Мир кино

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
"STARперцы"
Очень понравился.

Четверка ВЕЛИКИХ просто шикарна! На четверых 830-ть фильмов-это просто гранды кинематографа!

И не поймешь иной раз, комедия или драма, все так великолепно сыграно. В фильме есть тонкий жизненный смысл. Показаны человеческие отношения, дружба, любовь. Нормальный, человеческий юмор.


10 из 10
Док, только врнулись, это что-то! Де Ниро сотоварищи не перцы-они МОНСТРЫ!!! МЕГА-МЕГАпозитивный фильм, я в восторге!! тонкий юмор, отличный перевод, местами щемящая ностальгия...суперфильм!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Я жду "Забойный реванш"
Вышел первый официальный трейлер спортивного комедийного фильма «Забойный реванш», в котором Сильвестр Сталлоне боксирует с Робертом Де Ниро. Актеры исполнят роли двух боксеров, вышедших на пенсию, и вынужденных вновь встретиться на ринге в матче-реванше после десятилетнего перерыва.

Помимо Сталлоне и Де Ниро в фильме снимутся Ким Бейсингер, Кевин Харт и Алан Аркин. Режиссером картины станет Питер Сигал, снявший ранее «50 первых поцелуев», «Все или ничего», «Напряги извилины» и «Управление гневом». Ориентировочная дата мировой премьеры фильма – конец декабря 2013 года.
Сталлоне не привыкать играть роль боксера — первый фильм «Рокки» с его участием был признан лучшей картиной 1977 года, получив при этом три награды Американской киноакадемии. Что касается Де Ниро, ему дали «Оскар» за боксерские поединки в драме Мартина Скорсезе «Бешеный бык», вышедшей в 1980 году.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
от Старперцев ожидал бОльшего - деды, конечно, молодцы местами смешно, но затянуто
 

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
Воспользуюсь затишьем об обсуждаемых шедеврах.
Рекомендую продолжение датско-шведского "Моста" (Bron/Broen) (сейчас на A Premium показывают), совсем уже другая история, но такая же здоровская - не назову это "кино месяца", но хочется смотреть дальше - хороший детектив, атмосферно, на 8/10
574497.jpg
 
Последнее редактирование:

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
348
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Фильм не новинка 2011г. Посмотрел и не пожалел, фильм хорош
Меняющие реальность.

450765.jpg
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Парни,а кто-нибудь Декстера смотрел?Вот думаю что начать смотреть-Мост или Декстер.
 

BSV

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
502
Благодарности
158
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Тренд и Веселье 1.4 (150л.с.) DSG. Техничный, комфортный в цвете Акапулько!
Я все сезоны декстера посмотрел!
Если нравится молчание ягнят и подобные фильмы то и декстер понравится!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Не смотрите "Географ глобус пропил".:mad:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shoffer

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Доктор Ливси, привет!
Вчера посмотрел в bluRay "Падение черного ястреба" фильм старенький, но 2 часа отличного боя в городе.:ay: Имхо.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Мурена13, привет!
Мы с супругой для снятия стресса сходили на "Географа". Такие хвалебные отзывы)))
Блин, наверное "высшие материи" нам недоступны:eek:
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Доктор Ливси, как говорил один умный человек:"Все относительно":az:
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Док, а мне понравился фильм, правда я смотрел под пивко, а не на большом экране, и Хабенский мне нравится, но в целом, неплохо ИМХО
Я ж не говорю, что плохой. Хабенский по жизни красавец, безусловно.
А так какая нагрузка в фильме? Учитель биологии устраивается преподавать географию, бухает постоянно, делать реально ничего не хочет. Лень ему. Курит только на балконе. Ведет детей в поход. Опять бухает. Дети чудом остаются живы, повезло ему. Единственное, что его красит-не овладел по случаю своей ученицей. А училкой немецкого-нет. Чудак, на букву М. И дочку любит-читает ей сказки, а на игрушку, кроме коробки из-под телека, заработать не может и не хочет. Что жену трахает его лучший друг-ему пох))) Нормальная позиция???
Реальный трутень, с таким и от такого любая бы нормальная женщина ушла.
Так в чем слысл-то? Объясни.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
grafin, Декстер это вещь!!!!

Добавлено через 1 минуту
правда многое зависит от перевода))) ну как и большинство фильмов...
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Я ж не говорю, что плохой. Хабенский по жизни красавец, безусловно.
А так какая нагрузка в фильме? Учитель биологии устраивается преподавать географию, бухает постоянно, делать реально ничего не хочет. Лень ему. Курит только на балконе. Ведет детей в поход. Опять бухает. Дети чудом остаются живы, повезло ему. Единственное, что его красит-не овладел по случаю своей ученицей. А училкой немецкого-нет. Чудак, на букву М. И дочку любит-читает ей сказки, а на игрушку, кроме коробки из-под телека, заработать не может и не хочет. Что жену трахает его лучший друг-ему пох))) Нормальная позиция???
Реальный трутень, с таким и от такого любая бы нормальная женщина ушла.
Так в чем слысл-то? Объясни.

все верно, практически тунеядец и алкаш, но алкаш-то очень обаятельный (спасибо Хабенскому), можно пофилософствовать еще на тему Лишних людей (первое образование филологическое), но не буду :az:

Добавлено через 3 минуты
Посмотрела "Горько!", очень фильм понравился. Посмеялась от души, ооочень похоже на жизнь насущную. Фильм на 9 из 10.

вчера скачал-так я ржал только на премьере Особенностей национальной охоты! Такой фильм, думал УГ, но как все детали обычной РУССКОЙ свадьбы подмечены, такие типажи, блин, на половине свадеб, где я был, все примерно так и было, с блевотиной, мордобоем, дебильными конкурсами и тд и тп!!! очень колоритно!! заставлю сына (20й год) посмотреть, чтобы подумал на будущее, как НЕ НАДО делать! рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
shoffer, дружище, не спорю. Самому тонущая бумажка пришлась по сердцу. Я тоже романтик)))) Да и фотка школьницы отличная, красивая.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
" Мерзлая земля"
Джон Кьюсак, Николас Кейдж.
Понравился.
8 из 10
 
Сверху Снизу