Мир кино

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Рассказы (Россия, 2012), прикольная штуковина, я бы поставил 9 из 10 (18+, смотреть без детей, последний рассказ)
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Да-да, тоже сразу эта фраза из последней новеллы вспомнилась.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
За Расплату с Афлеком уже говорили? Неплохой фильм, по мне так 10/10:confused:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Pipitoff,говорили пару недель назад и с похожей на твою оценкой
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
"Призрачная красота"
Звездный состав ( Уилл Смит, Кира Найтли, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен) НЕ ПОДВЕЛ.
Умный сценарий, игра актеров, смотрится на одном дыхании, хотя тема очень, очень грустная.......

10 из 10
Приятного просмотра

Тоже понравился.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
1. Посмотрели комедию "Любовь без правил" (Россия, 2016 год).

Чья-то больная фантазия, осуществленная Астраханом и Васильевым, о создании под видом санатория публичного дома в некой деревеньке попустительством мэра и как это укрепляет(!) семью. И как хорошо в семьях становится, если жены дают. Актеры даже не играют роли - они просто кривляются в камеру.


2. Посмотрели мелодраму "Жена напрокат" (Россия, 2016 год).
Ремейк американского фильма 1987 года "За бортом".
Сюжет - некая олигархическая семья без детей, с блудливым мужем, пускается "в пляс"(вычеркнуто) в плавание по городам России, по реке, каким-то быстрым макаром переместившись (по планам ихним так) из Москвы в Самару, но по пути делают остановку в каком-то городишке, где у яхты по пьяни жены горит электрика и на борт приглашают (я так понял, единственного на городишко) ремонтника. Который сразу не нравится главной героине, и она его после некоторых препираний выталкивает с яхты. Ну а потом она каким-то неведомым образом падает за борт этой самой яхты и с амнезией оказывается в больнице. Где этому самому мастору его друг-хирург этой самой больницы и рассказывает сей момент, а мастор решает воспользоваться ситуацией и проучить "наглую девку", и пристраивает ту под видом своей 40-калетней жены к своим 3-м детям. И та начинает вести новый образ жизни.

По существу - актеры играют плохо. Почти все, кроме одного. Игра этого самого одного актера буквально вытаскивает весь фильм на себе. Собсно говоря, актрисы главной роли (Юлия Подозёрова). Т.е., она играет так, как живет ролью, будто она и не актриса тут, а сама героиня. Кстати, потом еще посмотрел несколько фильмов, в которых она снималась, поновее, т.с., проверить как у нее там с ролями. И порой, надо сказать, роли у нее эпизодические, но прекрасно диссонируют с игрой других актеров, и даже в сериале "Меч 2" ее маленькая роль смотрится куда как приятнее всей остальной игры всей банды актеров. Что еще раз меня убеждает в том, что не режиссер все-таки заставляет актеров играть - а это какой-то внутренний стержень в актерах присутствует, не дающий им играть любые роли плохо. Т.е., актеры могут проживать роль, могут играть ее, а могут просто дурью маяться на экране. А то, что режиссер их не смог заставить работать нормально - ну так такой режиссер попался.
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
На Викинг еще никто не ходил?
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Жажда". 2013 Россия
НАСТОЯЩИЙ фильм, про НАСТОЯЩИХ мужиков.....Парни, кто не вернулся, мы Вас помним...помним и не забываем....третий всегда за Вас
Почему ТАКИЕ фильму не показывают..
10 из 10
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Викинг.5 из 10.Могу много написать,но без спойлеров не получится.Ожидал другого...
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Сценарий-сразу неуд!Картинка,атмосфера,размах,костюмы,грим-все хорошо.И только из-за этого можно сходить на этот фильм.Но чего-то не хватает...Неплохо сыграл Козловский.Но хоть убей не получается переживать за его героя!Я больше переживал за героя Епифанцева с его сыном.В любом случае провалом фильм не назову.Просто он не оправдал моих ожиданий.
 

Rusi

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
117
Благодарности
50
Адрес
Королев
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI 6DSG
Хоть и не про фильм-но напишу))) мы с женой частые посетители кинотеатров, смотрим достаточно большое количество фильмов... Но, как не странно, из всего просмотренного в этом году самые незабываемые впечатления от мультфильма "Моана". Жена аж расплакалась в конце=)) качественный мультик, каких давно не снимали... Все красиво, все по-доброму, есть сюжет... Я не любитель анимации, но этот мультфильм запомнился и понравился, ставлю в один ряд мультфильмов, таких как "Рататуй", "Валли"....однозначно 10/10.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Хоть и не про фильм-но напишу))) мы с женой частые посетители кинотеатров, смотрим достаточно большое количество фильмов... Но, как не странно, из всего просмотренного в этом году самые незабываемые впечатления от мультфильма "Моана". Жена аж расплакалась в конце=)) качественный мультик, каких давно не снимали... Все красиво, все по-доброму, есть сюжет... Я не любитель анимации, но этот мультфильм запомнился и понравился, ставлю в один ряд мультфильмов, таких как "Рататуй", "Валли"....однозначно 10/10.

Привет!!!
Мы с супругой тоже любители синематографа. На "Моану" ходили аж 2 раза. Великолепный мульт: добрый, красочный, музыкальный:)
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Ребят,спасибо за "Моану"!Отличный мультфильм!В последнее время перестал ходить на анимации,т.к.интерес пропал после нескольких неудачных походов.Но сегодня получил большое удовольствие от просмотра.Петух жгёт конечно.)
 
Сверху Снизу