Мир кино

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Блин, а я так и не решился купить)

Написано с телефона

И не покупай. Я в смысле не трать деньги, не помогай развитию пиндосовского бизнеса))) Скачай MediaGet, введи в поисковике название фильма - вуаля - куча ссылок с разными размерами и расширениями.
А фильм хороший, мне понравился, а император японский сука
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Ной очень своеобразное кино..не стоит на него идти как на зрелище или веселой компанией. .вполне можно потом посмотреть дома...
Согласен.
Только что из кино. Можно т там смотреть спокойно (слава Богу, что дебилов с поп-корном не было совсем).
Рассел Кроу, Энтони Хопкинс, Дженнифер Коннелли, Эмма Уотсон)))
Не мелодрама, не фантастика, а своеобразная экранизация "истории потопа". Причем очень своеобразная!!
6 из 10.

Приятного просмотра
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Перед "Рейдом 2" пересмотрел в очередной раз "Рейд". 2011 год.
Отряд спецназа получает приказ проникнуть в дом, расположенный в самом центре трущоб Джакарты и арестовать расположившегося в нем наркобарона. Дом охраняет целая армия головорезов с ножами и не только!!! Бойцам некуда бежать и прятаться. Перед ними 30-ть этажей ада!!
10 из 10

Приятного просмотра
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Перед "Рейдом 2" пересмотрел в очередной раз "Рейд". 2011 год.
Отряд спецназа получает приказ проникнуть в дом, расположенный в самом центре трущоб Джакарты и арестовать расположившегося в нем наркобарона. Дом охраняет целая армия головорезов с ножами и не только!!! Бойцам некуда бежать и прятаться. Перед ними 30-ть этажей ада!!
10 из 10

Приятного просмотра

А я больше 6.5 не поставлю. Экшна много, но после 20 минут начинает утомлять. Ощущение, что в игру стрелялку играешь (кстати, если не ошибаюсь, то его по игрушке какой-то и снимали), а мыслей никаких.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
И не покупай. Я в смысле не трать деньги, не помогай развитию пиндосовского бизнеса))) Скачай MediaGet, введи в поисковике название фильма - вуаля - куча ссылок с разными размерами и расширениями.
А фильм хороший, мне понравился, а император японский сука

Ой, Костя, меня уже гнобили на эту тему, но я читаю бумажную периодику и бумажные книги и люблю "ставить фильмы в видак"))

Написано с телефона
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
а мыслей никаких.
Так здесь мысли и не надо. Просто тупо боевик, а не Сергей Эйзенштейн

Добавлено через 54 секунды
Ой, Костя, меня уже гнобили на эту тему, но я читаю бумажную периодику и бумажные книги и люблю "ставить фильмы в видак"))
А я кинотеатр люблю. У каждого своя фишка:)
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
А я больше 6.5 не поставлю. Экшна много, но после 20 минут начинает утомлять. Ощущение, что в игру стрелялку играешь (кстати, если не ошибаюсь, то его по игрушке какой-то и снимали), а мыслей никаких.

Согласен с оценкой, ну уж очень утомительно, когда смотрел, вспомнил почему-то легенды шаолиня, вот если бы в 80е-90е это посмотреть, разговоров было бы на неделю!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Последний рубеж"
Джейсон Стетхем.
Нормальный, обычный фильм с Перевозчиком.
6 из 10
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Нахожусь под впечатлением от удивительного фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Не буду пересказывать, фильм про ...человечность... или жизнь.
Первый раз видел такое кино. Для глаз или мозга в нем ничего нет, его надо смотреть душой и просто ловить ощущения.
Я думал, что он нудный, но потом отвлекся от фабулы и душа сама собой включилась. Какое-то новое сознание что ли, пуризм восприятия, истина.
Смотреть надо без отрыва, ждать завязку... Еще раз повторю, фильм только для души, не ищите пищу для мозга. Очень странный фильм- при всем отсутствии генерального плана оставил ощущение очень тонкого и сильного кино. Я под впечатлением. Первый раз в жизни такое ощущение после фильма. Он выше оценок

Написано с телефона
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Ой, Костя, меня уже гнобили на эту тему, но я читаю бумажную периодику и бумажные книги и люблю "ставить фильмы в видак"))

Написано с телефона




Так никто ж не заставляет смотреть по компу. Запиши на диск, вставь в "видак" - смотри с хорошим звуком и в хорошем качестве.




Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Не обязательно на диск писать (древность какая), с компа по воздуху на телек, благо технологии позволяют без потери качества.
Ну а человека "видак" вставляет - чо пристали ;)
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Не обязательно на диск писать (древность какая), с компа по воздуху на телек, благо технологии позволяют без потери качества.)

Попробуйте передать что-нибудь тяжёлое по воздуху типа Аватара в матрёшке гектар на 80. Тормоза обеспечены. Провода рулят.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Нахожусь под впечатлением от удивительного фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти".
+10500. Посмотрел премьеру, уже давно. Согласен целиком и полностью

Добавлено через 5 минут
Вообще, фильмы с Беном скучать не дают: все его знакомства с Факерами, родителями, Дружинники))))
Посмотрите "Как украсть небоскреб" мне понравился:)

Добавлено через 2 часа 0 минут
Перед мячиком с удовольствием смотрю на ТВ3 "Вий" с Куравлевым! Вот это КИНО!!:ay:
 
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Нахожусь под впечатлением от удивительного фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти".

Написано с телефона

Спасибо за наводку, давно ничего подобного не видел и не получал такого наслаждения от просмотра ... ))))
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Не читал. Фильм не впечатлил))
И если бы не Хабенский-то можно выкинуть в урну смело.
ИМХО
Советую. Честно. "Сердце Пармы", "Золото бунта"... и др.
"Общага на крови" опять же....
ЗЫ. "Мастер и Маргарита" пересмотрел, старую с Ульяновым... шедевр. Югославский - фихня...
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Нахожусь под впечатлением от удивительного фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Не буду пересказывать, фильм про ...человечность... или жизнь.
Первый раз видел такое кино. Для глаз или мозга в нем ничего нет, его надо смотреть душой и просто ловить ощущения.
Я думал, что он нудный, но потом отвлекся от фабулы и душа сама собой включилась. Какое-то новое сознание что ли, пуризм восприятия, истина.
Смотреть надо без отрыва, ждать завязку... Еще раз повторю, фильм только для души, не ищите пищу для мозга. Очень странный фильм- при всем отсутствии генерального плана оставил ощущение очень тонкого и сильного кино. Я под впечатлением. Первый раз в жизни такое ощущение после фильма. Он выше оценок

Написано с телефона

Скажу просто-невероятный фильм! Скачал давно, не решался посмотреть, думал, что-то занудное будет типа 12 лет рабства", как оказалось, зря! Уж на что я не питаю особых чувств к факеру всея Америки, но тут все срослось! Как минимум не хуже Форрест гамп, однозначно рекомендую к просмотру, один из лучших ф льмов, прос отренных мной за последнее время!!!:ay:

Добавлено через 1 минуту
"Мастер и Маргарита" пересмотрел, старую с Ульяновым... шедевр. Югославский - фихня...
Прекрасный фильм!
 
Последнее редактирование:

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI
Нахожусь под впечатлением от удивительного фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти".
Хочу еще раз похвалить этот фильм.
Опять же он не типичен для бена стилера. Это нельзя назвать комедией.
Отдельное СПАСИБО авторам фильма за саундтрек!!!
По моему мнению 50% впечатления делает звуковая дорожка.
Отдельно порадовал российский автопром в исландии.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Отдельное СПАСИБО авторам фильма за саундтрек!!!
По моему мнению 50% впечатления делает звуковая дорожка.

Кстати да, саундтрек шикарный, кое-что скачал себе на послушать
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
"Перекрестный огонь" (бэд кантри) с Дефо.
Ну. .. Посмотреть можно один раз, нормальный полицейский боевик баллов на 6.

Написано с телефона
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
"Перекрестный огонь" (бэд кантри) с Дефо.
Ну. .. Посмотреть можно один раз, нормальный полицейский боевик баллов на 6.

Написано с телефона

Володь, это где все с усами? Усатые усы? если этот, мне не понравился, выключил
 
Сверху Снизу