Мир кино

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Осторожнее с желаниями
http://www.seedoff.net/torrent/115042-ostorozhnee-s-zhelaniyami
Парень, вступив в отношения с женой инвестиционного банкира, совсем не ожидал того, что за этим последует. Вскоре после подозрительной смерти банкира, чья жизнь была застрахована на огромную сумму, ситуация принимает неблагоприятный для него оборот...
Понравилось. Вроде и сюжет обсосаный, но вместе с тем посмотрел с удовольствием, 7 из 10 поставлю, бабы-зло!!

Добавлено через 3 минуты
Посмотрели семьей новый российский фильм "Призрак".

Ссылку бы...
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
ДУРАЦКОЕ ДЕЛО НЕХИТРОЕ -теперь я знаю, что такое черная комедия. Норвежская динамика, хороший черный юморок, последние кадры просто рассмешили. 6 баллов

с телефона
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Ладо, норвежская динамика - это "медленный газ"??:D
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
ДУРАЦКОЕ ДЕЛО НЕХИТРОЕ -теперь я знаю, что такое черная комедия. Норвежская динамика, хороший черный юморок, последние кадры просто рассмешили. 6 баллов

с телефона

Давно уже отписывался, хороший фильм))):az:
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
9wQzwzxm.jpg


"Искатель воды". Хорошая (не отличная) драма, режиссерский дебют Рассела Кроу, где Рассел Кроу играет Рассела Кроу (не буквально) :ag:

Моя оценка 4/5.

Ничего выдающегося, но фильм оставляет приятное впечатление. К удивлению Ольга Куриленко сыграла неплохо. Не знаю, насколько достоверно у нее получилось изобразить турчанку, но эмоций в актерской игре было побольше, чем в других ее голливудских картинах. Смотрел в оригинале, где она шпарила по-турецки, как на родном. :bm:
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Заложница-3 дошли руки наконец... Не смотрел первые две, но эту посмотрел с удовольствием, сюжет простецкий конечно, но все-равно неплохо, 6 из 10 смело поставлю
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
можно и больше, но ненамного )
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Робяты, поглядел первый сезон сериала "Склифосовский". На разок рекомендую...приступил к просмотру второго сезона...
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Заложница-3 дошли руки наконец... Не смотрел первые две, но эту посмотрел с удовольствием, сюжет простецкий конечно, но все-равно неплохо, 6 из 10 смело поставлю

Ромарио! Посмотри обязательно. Особливо первую Заложницу. Мне игра Лиама Ниссона всегда приятна, стараюсь не пропускать его фильмов
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Сердце льва
Молодой парень Теппо, придерживающийся неонацистских взглядов, страстно влюбляется в Сари, у которой есть маленький темнокожий сын Раму. Эти отношения ставят перед парнем сложные вопросы. Способен ли Теппо перерасти свои собственные предрассудки? Что окажется для него важнее: любовь или же преданность друзьям? Есть ли в сердце храброго льва место для нежности?
Чиста европейский фильм, мегастрашные бабы, татуированные мужики (кто был в финке, тот поймет), но поднимающий опять же чисто европейские толерантные ценности. Еле-еле 4 из 10, не понравилось, еще бы чуть, и в другую ветку отписал бы))

Добавлено через 37 секунд
Робяты, поглядел первый сезон сериала "Склифосовский". На разок рекомендую...приступил к просмотру второго сезона...

Нееее, там Аверин:eek:
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Сердце льва
Молодой парень Теппо, придерживающийся неонацистских взглядов, страстно влюбляется в Сари, у которой есть маленький темнокожий сын Раму. Эти отношения ставят перед парнем сложные вопросы. Способен ли Теппо перерасти свои собственные предрассудки? Что окажется для него важнее: любовь или же преданность друзьям? Есть ли в сердце храброго льва место для нежности?
Чиста европейский фильм, мегастрашные бабы, татуированные мужики (кто был в финке, тот поймет), но поднимающий опять же чисто европейские толерантные ценности. Еле-еле 4 из 10, не понравилось, еще бы чуть, и в другую ветку отписал бы))

Добавлено через 37 секунд


Нееее, там Аверин:eek:
Я сначала подумал, что Боливуд ))

с телефона
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ч/Б - возлюби ближнего хачика, как самого себя. ) Фильм-семечки, сытости не было. Так, ....если совсем смотреть нечего. 5 баллов с натягом.

ПРИЗРАК-вот это, народ, просто бомба! Красиво, смешно, чувственно. .. могут все же наши создавать, когда могут))
10 баллов!

с телефона
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,907
Благодарности
6,239
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Посмотрели в семьей "Духлесс 2". Неожиданно был в отличном качестве. Появился на руторе случайно, по-видимому, и также как-то незаметно оттудова пропал.

Фильм красочный, интересный, не без фантастики и притянутых событий за уши. Машину, которую главный герой выберет себе среди представленных, мы с супругой указали сразу, и у меня была аргументация "за глаза". И почему эта компания не делает кроссоверы с такими же глазами ?

В-общем, для семейного просмотра фильм может вполне себе пойти. Второй просмотр уже будет не столь интересным, ибо фильм не затягивает. Но i8 хороша.

Сюжет: сбежавший от россйского правосудия главный герой Максим Андреев, поселился на Бали. Но и там его находят и выдворив в Россию, внедряют в компанию "Росинновации", дабы он смог найти компромат на директора компании, которому случайно спас жизнь, будучи еще на Бали...
 
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Врожденный порок! 2014 (психоделический сыск гы) дитиктив 9 из 10!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Что ж, други мои! "Территория"

«Большинство жить по мечте трусят»..............

Суровая природа, суровые условия жизни, суровые люди, соплей нет вообще даже близко И это русская северная земля, русский характер....Великолепный музыкальный ряд, игра актеров, идея фильма. Это стоит посмотреть.
Сразу предупреждаю, не триллер, не детектив, просто кино о жизни.
10 из 10.
Приятного просмотра
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Собственно посмотрели в кино "Форсаж 7".
Т.к. мне начало серии очень нравилось (1,2) смотрел все. Про 7-ую часть могу сказать словами РОмана (Тайриз Гибсон): "сначала лодка, потом танк, затем самолет, а теперь еще и звездолет"....
Серия себя исчерпала уже давно, каждый сам для себя решит на какой части. НО! каждый раз когда заканчивалась любая часть было ощущение, что будет новая и будет она лучше, но с каждым разом все хуже и хуже.
Вердикт (ИМХО): только для заядлых фанатов НФС

P.S. жаль конечно, что больше не будет продолжения. Хотя...
 
Сверху Снизу