Мир кино

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Посмотрел тут "Валериан и город тысячи планет".
Наверное будут пересматривать как найду в многоголосом переводе....
Визуально фильм прекрасен, сюжет - ничего так, актеры не прям ВАУ, но тоже очень ничего...
в общем смотреть можно, в прокате он провалился, но говорят из за упрямства Бессона, он одновременно с толи со "Стражами галактики", толи ещё с кем то... вышел и не смог конкурировать...

я заснула на нем)))

Кстати.. с удивлением узнал что сериал "Чернобыль. Зона отчуждения" (который наш про ребят которые в Чернобыль рванули) имеет продолжение "Чернобыль 2. Зона отчуждения" (может названия напутал, но Тындекс говорит что так и есть). Скачал сразу все и смотрю... Чума!!!! Что первый был ОГОНЬ!!! Так и второй просто ОГОНЬ!!! У нас сериалы (да наверное и фильмы некоторые именитые режиссеры) не снимали...

я его уже посмотрела весь - мне очень понравилось!
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,897
Благодарности
6,213
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
посмотрел "Коловрата". Нормально, особенно если многого не ждать и для тех, кто не смотрел "300 спартанцев".

Добавлено через 7 минут

Расскажи откуда качнул?

С рутуба вестимо - все серии там выкладываются. Как скачать - поисковик расскажет.

Я посмотрел 1-ю часть после второй. И если не считать кучи спецэффектов второй части, то по смыслу первая сделана лучше (не без географических, исторических и технических ляпов - все-таки, фантастика, можно и допустить). Ну и понятно, что будет третья.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,188
Благодарности
76,814
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Для расширения кинематографического кругозора и углубления понимания проблемы Иерусалима рекомендую посмотреть «Божественное вмешательство» палестинца Элия Сулеймана (в главной роли). Оценивать в баллах не стану, ибо получится субъективно.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
topmo3a, опередил...
я только досмотрел))))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
la_kir, шикарно!!! хоть будет нормальный фильм, хоть один ну раз в два года конечно тяжко....

кстати, начал смотреть новый сериал (ну для меня новый) "Киллджой". Интересненько так, есть изюминка в сюжете))) (правда пока три серии посмотрел)

Кстати, для тех кто любит смотреть сразу сезонами "Орвил" вышел 1-й сезон целиком. Можно за день осилить...
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Киллджой посмотрел 1 сезон. Нормально. Можно смотреть.

"Звёздные войны. Последние джедаи". Поклонникам саги к просмотру. Фильм в 2 с половиной часа смотрится на одном дыхании. Оценку ставить не буду, но по моему мнению, 7-й эпизод и "Изгой" будут чуть покруче.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Привет! Понравился фильм :
e6cb5acef000616feec75188de7eeb39.jpg

«Моя Земля» «Under sandet” ставлю 9 из 10

Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной...
 

rred

Завсегдатай
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
508
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0TSI 180hp
в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной...
автор сценария тот же, что и у текста "уренгойского школьника" ?

Добавлено через 1 минуту
война кончилась и сразу же исчезли все фашисты, остались вместо них одни обманутые немцы...которые до этого с удовольствием резали всех...
сорри, не удержался.
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Я уважаю ваше мнение! Но советую посмотреть фильм прежде чем делать скоропалительным выводы!
P.s. Кстати школьник из Нового уренгоя не сказал ничего такого за что стояло бы его гнобить! Уродов хватало везде, но и нормальный людей отдающий свой воинский долг было достаточно.

Для справки в справочнике «Вторая мировая война» , изданном в Германии в 1995 году, указывается, что под Сталинградом в плен попало 201 тысяча солдат и офицеров, из которых после войны на родину вернулось только 6 тысяч человек.


P.p.s. Если будет желание глубже обсудить , пишите в личку поговорим, а тут предлагаю закрыть обсуждение, и продолжать делиться ссылками и мнением о просмотренных фильмах !


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,207
Благодарности
1,986
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Для справки в справочнике «Вторая мировая война» , изданном в Германии в 1995 году, указывается, что под Сталинградом в плен попало 201 тысяча солдат и офицеров, из которых после войны на родину вернулось только 6 тысяч человек.
А сколько Советских людей погибло для справки не интересовались ?
Коля - бундестаг говорите все правильно сказал ?

D2YxGI8.jpg
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,313
Благодарности
3,519
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
было время... посмотрел несколько новых/старых фильмов.

"яркость". забавно, хорошие эффекты, абсолютно глупый и предсказуемой сюжет.
5 из 10.

"кингсман и золотое кольцо". очень красиво, очень качественно. сюжета почти нет, но смотрится хорошо.
7 из 10.

"атлантида". та что про "метеоролог, маяк, люди-моря"... откровенно бред.
3 из 10.

"космос между нами"... слезно. 3 из 10.

"оно" очень неплохая пересъемка кинга, но жаль, что не все снято в один подход.
8 из 10.

"черное зеркало", сезон 4. странно, в про чем как обычно и это ожидаемо. смотрится за один присест, но местами хуже предыдущих сезонов.
8 из 10.

"хороший доктор", сезон 1 (от создателей "др.хайса"...). необычно, динамично. заставляет сопереживать, пока очень достойно.
10 из 10.

"паранормальщина", сезон 1. полный бред ;-) включая сюжет, игру актеров и т.д.
2 из 10.

как то так ;-)
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Тоже время появилось)
"Невидимый гость" - отличный испанский триллер. 8 из 10. Кто устал от Голливуда - к просмотру, затягивает до последних минут фильма.

"Оно" - как поклонник творчества Кинга, очень доволен ремейком. Теперь жду продолжения, точнее, окончания. Имхо, лучше версии 1990 года. 8 из 10.

На очереди "Тело" (от режиссёра Невидимого гостя)

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
дошли руки до "Союз 7". Очень хорошее кино. Действительно. Деревянко - отличный актер.
 
Сверху Снизу