Мир кино

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Посмотрел тут "Последний рубеж" с Джейсоном Стетхемом который.
Мук при написании рецензии даже не возникало :)
Буду краток - сценарий писал Сильвестр Сталлоне. Думаю этим будет всё сказано.
ЗЫ: он же сопродюссер
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Вчера посмотрели Капитан Филлипс. Отличный фильм. Уже есть в хорошем качестве. Наверное в реале все было бы хуже. Но Америка есть Америка.

Tapatalk
 

Selena024

Завсегдатай
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
605
Благодарности
588
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0
Фильм "Чемпионы" - мне понравился! Оценка на 4 с "+". Единственное, что никак не могла я смириться с Татьяной Арнтгольц в роли Елены Бережной. Ну совсем ничего общего, да еще и с длинными волосами)) Зато Чадов и Крюков очень правдоподобно сыграли Ковальчука и Сихарулидце)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Вчера потратил три часа на просмотр "Волк с Уолл-стрит"
Ну что могу сказать, фильм явно не для семейного просмотра. Одно то, что он был полностью запрещен к показу в двух странах: в Непале и в Малайзии. Власти этих государств отказались выводить ленту в местный прокат потому, что в ней слишком много ненормативной лексики, сцен с обнаженными актерами и эпизодов сексуального характера. Однако это не помешало фильму попасть в списки номинантов на "Оскар". В Индии и Ливане, например, из фильма вырезали три сцены.
Не могу сказать, что в восторге, но и плохим назвать язык не поворачивается. В общем, если у вас есть свободное время и вы не ханжа, то рекомендовал бы к просмотру. Собственно у Мартина Скорсезе в принципе нет откровенно плохих фильмов.

Вот и я потратил.. хороший, качественный фильм, ди каприо в очередной раз удивил, смотреть однозначно, но лучше одному:ay:
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
На торрентах начали выкладывать сериал "Черные паруса" про пиратов. Сабли, паруса, красивые (и не очень) женщины, море.... посмотрел первую серию, понравилось, жду второй!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Фильм "Чемпионы" - мне понравился! Оценка на 4 с "+". Единственное, что никак не могла я смириться с Татьяной Арнтгольц в роли Елены Бережной. Ну совсем ничего общего, да еще и с длинными волосами)) Зато Чадов и Крюков очень правдоподобно сыграли Ковальчука и Сихарулидце)

Отличный фильм!
9 из 10.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
На торрентах начали выкладывать сериал "Черные паруса" про пиратов. Сабли, паруса, красивые (и не очень) женщины, море.... посмотрел первую серию, понравилось, жду второй!
спасибо за наводку))) сейчас смотрю))) правда чего они в долларах деньги считают то?

а по теме, посмотрел сериал "Светлячок", замечательный космический вестерн, и чего Фокс его закрыл? снят был только один сезон((((
Есть ещё и фильм с теми же героями называется "Миссия Серенити" по мне все атмосферно и продумано.. правда фильму уже много лет так что 8 из 10 (графика уже кажется старой).

а ещё смотрю "Хроники Сары Конор", тоже хорошо и интересно... Многое перекликается с первым "Терминатором", что то со вторым...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
спасибо за наводку))) сейчас смотрю))) правда чего они в долларах деньги считают то?
Помнится в "Гладиаторе" по-моему, если не ошибаюсь, цезарю говорили "сэр":) америкосы, что с них взять
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
shoffer, А разве в Риме не было обращения "Сир"?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
О!! проскочило "Пиастры!!" вот!! я так понимаю, что если пираты то обязательно "Пиастры!!!" и "мистер...." ))) как то так.. жертва стереотипов.. ))))
блин опять вписался смотреть сериал который снимается((( эх.. я так два сезона "Хауса" смотрел.... пол года ждешь начала сезона и от четверга к четвергу .... (как раз на Лосте выкладывали новые серии)..



shoffer, А разве в Риме не было обращения "Сир"?
ХЗ.. эта эпоха как то мимо прошла)))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Вчера посмотрели Капитан Филлипс. Отличный фильм.
По мне - так фигня. Даже Хэнкс не спасает. Омериканцы такие омериканцы... Сплошные логические нестыковки, пираты - брутальные загорелые школьники, команда - тряпки, мозгом не далеко ушедшие от пиратов, капитан - храбрец, где не надо, и тряпка, где не надо. На один раз под попкорн
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
По мне - так фигня. Даже Хэнкс не спасает. Омериканцы такие омериканцы... Сплошные логические нестыковки, пираты - брутальные загорелые школьники, команда - тряпки, мозгом не далеко ушедшие от пиратов, капитан - храбрец, где не надо, и тряпка, где не надо. На один раз под попкорн

Мне кстати тоже не понравился этот фильм
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
капитан - храбрец, где не надо, и тряпка, где не надо.
Согласен! Вот именно этот момент больше всего и удивил. Вообще не понятно с чего это он героем стал?
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Поставьте себя на его место или на место команды. Все конечно Рембо насмотрелись... никто бы не побежал прятаться...

Tapatalk
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
По мне - так фигня. Даже Хэнкс не спасает. Омериканцы такие омериканцы... Сплошные логические нестыковки, пираты - брутальные загорелые школьники, команда - тряпки, мозгом не далеко ушедшие от пиратов, капитан - храбрец, где не надо, и тряпка, где не надо. На один раз под попкорн

Пираты ХХ века гораздо круче:D
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Все конечно Рембо насмотрелись... никто бы не побежал прятаться...
Дык об том и речь - нафига капитан и мостик в героев играли в момент нападения? Именно тогда был максимальный риск принять ислам от переизбытка свинца в организме. Послали бы SOS и закрылись бы вместе с командой в трюме.
А если вообще серьезно к вопросу подойти - то вполне реально было бы лестницу сбросить за борт ещё в момент штурма (вполне возможно было укрываться от пуль за бортом). И курили бы братья наши меньшие бамбук в своем корыте.
Я уже не говорю о том, что неплохо бы не тусоваться в том районе по одному, а ходить караванами. Или иметь хотя бы пару человек наемной вооруженной охраны на борту. Или на на худой конец иметь при себе травматическое оружие, ракетницы не в виде римской свечи, а нормальные, которыми можно худо-бедно отстреливаться. Да кипяточку заварить нормального, для организации согревающего душа интервентам. Ну и т.д. и т.п.

Кста, вспомнился "Кандагар" - вот история так история. Основанная на реальных события.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу