Мир кино

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
BSV, мужчина!!!:ay::ay::ay:

Друзья а кто куда ходит?
Я давно хожу в "Люксор" в "Золотом Вавилоне" в Отрадном или на пр. Мира.:)
Скажу одно, накопительная карта кинотеатра очень выгодна. Падают баллы, а потом можно сходить беЗплатно.:az:
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Неужто фильм и вправду настолько крут?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Посмотрел в кинотеатре Обливион. Очень достойное кино. Качественный сюжет, немного смазана концовка, но в целом впечатление положительное. Рекомендую!
Из тех, которые смотрел дома за последнее время очень понравились:
1. 1+1 - отличный добрый фильм, какие сейчас большая редкость
2. Второй раз посмотрел Несносные боссы - от души поржал в очередной раз
3. Пункт назначения 5 тоже нормальное кинцо. Очень хорошо восстанавливает нервную систему
4. Из старых уважаю Wag the Dog за возможность включить мозги и недавно случайно открыл для себя "13-й этаж". Как то в свое время мимо прошло, вероятно на фоне Матрицы, но однозначно не хуже.
Вот такой у меня не хитрый рейтинг.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Кровью и потом. Анаболики"
Редкостный, пендосовский тупизм (вторая половина фильма). Первую еще как-нить можно смотреть.
 

EGO

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
22
Благодарности
4
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Т.к. являюсь ярым поклонником такого жанра, как драма, могу порекомендовать одну из свежих картин шведского режиссера Лассе Халльстрема "Тихая Гавань". Финальная развязка - это нечто!
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Я наконец-то посмотрел бонда скайфол.... Бонд стал чистокровным америкосом. Нудный, затянутыйв а скин обидное, что пропал флер аристократизма, утонченности, свойственный первым бондам. Ушел мозг из фильма, остался только экшн. На мой взгляд это все, что угодно с только не бонд.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,461
Благодарности
78,526
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
В свое время все мы с удовольствием смотрели этот фильм (пока он не испортился и не превратися в мыло)
.​

"ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ"

тогда и сейчас



Боб Голдтуэйт
Тогда:
original.jpg

Сейчас:
original.jpg



Стив Гуттенберг
Тогда:
original.jpg

Сейчас:
original.jpg




Скотт Томсон
Тогда:
original.jpg

Сейчас:
original.jpg

Джордж Гейнс
Тогда:


Коллин Кэмп
Тогда:
original.jpg

Сейчас:
original.jpg




Лэнс Кинси
Тогда:
original.jpg

Сейчас:
original.jpg




Интересные факты:
- Брюс Уиллис пробовался на роль кадета Махоуни.
- Роль кадета Махоуни могла также достаться Тому Хэнксу, Майклу Китону и Джаджу Рейнольду.
- Бар «Голубая устрица» в фильме на самом деле находится в Торонто и носит название «Комната Серебряного доллара» («Silver Dollar Room»).
- Майкл Уинслоу (Джонс), Дэвид Граф (Тэклберри), Лесли Истербрук (Каллахан) и Джордж Гейнс (комендант Лассард) единственные актёры, которые появляются во всех семи частях «Полицейской Академии».
- Трость, ставшая отличительным знаком лейтенанта Харриса на протяжении всей серии фильмов, не была запланирована в сценарии. Это был обычный предмет реквизита, принесённый на съёмочную площадку одним из участников массовки, который дал подержать его на время игравшему эту роль актёру Дж. У. Бейли.
- Съёмки первой части «Академии» заняли всего 40 дней.
- Во время съёмок сцены преодоления полосы препятствий первый человек, посланный на пробу оценить стену, перелезая её, оказался на такой большой высоте, что при приземлении сломал ногу.
- Забавная сцена с кремом для обуви на мегафоне произошла от подобной проделки на съёмках одного из фильмов британского режиссёра Майкла Виннера, когда кто-то попытался так подшутить над ним. Хью Уилсон услышал эту историю от одного из участников съёмочной группы и решил вставить её в сценарий.
- Идут съёмки «Полицейской Академии — 8″, премьера ожидается в 2013 году.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Т.к. являюсь ярым поклонником такого жанра, как драма, могу порекомендовать одну из свежих картин шведского режиссера Лассе Халльстрема "Тихая Гавань". Финальная развязка - это нечто!
Интересная попытка клонировать "Человек за бортом" с элементами криминала и мистики. Я хоть и не любитель, но посмотрел с интересом. И все-таки превзойти шедевр в исполнении Голди Хоун и Курта Рассела не возможно!
 

mscorp

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
39
Благодарности
5
Адрес
ХМАО
Автомобиль
TSI 2.0
Друзья, а не замечали, что в последнее время очень явный тренд на использование флешбеков?
допустим, начинается фильм ничего не понятно и поехало... "...3 года до этого...", "... двумя неделями ранее..." и т.д.
сижу на больничном и из 4-х фильмов в 3-х это было.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Друзья, а не замечали, что в последнее время очень явный тренд на использование флешбеков?
Замечал такое. Жутко бесит. По-моему, это делают для тех зрителей, которые не готовы ждать полчаса-час до апогея сюжета. Вот режиссер и скармливает им флешфорвард вначале.
 

mscorp

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
39
Благодарности
5
Адрес
ХМАО
Автомобиль
TSI 2.0
Я уж думал, что у меня паранойя :)
оказалось что все в порядке )
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,461
Благодарности
78,526
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
И все-таки превзойти шедевр в исполнении Голди Хоун и Курта Рассела не возможно!

Солидарен! "OVERBOARD" - это действительно шедевр. К такого же класса комедиям отношу "A FISH CALLED WANDA". Мне удалось посмотреть их в годы выхода на экраны, в 1987 И 1988 соответственно. До сих пор смотрю с удовольствием, главное - не частить. И, конечно, надо смотреть (по-возможности) на языке - перевод губит процентов на 30.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
И, конечно, надо смотреть (по-возможности) на языке - перевод губит процентов на 30.
Есть хороший дубляж За боротом - самый первый, по-моему Володарский, если не ошибаюсь. Все последующие уже не то.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,461
Благодарности
78,526
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Rufast, В этом контексте пришла на память еще одна замечательная (ИМХО) комедия тех лет. В оригинале - "Young doctors in love". Поищите в "КАЧАЛКЕ", надеюсь, получите удовольствие.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Собираюсь на Железного человека-3. Сегодня вечером после службы. Отпишусь по факту.

Добавлено через 20 часов 44 минуты
Посмотрел)))))))))))))))))
Знал бы, не пошел. Ни за что
 
Последнее редактирование:

EGO

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
22
Благодарности
4
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Собираюсь на Железного человека-3. Сегодня вечером после службы. Отпишусь по факту.

Добавлено через 20 часов 44 минуты
Посмотрел)))))))))))))))))
Знал бы, не пошел. Ни за что

"ЖЧ3" - это модный коктейль из знаменитых актеров, огромного бюджета, отличных спецэффектов и элементов коммерции. Так что, при всем Вашем негодовании, Доктор, Вы теперь модный человек :) По крайней мере, на ближайшее время :)
 
Сверху Снизу