Мир кино

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Начал вчера "12 лет рабства" смотреть. .. сколько же у них пленки. .. Очень скучно, но смотришь. Кто-нибудь смотрел? Какие мнения?

Написано с телефона

я его начал недели две назад, смотрю минут по 10, больше не выдерживаю, хотя отзывы хорошие и рейтинги высокие, но видимо не мое)) :confused:
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Салам, New York! Фильм повествует о приключениях парня из Кыргызстана в удивительном мегаполисе! Сможет ли он обрести любовь, дружбу, счастье, успех на чужбине? Через что приходится пройти, чтобы добиться своей мечты? Удивительно, но даже понравилось) сказка не про золушку, а про киргизского золушкА, мыл посуду, потом как поперло! Короче, Нью-Йорк город, где сбываются мечты и все такое, Американская мечта, мать ее!
 
Последнее редактирование:

Gedoff

Участник
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
122
Благодарности
74
Адрес
СПб
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Начал вчера "12 лет рабства" смотреть. .. сколько же у них пленки. .. Очень скучно, но смотришь. Кто-нибудь смотрел? Какие мнения?

Написано с телефона
Стоит перемотать вперед - минут за 20 до конца там будет Бред Питт в образе доброго гнома - такой няшный :) После этого можно успокоиться и посмотреть "Джанго освобожденный" + "Мандерлей" (если тема рабства в США вас еще трогает, но и кинцо приличное посмотреть хочется).

Добавлено через 6 минут
Ребят,подскажите,пожалуйста,сайт какой-нибудь,где фильмы онлайн в нормальном качестве можно посмотреть.
Увы "онлайн" и "нормальное качество" - в принципе антонимы. Если совсем не хочется ждать и вы гтовы смотреть с помощью компа - воспользуйтесь, например, мюторрентом (www.utorrent.com). Он, во многих случаях, позволяет смотреть видео в процессе скачивания (не дожидаясь окончания).

Добавлено через 4 минуты
Очень неплохой сериал - Настоящий детектив с МакКонахи и Харрельсоном
Полностью поддерживаю. И еще хотел бы порекомендовать неплохой сериал - "Wilfred".
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Еще раз позырил "300 спартанцев. Расцвет империи"
Советую
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Рио 2"
Очень люблю анимацию. Но вторая часть вообще ни о чем.
Ни в коем случае не в 3D.
С нами сидели родители с детьми. Справа девочка увела папу через 20-ть минут, внизу мальчик не вытерпел 30 минут. Делайте выводы, уважаемые родители.
3 из 10
Приятного просмотра.
 

Gedoff

Участник
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
122
Благодарности
74
Адрес
СПб
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Сегодня посмотрел "Отель "Гранд Будапешт". Шикарно. Настоящее КИНОискусство. По впечатлениям очень напоминает "Королевство полной луны" (кстати, если кто не смотрел - тоже очень советую).
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Посмотрел "Курьер из рая" с куценко, дюжевым и нагиевым. А мне понравилось. Доброе послевкусие. Приятный сюжет. Мне Кивинов всегда нравился, а тут еще и хорошо экранизировали. 6 из 10. Можно провести время

Написано с телефона
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Посмотрел "Курьер из рая" с куценко, дюжевым и нагиевым. А мне понравилось. Доброе послевкусие. Приятный сюжет. Мне Кивинов всегда нравился, а тут еще и хорошо экранизировали. 6 из 10. Можно провести время

Поддержу. Я обычно прохожу мимо фильмов с Куценко, но этот стоит посмотреть:ay:
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Посмотрел "Курьер из рая" с куценко, дюжевым и нагиевым. А мне понравилось. Доброе послевкусие. Приятный сюжет. Мне Кивинов всегда нравился, а тут еще и хорошо экранизировали. 6 из 10. Можно провести время

Написано с телефона

Не, не осилил, на середине выключил))):az:
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Посмотрел "Отец-молодец" с Винсом Воном... идея вроде живая, а реализована не очень. Досмотрел, но исключительно на морально-волевых. Вроде, все есть, но не цепляет, скучновато, затянуто, хотя смешные моменты есть. 4/10

Написано с телефона
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Посмотрел "Отец-молодец" с Винсом Воном... идея вроде живая, а реализована не очень. Досмотрел, но исключительно на морально-волевых. Вроде, все есть, но не цепляет, скучновато, затянуто, хотя смешные моменты есть. 4/10

Написано с телефона

Володь, такая же фигня, даже отписываться не стал, хотя идея и описание понравилась:az:
 

lento4ka

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
4
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Сегодня посмотрела "географ глобус пропил". Фильм будет интересен для тех, кто любит глубокий философский смысл)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Из последнего просмотренного..
"Мы Миллеры".. Весело зажигательно, но чушь же))) 6 из 10
"Человек из Стали" - более осознанный и менее комиксовый супермен... но слишком много компьютера((( и слишком мало Нолана((( 8 /10
"Стартрек. Возмездие" (я конечно не претендую на истину но Даркнесс это вроде как тьма.. так что правильнее было б назвать "Стартек. Во тьму", ну да фиг с ним) сериал оригинальный я не смотрел и из всех персонажей знаю только человека рука-лицо... Ну что можно сказать.. интересно.. завлекательно.. но блин Кембербатч!!! Беня!!! это МЕГА ЗЛО!!!!! просто супер!!! и который раз ловлю себя на мысли, что блин переживаю что за злодея а не за героя... в общем 10/10 (Все из за Бени)
 

wasparrow

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд
Rathenn, спасибо за наводку на Стартрек, надо посмотреть. Сегодня посмотрел 2 ствола с Уолбергом и Вашингтоном, не шедевр, конечно, но посмотреть можно
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,632
Благодарности
5,967
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Саша, конечно это не Тарковский, епть!
Хм.. ты серьёзно О_о??
ну понимаешь.. таскать дурь в машине из Мексики начали ещё Чич Марин и Томми Чонг в "Укуренные" это да. это 10 из 10))) ну а так ничего особого нового не придумали.. именно из за того что особо не ридумали 6... если бы вообще не придумали было б 4....



полнейшее УГ!!!!!!!!!!!!!
Эх, не любишь ты Сайнс - Фикшен)))
И я особо отметил роль Бени... он считай весь фильм и на 10-ку вытянул...
не думал что Шерлок будет ТАКИМ злодеем..
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Согласен с Доком, год назад смотрели, - с женой поржали от души.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Посмотрел "От колыбели до могилы" с Джетом Ли. Оказывается я его пересмотрел, фильм 2003 года, но пересмотрел с удовольствием. Качественный боевик, если кто еще умудрился не посмотреть))

Написано с телефона
 
Сверху Снизу