. По времени - идеальные 1,5 часа. Но немного скучновато.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Экстрасенс 2: Лабиринты разума / Mindscape (2013) отличный непредсказуемый триллер.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
ИНТЕРВЬЮ - фильм провокация, где обсирают северо-корейского лидера и саму страну. Шлак. 3 из 10
ГОРЬКО 2- полный шлак, на 2 балла.
ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ 2 - смотрю и зеваю. А ведь сильно смеялся над первым. Или я поумнел или фильм скучный - на троечку....не, даже на двойку)
Всем привет))
 
Последнее редактирование:

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
"Больше - Меньше" с Жанной Воробьёвой. Неожиданно и провокационно.
"Нечаянно" - короткометражка, чернуха, стёб.
 
Последнее редактирование:

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Большие огненные шары, фильм 1989 года, как я его раньше пропустил, не знаю. Советую всем любителям рок-н-ролла и поклонникам Джери Ли Льюиса.
А Деннис Куэйд, который его исполняет вообще красава.
Кто заинтересовался - пиратского вам плавания и приятного просмотра.

Добавлено через 23 минуты
Исчезнувшая - фильм понравился, но конец чуток разочаровал, вообще очень хотелось, чтоб ее разоблачили как-нибудь по-жестче. Пришлось даже книжку скачать, чтоб конец просмотреть, чтоб узнать - что там за кадром осталось.
Для тех, кто не вкурил сразу - у них все хорошо, получилась идеальная пара ;)

В ходе просмотра в семейном кругу родилась семейная же байка), которой спешу поделиться:
Преамбула: у многих есть дети-подростки, которых в наше время достаточно трудно увлечь чтением книг, когда есть интернет, а уж поход в библиотеку - это вообще за гранью фантастики. Одним из таких является мой сынуля Максим (15 лет), читает, правда, иногда то, что ему покажется интересным)))
Так вот, в период длинных новогодних праздников, когда вся семья в сборе, устраиваем семейный просмотр относительно новых фильмов, которые в наш Пупок Вселенной залетают только в виде скачанных с торрентов произведений. В очередной раз настало время для "Исчезнувшей", к просмотру которого мы и приступили. Все, кто смотрел фильм, помнят про различные ключи, следуя которым Бен Аффлек искал свою изобретательную супругу и в конце-концов дело оборачивалось праздничным деньрожденьевским трахом. Один из таких поисков (по воспоминаниям Аффлека) завел эту "счастливую" пару в библиотеку, где и находился очередной ключ-подсказка. Как то у них там получилось, что трахаться они начали прямо там, не ища следующий ключ)))
Дорогая моя супружница, Людмила, как раз на этой сцене выходила куда-то из комнаты, а когда вернулась, увидела на экране книжные полки, по которым плавно скользила камера в сторону действа. И она произнесла фразу, после которой мы с сыном сползли на пол, он с кресла, я с дивана: Максим, тебе надо почаще бывать в библиотеке!! (сразу после неё камера наконец-то перешла с книжных полок на Эми и НИка)
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
"Исход: Цари и боги".
Ветхозаветная история о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Моисей появился на свет в те времена, когда фараон приказал убивать всех новорожденных мальчиков еврейского происхождения. Чтобы спасти его, мать положила малыша в корзину из тростника и отправила вниз по Нилу. Ребенка нашла дочь фараона, которая усыновила его и растила рядом с Рамзесом — будущим фараоном. Много лет спустя, став мужчиной, Моисей бежит из Египта, а затем возвращается туда по велению Господа, чтобы избавить свой народ от оков рабства…

Мне понравился фильм. С исторической и теологической стороны. Три часа пролетели, как несколько минут.

10 из 10.
Приятного просмотра

Сходил... видно, не вкурил, не сказать, чтоб не понравился, но и без восторгов. Ожидал бОльшего, 6 из 10 поставлю.
 

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
427
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
отпишусь и я) не заметил упоминания этого фильма, однако, уже пересмотрел дважды)
"Побочный эффект". Крайне рекомендую к просмотру
 

yakyt40

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Фильм 'Дурак' посвящен А.Балабанову, зацепил.Наша реальность со стороны ужасна.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Сходил... видно, не вкурил, не сказать, чтоб не понравился, но и без восторгов. Ожидал бОльшего, 6 из 10 поставлю.
Ромарио, надо для начала хоть немного знать Библию.:)
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
"Вычислитель" - ожидал большего, на четвёрку с минусом. Выложено на руторе и электричке если что.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Прирождённый гонщик 2 (2014 год)- не Форсаж конечно, для любителей гонок можно один раз посмотреть.

oXDFB.jpg
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Посмотрел Судью.
Не понимаю за что этот фильм нравится народу? Да, игра актеров да и сам подбор актеров не плохие, но сюжет… ИМХО, не сюжет, а уже прилично набившее оскомину самолюбование амеров. Уж какие они честные, законопослушные… Уж не покривят душой несмотря на сулящий срок…. Но мы то знаем какие они эти американцы ;)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Посмотрел Судью.
Не понимаю за что этот фильм нравится народу? Да, игра актеров да и сам подбор актеров не плохие, но сюжет… ИМХО, не сюжет, а уже прилично набившее оскомину самолюбование амеров. Уж какие они честные, законопослушные… Уж не покривят душой несмотря на сулящий срок…. Но мы то знаем какие они эти американцы
Как грится: "На вкус и цвет........":)
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Посмотрели "Снежную королеву 2. Перезаморозка" не ожидал от отечественных мультипликаторов такого уровня... 8 из 10.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Фильм 'Дурак' посвящен А.Балабанову, зацепил.Наша реальность со стороны ужасна.

Соглашусь, неплохой абсолютно не рейтинговый фильм. Это - не кино, это - репортаж с соседней улицы! А все мы продолжаем жить в этом общежитии...
показана очень достоверно вся общажная мерзость, без прикрас и напомаженности. Оценку ставить не буду, но понравилось (если мерзость вообще может понравиться), люблю достоверность в фильмах

Добавлено через 2 минуты
Посмотрел Судью.
Не понимаю за что этот фильм нравится народу? Да, игра актеров да и сам подбор актеров не плохие, но сюжет… ИМХО, не сюжет, а уже прилично набившее оскомину самолюбование амеров. Уж какие они честные, законопослушные… Уж не покривят душой несмотря на сулящий срок…. Но мы то знаем какие они эти американцы ;)

Никакого там самолюбования я не видел, а видел пркрасно сыгранную актерскую работу про непростые отношения отца и сына, лет в 30 может и смотреть бы не стал, а сейчас вот очень зацепило.
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ, с Дэнзилом Вашингтоном - очень приятный фильмец про героя одиночку, которого не надо цеплять и который не терпит несправедливость. Мне понравился, хотя сюжет и не выдающийся. 8 баллов

с телефона
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
"Дурак", "Левиафан" - уныло, тоскливо, мерзостно. Смотреть для общего развития людям с устойчивой психикой.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Большие глаза".
Фильм, чисто для домашнего просмотра, но мы не пожалели, что пошли в кино. Нормальная, жизненно-семейная история.

7 из10.
Приятного просмотра
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
"Дурак", "Левиафан" - уныло, тоскливо, мерзостно. Смотреть для общего развития людям с устойчивой психикой.

Левиафан начал смотреть-сильнейший фильм, Серебряков-просто монстр отечественного кино, Вдовиченков, Мадянов тоже отлично играют, ну а мерзость, мат(кстати звучит по делу и очень органично) и уныние-это наша жизнь, без прикрас, тут ничего не поделаешь...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу