Мир кино

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Американцы о фильме "Морозко".:)

Невинный фильм-сказка вышел в СССР в 1964 году. В конце 90-х он был выпущен в США на видеокассетах. Неожиданно вызвал у американцев бурю эмоций и сразу вошёл в список 100 худших фильмов всех времен и народов.

Из отзывов пользователей сайта, посмотревших фильм:

“Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков…”

“Какая-то придурковатая фантазия/сказка про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одинадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых русофиннов, длиннобородого уродливого парня, который замораживает деревья и убивает птиц, санки похожие на свинью, грибообразного гнома…”

“Да, этот фильм кажеться ужасным. Но заметьте, в нём присутствует нездешний сюрреализм…”

“Хуже всего, что этот фильм называют детским. …Это шизофреническая, ужасающая, психопатическая мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в детстве, я бы сошёл с ума”.

“Мне ещё было интересно узнать пикантные подробности о жизни в сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной Burger King!”

"Больше всего на свете Америка должна бояться одного: чтобы создатели этого фильма не переметнулись в лагерь террористов и не стали снимать для них пропагандистские фильмы. Это же просто кошмар какой-то! Какие-то кислотные телепузики в окружении снежных сугробов. Поверьте мне, люди, этот фильм реально травмирует психику! Держитесь от него подальше!"

"Люди, они называют это ДЕТСКИМ фильмом! Вы можете себе представить, детским! Неужели русским детям и вправду нравится это кино?! Тут кто-то сравнил сюжет с «кислотными телепузиками», но я думаю, причина кроется в другом. Просто на съемках было очень, очень, очень много водки. Надо же им было как-то греться в этих сугробах!"

"Просмотр этого фильма может стать причиной потери рассудка и моторных функций. Волшебные грибы, гуляющие дома и деревья, гномы-убийцы… Хотя, если вы ребенок и ваш родной язык – русский, можете посмотреть это кино (хотя вы, наверное, его и так уже видели). В противном случае лучше посмотрите «Русалочку»."

"По шкале от единицы до десяти я бы поставил этому фильму ноль. Если они снимают ТАКОЕ, я не удивлен, что Советский Союз развалился…"
mc1Avir4cso.jpg
KSw3iMCeb3M.jpg
5Hr-k6uSvbM.jpg
efEbh_7n0fQ.jpg
teMpljHNXck.jpg
wHfREXr7YAI.jpg
mqfd_zya77E.jpg
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Итак, пока был в отпуске, несколько раз посетил Киномакс.
Насчет *Муравья*, *Миссии* и *Агентов* целиком и полностью согласен с Доком.
Еще из просмотренного:
"Ватиканские записи" - скорее понравился, в отличие от других фильмов об экзорцизме финал необычен, любителям "Омена" советую посмотреть, 7 из 10
"Вне себя" - хорошая фантастика, Рейнольдс становится одним из любимых моих актеров. Присутствует нормальный экшн, достаточно серьезная идея по продлению жизни, ну и хэппи энд тоже есть без намека на продолжение. 7,5 из 10
"Миньоны" - ожидал большего, лучше маленькие мульты про них смотреть в ютубе, 5 из 10
"Пиксели" - одноразовое кино, если уж вообще заняться нечем. Сендлер сдает. Но время убить можно, есть даже пара не ржачных, но смешных мест, 5 из 10
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Батальонъ наконец выложили в хорошем качестве. Отлично, 2 часа на одном дыхании, сильный фильм! Вот где были и патриотизм, и духовность, и честь, а не те фальшивые гнилые скрепы, что подсовывают нам сейчас. 10 из 10
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Иррациональный человек". 2015 г.

Режиссер- Вуди Аллен.
В ролях: Эмма Стоун, Хоакин Финикс.
Убедился, что плохих фильмов у Мастера не бывает ( 4 Оскара и 20-ть номинаций). Их недавно просмотренных "Магия лунного света", "Римские приключения) и оба на высоте!
Фильм не претендует на остросюжетный триллер, многим покажется затянутым, НО досмотрите до конца, финал классный!!

8 из 10
Приятного просмотра
 

lexabkru

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
16
Благодарности
17
Адрес
Spb
Автомобиль
jetta 6
Фильм "сигнал" Уильям Юбэнк. концовка просто завораживает )
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,050
Благодарности
937
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Сегодня (нет уже вчера, ...лядь, почему у нас на форуме нет зачеркнутого шрифта?) имел счастье увидеть Агенты А.Н.К.Л. Вывод: растекаться не буду - лучший фильм, из тех, что я видел, в последнее время! Поясню: сюжет так себе, но музыка, раскадровка, ирония... Вообщем, мне поравилось.
з.ы. Хотя "Карты, деньги два ствола" лучше! Ну это уже старческое...
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Малыш / Little Boy (2015)
Очень хороший фильм. :ay:
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Меч дракона / Dragon Blade (2015)
Чжеки Чан, как всегда приятно смотреть. Красота и панорамы съемок просто супер.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ночной беглец рейтинг высокий, отзывы вроде неплохие, но... не впечатлил, просто фильм. Воздушный маршалл гораздо интереснее. 5 с натяжкой
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
shoffer, просто однотипность персонажей Лиама Нисона в последнее время слишком однообразна и предсказуема, начал напоминать персонажи С.Сигала. Имхо
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Совершенно согласен, но в Маршалле была хотя бы какая-то интрига, а тут...
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Каникулы мечты / What We Did on Our Holiday (2014)
Прекрасный фильм для семейного просмотра.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
А я люблю Ниссона, мужик просто, без понтов
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Тоже вчера глянул Беглеца с Ниссоном. понравился. да и как уже говаривал раньше- симпатична игра этого актера.

А вот "БатальонЪ" мне не понравился хоть и пытался проникнуться всей этой ситуацией и атмосферой при спокойном просмотре.
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Вчера были на А.Н.К.Л.
Забавное кино Гая Ричи. Местами смешно. Местами нуднова-то, но точно смотрибельно. Не пожалели.
6,8 из 10.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ночь покера очень своеобразный фильм, достаточно интересный, с необычной подачей, но достаточно банальным сюжетом, скорее понравилось.
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
"Единичка" наш отечественный фильм о ВОВ понравился.
 
Сверху Снизу