Мир кино

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
Тоже самое. Дома можно развалиться, на паузу поставить, просмотреть непонятый момент и нет этой комментирующей, жующей и смердящей публики вокруг
Вот это самое главное что меня последнее время бесит в кино когда у тебя кто-то чавкает под ухом полфильма (как будто дома не кормят), а потом еще прутся по ногам за добавкой. Поэтому если хожу в кино то только на сеансы после 10-11 вечера, когда народу меньше
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Мурена13,
XOPEK,
Ладо,
Молодцы! Сидите на диване, смотрите, жуйте вместе с семьей и без. На здоровье.
Предпочитаю ходить утром. В 10.00 можно в обычном формате потаращиться за 50 р!! И народа нет, никто не жует и не чавкает!!
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Доктор Ливси, :ay::az: Может с тобой и сходил, но один не пойду.;)
 

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
Доктор Ливси, ну зачем так категорично. На фильмы типа "Аватара", "Хоббита" - это только в кино.
Утром это хорошо, но с утра обычно бываю занят, а вот вся ночь в моем полном распоряжении:bp:
 

Alex BB

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
650
Благодарности
130
Адрес
Мытищи
Автомобиль
GolfPlus BSE 5МКПП
киношка с эффектами всяко в IMAX интереснее, фильм для ума дома рульнее зыреть. Любимые киношки всё равно покупаю на блюрике и пересматриваю .... позавчера это была "Зелёная миля" ...

Добавлено через 49 секунд
Предпочитаю ходить утром. В 10.00 можно в обычном формате потаращиться за 50 р!! И народа нет, никто не жует и не чавкает!!

вот это супергут! :ay:
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Alex BB, у нас нет настоящего ИМАКСа. Один раз только в МСК был.
После этого все эффектные кинохи не смотрятся.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Мурена13,
XOPEK,
Ладо,
Молодцы! Сидите на диване, смотрите, жуйте вместе с семьей и без. На здоровье.
Предпочитаю ходить утром. В 10.00 можно в обычном формате потаращиться за 50 р!! И народа нет, никто не жует и не чавкает!!

Док, молодец! Только струячить в 10 утра "5км зимой в гору" это надо быть большим энтузиастом, но если тебя это вштыривает, то на здоровье!)

"Заправил с Самсунга"
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Я люблю ходить в кинотеатр. На свежак. С детства.
хорошо когда есть любимый кинотеатр...
я как в Дмитров перебрался такого удовольстия лишился.. а так был "Пять звезд" на Бахрушина (на Павелецкой)... после универа самое то))) и зал не большой и уютненько в нём.. эх...

Добавлено через 2 минуты
а может я просто ленивый и мне неохота чего-то там накачивать, а проще заплатить 150р за диск. ..это же не обучение обязательное, а удовольствие.
я и говорю давай научу плохому))) ходить никуда не надо))) все хоп и дома
(кстати сериалы и некоторые фильмы у пиратов не найдёшь)...

Добавлено через 1 минуту
Охотник за головами смотрел даже два раза (виной по телеку). Интересный, плохопредсказуемый сюжет.
это который охотник за головами? норвежский?? где мелкого чувака из рекрутингово (во слово то ((( ) агентсва пытаються заставить сосватать на работу промышенного шпиона?
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
"ВИЙ"... сходил по рецепту Дока на 11-00, тем более, что торговый центр и собстченно кинотеатр через дорогу))). Николай Василич (который Гоголь) конечно в гробу вертится от такой вольной интерпретации, но что интересно, мне понравилось! Конечно, чуть подслизали у копполовской дракулы, что-то у тарантиновского от заката до рассвета, но в целом вполне, даже с удовольствием посмотрел, рекомендую!

Добавлено через 2 минуты
В общем, зрелищные фильмы конечно лучше смотреть на экране, а вот типа того же капитана филипса или волка с уолл стрит, это уже на диван, однозначно! Кстати, реклама неудержимых3, которые только в августе выйдут, уже идет, там вообще всех пособрали, кого можно было, даже мила йовович (та еще старушка) присутствует))
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
хорошо когда есть любимый кинотеатр...
я как в Дмитров перебрался такого удовольстия лишился.. а так был "Пять звезд" на Бахрушина (на Павелецкой)... после универа самое то))) и зал не большой и уютненько в нём.. эх...

Добавлено через 2 минуты
я и говорю давай научу плохому))) ходить никуда не надо))) все хоп и дома
(кстати сериалы и некоторые фильмы у пиратов не найдёшь)...

Добавлено через 1 минуту
это который охотник за головами? норвежский?? где мелкого чувака из рекрутингово (во слово то ((( ) агентсва пытаються заставить сосватать на работу промышенного шпиона?

Точно)

"Заправил с Самсунга"
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Доктор Ливси, :ay::az: Может с тобой и сходил, но один не пойду.;)

Глеб, буду на матче Ростов-ЦСКА, обязательно задержусь. Сходим!:az:

Добавлено через 3 минуты
Доктор Ливси, ну зачем так категорично. На фильмы типа "Аватара", "Хоббита" - это только в кино.
Утром это хорошо, но с утра обычно бываю занят, а вот вся ночь в моем полном распоряжении:bp:

Если ты из Москвы, отписывайся. Можно покатать шары в "Золотом Вавилоне" на пр. Мира, потаращиться на экран, пообщаться.
Мы с супругой всегда ЗА!:az:

Добавлено через 3 минуты
Док, молодец! Только струячить в 10 утра "5км зимой в гору" это надо быть большим энтузиастом, но если тебя это вштыривает, то на здоровье!)
Брат, я еду в "Золотой Вавилон" на пр. Мира против течения. По Дмитровке. От Тимирязевской. Через Петрашку, Владыкино))))Никаких пробок. Очень вштыривает.

Добавлено через 6 минут
На "Вий" опоздал попал на "Пришествие дьявола".
Почитав лицензии на "Кинопоиске" решил, что полное гофно, но))))
Фильм снят в стиле "found footage. Актеры малоизвестные. Несмотря на простоту сюжета мне понравился.
Интересно, динамично, поучительно.
7 из 10.
Приятного просмотра.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: -xxx-

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
285
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
Доктор Ливси, спасибо за приглашение, увидел только сегодня.
Будет возможность не откажусь.

По теме: сегодня случайно наткнулся на "Царство небесное" (исторический фильм от Р.Скотта) только на режиссерскую версию. Очень зря порезали кино для кинотеатров, полная версия значительной интереснее, хотя и идет более 3 часов, но зато вся сюжетная линия без обрезов.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: -xxx-

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Посмотрел "План побега".
Ставлю смело с придирками 9.5! Молодцы. Я люблю этих парней. Они и в этом возрасте дают фору многим современным бойцам.
Просто супер!

"Заправил с Самсунга"
 

crock

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
14
Благодарности
9
Адрес
РФ
Автомобиль
Тигуан
"ВИЙ"... сходил по рецепту Дока на 11-00, тем более, что торговый центр и собстченно кинотеатр через дорогу))). Николай Василич (который Гоголь) конечно в гробу вертится от такой вольной интерпретации, но что интересно, мне понравилось! Конечно, чуть подслизали у копполовской дракулы, что-то у тарантиновского от заката до рассвета, но в целом вполне, даже с удовольствием посмотрел, рекомендую!
К сожалению не соглашусь. 6 из 10 баллов на Кинопоиске считаю оправданным для данного фильма
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
К сожалению не соглашусь. 6 из 10 баллов на Кинопоиске считаю оправданным для данного фильма

Читаем внимательно-я оценок ни каких не ставил- мне понравилось, кому-то нет, я за плюрализм!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Пошли большой , шумной компанией на
"Любовь в большом городе 3"
Легкий, простой, красивый, а главное юморной фильм!!!

6 из 10.
Приятного просмотра
 

Selena024

Завсегдатай
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
605
Благодарности
588
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0
А на Вий, говорят, идти не стоит!...


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
А на Вий, говорят, идти не стоит!...


Sent from my iPad using Tapatalk

Почему? Есть стойкое желание посмотреть. Единственно, что смушает, я не люблю фильмы в 3d.

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
 
Сверху Снизу