Молдинги и накладки

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
А вам еще не кажется убогим весь Тигуан? У него же весь низ в позорном некрашенном пластике.
Может лучше вообще полностью хромированные молдинги - это же так богато...



Кажется. С удовольствием бы взял с крашеным пластиком как в R-line или сам собственно его сам. К хрому отношусь отрицательно , ака цыганщина
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
По мне убого выглядит крашенный ободранный, чем ободранный не крашенный. Я больше склоняюсь к практичности.



Это наверно возможно, если вам долбят по дверями по 100 раз на дню от всей души. Для пару раз в год и с крашеными ничего не происходит
8b15da5010f08e501e3d2b001ed9d50d.jpg

Вот вам бочина корпоративного фф2 2007 гв с пробегом 120 тыс км исключительно городским. Который и в хвост и в гриву и кидали где и как придётся. На втором боку правда есть маленький скол на молдинге, для озвученных условий это более, чем великолепно.
 

Stolz

Участник
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
491
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0TSI 170лс AКПП-6

Научитесь пользоваться форумом или уменьшением картинок в телефоне - ваши мегафотки очень неприятны.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Я с тапка пишу. Под спойлер не знаю как загнать в нем. Могу уменьшить только фото.
 

zaezd24

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
161
Благодарности
202
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
на вкус и цвет, как говориться.
у меня комплектация "CUP" по-сути трек&филд с плюшками, хрома нет от слова совсем ( специально так выбирал), цвет коричневый ( тофи браун) ну и молдинги на двери клеил от "ети" некрашеные, с родным пластиком гармонируют и вполне утилитарно.
а что касаемо "убогого" пластика по-низу: так недавно древняя ауди А6 загнала мне в задний бампер киа-рио :( при чем я вообще стоял в пробке.удар пришелся в некрашеную юбку ниже парктроников.
у киа отвалился передний номер и треснул бампер по-вертикали, у меня даже зазоры на пластике не ушли и защелки не отщелкнулись, а на юбке да, след не очень внятный остался.
 

yack

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
175
Благодарности
20
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TDI
Пересмотрев шкодовские молдинги, остался недоволен ансамблем. Ну не вписываются они на Тигуан, особенно хромированный. Остановился на альтернативном варианте - польские молдинги F-11. Вначале думал, временно, но уже год с ними езжу. Вместе с другими вариантами молдингов для Тигуан , тут с фотками.
 
Последнее редактирование:

Alexchel

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
60
Благодарности
38
Адрес
Зеленоградск
Автомобиль
TIGUAN
Rider f11 тут у нас продаются moldingi-rider.ru
 

yack

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
175
Благодарности
20
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TDI
Не только у вас, видимо. Я в другом месте брал
 

Кирпич

Заблокирован
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
10
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
WV
Это наверно возможно, если вам долбят по дверями по 100 раз на дню от всей души. Для пару раз в год и с крашеными ничего не происходит
8b15da5010f08e501e3d2b001ed9d50d.jpg

Вот вам бочина корпоративного фф2 2007 гв с пробегом 120 тыс км исключительно городским. Который и в хвост и в гриву и кидали где и как придётся. На втором боку правда есть маленький скол на молдинге, для озвученных условий это более, чем великолепно.

Люди инвалиды пошли, мне кажется у некоторых день зря прошел если по соседской машине дверкой не влупил)))
 
Сверху Снизу