Мир кино

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Почему он Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери. Типичная сиско-писечная "комедия" на пару раз улыбнуться. 5 из 10
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,157
Благодарности
2,346
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Долго откладывал просмотр, но в результате все таки посмотрел я в 3D фильм "Дом странных детей Мисс Перегрин" - довольно необычно снят, хороший фильм.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Сходили на "Сплит", потенциал истории не раскрыт, зато целых две секунды в кадре есть Брюс Уиллис :D 5 из 10.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,668
Благодарности
5,996
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
"Расплата", ничего так фильм рассказывает о нелегкой доле бухгалтера в пендостане... Ну а так же и превратностях судьбы...
7 из 10. смотреть можно!

"Любой ценой" продолжает тему налогообложения в пендостане и рассказываем о кредитных проблемах братьев-фермеров... Джеф Бриджес как всегда не высоте. То что это Техас видно сразу)) И то что это родина Крутого Уокера (не будем поминать ЕГО в суе).
в общем
так же 7 из 10.

Что то мне везло на фильмы про деньги и налоги в эти выходные))))

Так же попробовал смотреть "Таинственный остров", но настолько далеко от Верна, что смотреть не смог (да и капитан Пикар который играет индуса капитана Немо??? на фиг на фиг...)
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Сходили на "Сплит", потенциал истории не раскрыт, зато целых две секунды в кадре есть Брюс Уиллис :D 5 из 10.

что значит "потенциал истории не раскрыт"? поясни)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Это означает, что сюжет слабоват, ожидал большего. Но актерская работа хороша.
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Это означает, что сюжет слабоват, ожидал большего. Но актерская работа хороша.
сюжет слабоват - согласна..
и актерская работа могла бы быть значительно интереснее...
сюда по всему книги, на основе которых снят этот фильм, ты не читал))) или читал?)
 

fancy bear

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
879
Благодарности
941
Адрес
Тбилиси
Автомобиль
Tiguan
Про нариков? Нравятся такие? Посмотри "Вход в пустоту"

Ну ты даёшь...Это же продолжение культового фильма 1995-го года https://www.kinopoisk.ru/film/515/

Мне кажется его все смотрели и тут дело не в "нравятся/не нравятся"))

"Вход в пустоту" как оказалось неплохой фильм с интересной концовкой, но осилил я его с 3-го раза только.

Кстати, если нравятся такие, посмотри "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
4385.jpg
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Начал смотреть "Последний человек на земле". Пока смотрибельно.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Наше кино в 2018 году:

...

Вот что странно. В трейлере фильма сего я отчетливо вижу в главной роли Дмитрия Шаракоиса. Однако страница фильма на кинотеатре нам сообщает, что в главной роли будет вездесущий Александр Петров. Причем, учитывая его опыт танцев в фашистской форме в роли как раз-таки советского танкиста. И на кинопоиске тоже Петрофф значится. Или ролик устаревший, подаваемый как "новинка сезона: арфы нет - возьмите бубен", или где-то неправильная инфа.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,668
Благодарности
5,996
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Посмотрел "притяжение" бондарчука...
ну что сказать? в чертаново ни ногой!
понять что хотели сказать этим фильмом низя...

как показывает практика не один я кина не понял...

https://www.youtube.com/watch?v=DVjc4EzD_hU&feature=youtu.be

много, но смысла больше чем в фильме...
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Ребят,кто еще не смотрел сериалы Мост и Убийство настоятельно рекомендую посмотреть.Именно оригиналы датско-шведские которые.Два дня назад посмотрел первый сезон Убийство-20 серий на одном дыхании.
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Сходил на Конга. После Кинг-Конга 2005 г. показался менее масштабным, несмотря на кучу спец эффектов. Кто им диалоги писал? Как то уж слишком незамысловатый сюжет. Спец отряд во главе с жаждущим войны полковником, в стиле Голливуда :) Но как мне кажется, Сэмюэлу Эль Джексону эта роль не идет :) 5 из 10.

Ещё сходил на Сплит. По-моему Макэвой неплохо сыграл главную роль. Не совсем понял воспоминания девочки про ее отца и дядю. Что случилось с отцом? Почему она до сих пор живет с дядей? Книгу не читал, но думаю режиссер постарался показать весь замысел расщепления личности. Материализация физических и умственных возможностей каждой из личностей одного человека - тема интересная. 7 из 10.
 
Последнее редактирование:

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,399
Благодарности
1,245
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
omsk, вот и мне прошлый Кинг Конг больше нравится.

Добавлено через 1 минуту
Есть кто на Живое ходил? Стоит смотреть?
 
Последнее редактирование:

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Ещё сходил на Сплит. По-моему Макэвой неплохо сыграл главную роль. Не совсем понял воспоминания девочки про ее отца и дядю. Что случилось с отцом? Почему она до сих пор живет с дядей? Книгу не читал, но думаю режиссер постарался показать весь замысел расщепления личности. Материализация физических и умственных возможностей каждой из личностей одного человека - тема интересная. 7 из 10.

отец девочки умер из-за сердечного приступа вроде, а так как она еще школьница то ее взял под опеку брат отца.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Наташ, книгу не читал, но уверен, что гораздо более захватывающая, нежели фильма
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Наташ, книгу не читал, но уверен, что гораздо более захватывающая, нежели фильма

о да!
только там две книги в этом фильме...
основная - множественные умы Билли Миллигана - я где то читала что вроде собирались именно по этой книге снять фильм с Ди Каприо
вот это, мне кажется, должно быть :ay:
но вот снимут ли:confused:
 
Сверху Снизу