Мир кино

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Только что с Голодных игр 2. Хороший фильм. Главная героиня еще и отлично сыграла
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
" Мерзлая земля"
Джон Кьюсак, Николас Кейдж.
Понравился.
8 из 10
Ага, тоже согласен с подобной оценкой. причем, думаю этот восьмой балл даже больше за игру Кейджа я бы поставил. но сам фильм достаточно как-то легко смотрелся лично у меня. не сильно держал в напряжении.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
вчера посмотрел "тело". нормальный фильм, развязка неожиданная, 7 из 10
 

Gedoff

Участник
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
122
Благодарности
74
Адрес
СПб
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Только что с "Голодных игр 2". Хороший фильм. Главная героиня еще и отлично сыграла
Не согласен. Посмотрел в пятницу "голодные игры 2". Ни я ни жена (смотрели вдвоем) так и не поняли за что такие высокие рейтинги IMDB и кинопоиска. Ну если что-то в районе семерки еще можно было бы понять, то 8+ за этот высос из пальца... ну извините.
Вкратце для тех, кто еще не смотрел: фильм снят примерно по шаблону от первых голодных игр - сначала полфильма сопли с сахаром с сомнительной логичностью происходящего, потом экшен с хэппиэндом. В ГИ2 сопли подрастянули, зато экшен скомкали. В результате попытка пристроиться рядом с "Blade runner", "V for vendetta" и "Matrix" обернулась тем, что место этому фильму где-то между "Днем независимости" и "Сумерками".
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
горько наше все :)
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,963
Благодарности
873
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Посмотрел в выходные:
"2 ствола"- лёгкий такой боевичок с юмором, Вашингтон и Уорберг неплохо смотряться вместе.
"Россомаха, возмездие" не понравился, сюжет непонятный, от темы " Люди икс " отошли, хуже предыдущих серий.
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
естественно отошли, россомаха часто уезжал из школы и вот одна из историй, вообще там у всех героев свои истории и еще много будет "отходов" от людей х.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
естественно отошли, россомаха часто уезжал из школы и вот одна из историй, вообще там у всех героев свои истории и еще много будет "отходов" от людей х.
Лишь бы были интересными и логическими:)
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
"По признакам совместимости"
не смотря на низкий рейтинг 4.6 все равно сходил - в пустом зале 3 пары
посмеялся хорошо, пару раз до слез..(на мой взгляд получше Старперцев)
https://www.youtube.com/watch?v=qp4KNcm3bqM
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Мизерере - с Жераром Депардье, неплохой французский детектив, сюжет присутствует.
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Посмотрел на выходных "Капитан Филлипс" с Томом Хэнксом. Мне очень понравилось. Российская премьера 5 декабря, тем не менее в нете есть в неплохом качестве (не экранка).
Очередной фильм с Хенксом в ограниченном пространстве (Изгой, Терминал) с минимумом декараций и единственным главным героем. По всей видимости, такие роли более всего удаются Тому. Рекомендую всем. Да, хоть жестоких сцен мало, тем не менее фильм 16+.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Посмотрела вчера фильм "Двойная жизнь Чарли Сан - Клауда" 2010 год.
Рейтинг фильма на кинопоиске 8 из 10. Мне очень понравился, сюжет интересный и актёры красивые. Сидела и плакала :mad:
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Посмотрел на выходных "Капитан Филлипс" с Томом Хэнксом. Мне очень понравилось. Российская премьера 5 декабря, тем не менее в нете есть в неплохом качестве (не экранка).
Очередной фильм с Хенксом в ограниченном пространстве (Изгой, Терминал) с минимумом декараций и единственным главным героем. По всей видимости, такие роли более всего удаются Тому. Рекомендую всем...

Терминал с Хенксом очень понравился, новый фильм тоже нужно посмотреть!
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Терминал с Хенксом очень понравился, новый фильм тоже нужно посмотреть!
Если уж про Тома Хэнкса тут говорят, то для семейного просмотра "Большой" рекомендую
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Wowan1964, посмотрел Мизерере
сюжет фантастика: покупать в рабство детей, обучать их пению и потом с помощью этого умения убивать людей )))
наверно скоро появиться фильм из разряда "защекочу до смерти"
 
Сверху Снизу